Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 13 уровня
27 октября 2025
Пункт обычный, сотрудники хорошие, но есть одна совсем молодая девушка, всегда в шапочке ходит. Для нее работа в озон и клиенты - дело второстепенное. Главное, телефон в руке и личные чаты. Уже не первый, и второй раз жду подолгу того, с чем сменщики справляются очень быстро, рверия реагировать на просьбы не обнаружено. Уже несколько раз, когда видела ее в смене, просто разворачивалась и уходила. Но иногда товар нужен срочно. Вот сегодня опять нарвалась на некомпетентность и нерасторопность. В итоге , ждать не стала, отказалась от всего заказа. Из-за нее ухожу в другой пункт выдачи. Хорошо, что в Строгино их куча.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень хороший пункт озон, отзывчивый персонал, в помещении всегда чисто Сотрудники вежливые, клиентоориентированные, всегда подсказывают если нужна помощь, молодой человек по возможности помогает с тяжёлыми товарами Заказы выдают быстро, никогда не бывает долгих очередей Софья и Максим молодцы, спасибо за из работу!)
7
1
Влад Пархомчук
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Осень хороший пункт выдачи, сотрудница Софья самая прекрасная! Всегда чисто, очередей почти не бывает, товары отдают быстро. Буду заказывать сюда еще!
5
1
Ирина Ширяева
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Столкнулась с крайне неприятной ситуацией. 17.11 вернула новую обувь. Без брака, просто возврат так как не подошли. Товар был оплачен картой ранее. Сотрудник пвз провел проверку товара и сказал что провел возврат. Однако в лк сразу отобразилось что возврат находится на проверке. Я спросила у сотрудника пвз - на что она просто развела руками. Покупка почти на 8,5 тысяч рублей принята и стоит статус проверки аж до 27.11. То есть озон решил воспользоваться оплаченными средствами под надуманным предлогом задерживая возврат средств. Бесконечные сообщения в чат поддержки - получаю шаблонные ответы о том что проводится какая-то проверка товара. Таким образа законные права покупателя на расторжение договора купли-продажи и получения оплаченных средств не учитываются вовсе. Допускаю, что сотрудник на самом деле не провел возврат, а подвесил его в промежуточном статусе. Всякое желание что либо покупать в таком случае на озон отпало. Будьте внимательны. Купленные товары даже на законном основании в этом пункте безболезненно вернуть не получится. Видимо озон считает что деньги клиента ему нужны больше чем самому клиенту. Вот такой беспроцентный займ без вашего согласия. То, что сотрудник пвз отказывается решать проблему удивило еще больше.
2
3
Александр Снег
Знаток города 23 уровня
7 мая 2024
Все быстро и оперативно выдают, обрабатывают возвраты. В прслерабочее время бывает очередь на получение, но достаточно быстро проходит. Само помещение вместительное по сравнению с другими пвз озона.
6
Александр Федотов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Рядом с домом. Очень удобно. Быстрое обслуживание. Чисто, тихо. Есть кабинка с зеркалом. Хорошо работает возврат товара. Жаль маловато места.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Апрельская
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Очень удобный пункт выбачи, классные сотрудники, все рядом с домом, что очень удобно. В одном месте два магазина- тоже огромный плюс
4
Анна Керимова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Расположен удобно. Добрые работники как на озон, приветливые и отзывчивые. Внутри уютно и есть зона ожидания. Вернусь туда ещё 🤍
6
марина дикарева
Знаток города 13 уровня
22 июня 2023
Отличный пункт. Приятные работники. Чисто, аккуратно, удобно по расположению. В одном месте и Валдберис и Озон. Отлично
6
Посмотреть ответ организации
Z3R2R _
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Заказывал недавно игрушку для кошки , пришло очень всё быстро , персонал очень классный ,делают все чётко. Хорошо что рядом с домом открылись теперь далеко идти не надо )
5
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отличный ПВЗ, всегда приятные сотрудники, никаких проблема, заказываю только в этот пвз принципиально
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Это прекрасный Озон с очень приятными сотрудниками, особенно работница по имени Софья. Очень ответственная, приятная и красивая
6
С
Светлана Переплетникова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Получала заказ в пункте выдачи, благодарю Софью за помощь и отзывчивость, приветливая девушка помогла и подняла настроение!!
5
Дарья Е.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Новый пункт открылся прям рядом с домом) Хорошие приветливые сотрудники! В помещении очень уютно и добрая атмосфера.
5
Посмотреть ответ организации
Карина Я.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Замечательный пункт, бываю тут очень часто, хожу как на работу, нравятся сотрудники, классные ребята!) будте такими же офигенными всегда
4
Посмотреть ответ организации
ЛК
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Отличный пункт. Сделали ремонт, работают очень приветливые мальчики и девочки, что очень приятно, так как возле работы тоже пункт, но перестала им пользоваться - вроде тоже молодые, но общение оставляет желать лучшего. Так как это тоже важно, держите планку дальше ребята!) А мне так ещё и супер удобно, живу в этом доме.
5
Иван Цуканов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Уютный и большой пункт выдачи , отличные работники особенно Максим с Анастасией
3
Мария Ходачева
Знаток города 7 уровня
9 июня
Самый хороший пункт выдачи озон
Виктория Ц.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
сотрудник максим- самый лучший сотрудник на свете , в пункте очень чисто! 🥰
6
Аня Щербакова
Знаток города 19 уровня
2 мая 2023
Очередной пункт рядом с домом. Удобно для получения. Обращайте внимание на режим работы
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кузнецов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Хорошие и порядочные сотрудники. Особенно понравился сотрудник Софья. Быстро и оперативно, с улыбкой)
5
Максим
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Отличный пункт выдачи! Компетентные и вежливые сотрудники! Рекомендую!
6
Софья
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, всегда чисто Советую!
5
Артем
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Сотрудник Максим быстро справлялся с выдачей товара, при большой очереди, ⭐⭐⭐⭐⭐
5
Матвей Андреевич
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Отличный пункт!! Чистенько, уютно ! Всегда приятно заходить!!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
мисс озон,которая не следит за своим базаром,огромный привет:)
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Удобно, доступно, быстро!
5
Дмитрий Маквинов
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Почти никогда не бывает очередей норм
4
.Благодарю Вас за отзыав! !
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Девочки супер!
4
1
Денис Филиппов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Обычный пункт выдачи
5
2
Dmitry Boris
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Крутяк
6
Посмотреть ответ организации
Н. Екатерина
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Маленькие очень
4
2
Посмотреть ответ организации
Grimmstoys - игрушки из Германии.
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2023
Ничего так . Хорошо все , если коротко .
4
Посмотреть ответ организации
Павел Бессонов
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Все хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Исаков
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2023
Очень маленький, тесный
3
3
Посмотреть ответ организации
павел сергеевич
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Всё хорошо
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2