Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
143 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Наталия
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Удобное расположение, чисто. Не знаю как всегда, давно не приходила в этот ПВЗ, но сегодня отличная смена, девушка и молодой человек. Была в самый час пик, народу много, но ребята работают оооочень быстро, молодцы! Внимательны и вежливы.
3
Хокимова Вероника
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Неплохой пункт. Расположен для меня удобно, часто заказываю сюда. Сотрудники весьма позитивные, всегда здороваются /прощаются/хорошего дня желают. Очередей особо не бывает, может если только в какое то пиковое время придти, но обычно очень быстро выдают. Один раз забирала большой заказ и забыла пакетик со шнурками, ребята мне позвонили и сказали об этом. В общем я довольна и расположением и обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
rriplx
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
близко к дому. хорошее обслуживание, а так же быстрая доставка товара. приятный и вежливый персонал 🙏. процветания вам и лояльных клиентов🫶
4
Елизавета Гладкова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Сегодня пришла на пвз в 9:30, было закрыто, хотя указано что работает с 9:00 Вместо со мной стояли еще человек 8 и ждали, когда все таки откроют, прождав 20 минут ушла домой. Если время открытия изменилось, почему сложно об этом предупредить, чтобы люди не стояли и не мерзли на улице
2
3
Светлана
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Набирают работников-подростков, кто-то старается, а кто-то нет. Сейчас работает очень неприятная девушка, которая постоянно курит на крыльце и нагло заявляет посетителям, что у нее перерыв. Ничего не имею против законных перерывов, но создается впечатление, что перерывов стало больше, чем самого рабочего времени.
2
Евгений.Ч
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Захожу в этот пункт перед работой. Вход через звонок в домофон, о чём нет никакой информации кроме как от раздражённой сотрудницы "вообще-то надо было кнопку нажать и позвонить 🙄". Впервые с таким столкнулся. Прошло уже несколько дней, сотрудница другая, вход так же через домофон, всё так же нет никакой наклейки или объявления.
2
1
D
Denis Samoylov
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Живу в этом доме, постоянный клиент. Пункт откровенно слабый, темно, половина лампочек не горит, примерочная у входа некомфортная. Делаю меньше заказов из этого. Возрастной сотрудник которому сложно разговаривать и собирать заказы, происходит все очень долго.
3
2
Марина Ч.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Хороший, чистый пункт. Ребята стараются, вежливые, выдают аккуратно. Если возникают вопросы, всегда готовы помочь
4
Димитрий Казаков
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Давно пользуюсь этим пвз. Живу в этом же доме. И все вроде бы хорошо, но в последнее время работает пожилой человек без праздников и выходных. Не очень вежлив, первым никогда не здоровается, иногда заходишь, а он как будто тебя не замечает, сидит в компьютере, на вопрос о долгом ожидании разошёлся не на шутку, ссылаясь на то, что разве непонятно, что технические проблемы, при этом ранее об этом не сообщил. Конечно работу без выходных и молодые не очень выдерживают, но все же пусть уже наймут человека на замену по сменам, а то уже и заходить туда не хочется.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Матяш
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Пишут негативные отзывы о пожилом сотруднике, а я хочу его похвалить! Решал ошибку по моему заказу, в течении двух дней звонил, уточнял, решал вопрос с другим покупателем, был вежлив, дружелюбен и неравнодушен. Давайте быть терпимее к старшему поколению) возможно, человек просто устал, был озадачен в мыслях, запамятовал поздороваться и мы не облезем, если сделаем это первыми) Для молодого поколения работа в программах легка, а для людей пенсионного возраста возможны трудности) будем доброжелательнее В само помещение пункта хотелось бы больше света и уюта)
4
1
S
Sergey Bogoroditsky
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Отличный пункт выдачи. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Бывало и в 9 утра заходил (вдруг кто есть) посылку выдали без проблем, хотя рабочий день с 9,30ч.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сморгонский
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хороший, пункт выдачи. Прекрасные сотрудники, делают все быстро, и внимательно, очередей нету
2
Константин Николаевич
Знаток города 14 уровня
29 января 2022
Пункт выдачи товара, работает в штатном режиме, заказы отдают достаточно быстро, очередей нет ! На ресепшне мужчина очень вежлив и готов помочь ! Удобное месторасположение !
