Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
307 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Дaрья Пармененкова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Сотрудник предложил сделать ручки тяжелой коробке, я шутливо предложила донести до соседнего дома. Поскольку зашла в последние минуту работы и других посетителей не было, мне помогли донести прямо до лифта. Сервис на 5+. В целом никогда не возникало проблем с данным пунктом выдачи, даже большие на первый взгляд очереди двигаются быстро. Сам пвз немного уставший, очень уж большой трафик здесь, но все сотрудники успешно справляются с потоком. Вообщем спасибо за труд, за любезность, желаю вам крепкого здоровья!
2
1
Anna Serednitskaya
Знаток города 9 уровня
10 июня
Сильно перегруженный пункт, жалко сотрудниц. Всегда и днем и вечером и утром очереди. В пункте достаточно грязно: коробки, мешки. Но это *** посетители, а девочки из-за очереди просто не успевают поддерживать чистоту. Надо ограничивать количество посылок на пункте
Посмотреть ответ организации
Яна Сорокина
Знаток города 9 уровня
11 июня
Постоянные очереди,начиная с обеда. Вечером вообще нереально забрать,больше 20 мин в очереди стоять надо. Сам пункт видно,что перегружен,видимо из-за этого девочки долго ищут товары. Помещение маленькое,грязное,все в коробках,отчего люди чуть ли не на улице в очереди. К девочкам претензий нет,стараются все быстро сделать.
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Z.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
В пункте стоит сломаный стол для проверки заказов, с вырванным из дсп креплением, когда я случайно его задела и он покосился (я его легко вернула рукой в вертикальное положение ) сотрудница сказала что я доломала их стол! Вы его хоть на саморезы посадите пока он на ногу кому нибудь не упал, или на авито за 500 руб. другой закажите (авито у вас через стенку тем более))))
2
1
Олеся Осипова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Вчера зашла на данный пункт возле дома,была в шоке какие хамоватые сотрудники.Данной девушке только на рынке торговать... И то выгонят.Я попросила выдать товар ,который оплачен,остальное когда всё доедет...в ответ услышала хамское"я, чё вам тут до утра должна искать..."
2
3
Посмотреть ответ организации
Егор Соловей
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
На выдаче заказов молодой человек с темными волосами (сотрудник) «прикарманил» себе товар. Я получал заказ, часть вещей пошло на возврат, и одно из наименований удивительным образом оказалось оплачено, хотя я его оставил. Только через техподдержку удалось вернуть деньги и доказать, что товар я не брал, а оставил. Выводы делайте сами. Деловой этике этому парню тоже стоит подучиться - раз уж его работа выдавать заказы, то и не надо усмехаться и иронизировать над крупными заказами.
2
2
Посмотреть ответ организации
mirikl.ru
Знаток города 30 уровня
11 октября 2024
Сотрудники вежливые и дружелюбные, посылка пришла в целости и сохранности! Советую сюда заказывать посылки, с ними обращаются аккуратно и бережно! (постоянно туда заказываю посылки)
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Очень медленно работает персонал, при наличии двух сотрудников один может спокойно стоять разговаривать с соседним пунктом выдачи, в то время как очередь уже заняла весь коридор. Само помещение постоянно заполнено коробками, зайти могут максимум 3 человека, и хорошо если не приходится перешагивать через чужой товар. Был хороший пункт выдачи, с каждым разом желание возвращаться пропадает, переходим на другие агрегаторы.
7
1
Посмотреть ответ организации
елена хохлова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Помещение тесновато, случается, что очередь толпится за пределами, зато сотрудники ( в основном - сотрудницы) молодцы, все успевают. Спустя полгода хочу дополнить. ОЗОНу выделили новое помещение, гораздо просторнее. Стало удобнее и сотрудникам, и клиентам! Светло, чисто, удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сидельников
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, чисто, аккуратно, но подтверждаю предыдущие отзывы, в части того, что товар фактически приходит