6
Александра Пешкова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Этот пункт удобен нам территориально, к сожалению. Постоянно меняются девочки-мальчики, сегодня сотрудница этого пвз позволила себе оскорбления после того, как я показала ей правила возврата товара(неоаботающий фотоаппарат возвращался в полной комплектации, сотрудница была чем-то недовольна, чем конкретно сформулировать не смогла) только тыкала зачем-то в свой телефон и орала: мне наплевать, что у вас в приложении, я работаю по своему приложению. Далее когда мы спросили в курсе ли она про ЗЗПП, девушка стала кричать «мы не подчиняемся никаким законам-если я захочу, я вам оформлю возврат, не захочу не оформлю». Тогда как продавец естественно накануне прислал нам код на возврат и не принять его она просто не могла. Короче говоря-странный там сервис. Такого хамства и крика я не слышала никогда.
3
1
Инна Л.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Хороший пункт выдачи, чисто и комфортно. Вежливый персонал, хожу только сюда!
3
Александр П.
Знаток города 21 уровня
2 февраля 2023
Маленький аккуратный пункт выдачи. Очень удобно для тех кто проживает и работает рядом. Персонал вежлив. Проблем никогда не возникало. С парковкой в течение дня небольшие проблемы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Обычный пункт выдачи товара , хороший персонал, Очередей никогда не бывает. Советую тем , кто рядом проживает. Пункт как и все другие.
3
Марина
Знаток города 14 уровня
13 мая 2023
Удобное расположение пункта выдачи. Вежливые сотрудники. Дядечка с волосами )) очень хороший работник , к сожалению не знаю как зовут. В пункте выдачи чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Вполне достойный пункт выдачи. Больше всего порадовало, что во время сильной жары, в помещении работает кондиционер. Удачное расположение пункта. Тихое и спокойное место.
6
1
Кирилл Чаузов
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2025
Ура, новые сотрудники в ПВЗ! Ушел старый дед, который вообще не доброжелательный. Пришли новые, вежливые сотрудники. Пункт выдачи сразу стал светлее !
4
Посмотреть ответ организации
Вера Кулдашова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Отличная доставка,обслуживание культурное,в пункте выдачи чисто,уютно! Все работники доброжелательные и всегда все с улыбкой.Молодцы! Так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Oxana Molchanova
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Вовремя принимают посылки, не складируют в 3 этажа до конца рабочего дня в ожидании приемки, как в некоторых ПВЗ.
4
Дмитрий Грицаев
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Место отличное. Ребята крайне оперативно всё делают
3
Даша Яковлева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Хорошее место, быстро, долго не ищут товар , ребята молодцы)
4
Илья К
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Очередей нет вообще, всегда все быстро выдают
3
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Приходил с женой, есть примерочная что было на руку. Померила, не подошло, сразу же вернули. Без проблем. Советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
M
Mihail Bogoroditsky
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, и все очень комфортно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Было бы здорово, если бы пункт выдачи работал до 22:00 (как работает большинство пунктов озон и тот же самый вб например)
4
Сергей Орехов
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Да всё отлично. Персонал работает вроде чисто. Удобное расположение.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
3 раза заказывала доставку, всегда все чётко и вовремя, вежливые сотрудники, которые мгновенно выдают заказ.
5
Н.Р.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Хороший пункт выдачи. Есть места для парковки. Работают хорошо, быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
одина фазилова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
В озон я заказала для себя и мужа кое что пришло во время все прекрасно 🫠
3
1
ирина уракова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Обслуживание вежливое, все четко и быстро
3
2
М
Менеджер Менеджер
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
отличный ПВЗ
4
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
дедушка молодец, пункт выдачи прекрасный
3
Иксик
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Быстрое обслуживание. Возврат делают оперативно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2022
Не рекомендую. Работает грубый сотрудник, молодой парень. Из-за него стараюсь не получать в этом пункте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Катя Власюк
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Очень удобный пункт выдачи. Всегда всё чётко и оперативно!
4
Андрей быков
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Быстрое обслуживание , добрый персонал
5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Хлюснев
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Облуживание нормально. Выдача производиться быстро
4
Oleg Glukhoedov
Знаток города 22 уровня
28 октября 2022
Приятный персонал и быстрое Обслуживание.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алина А
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Вежливый персонал. Чисто, уютно
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Небренчина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Хорош озон,.
3
2
Александр Малыгин
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Очень вежливый и доброжелательный персонал
5
Александр Медведев
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2023
Отличное место и обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Юрченко
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Всё норм отличный персонал 🤖
4
Лариса К.
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2021
Хороший пункт выдачи. Очень приятно, что пункты выдачи теперь на каждом шагу.
4
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Удобное расположение .
5
Михаил Богородицкий
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Отличный пункт выдачи.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Все хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2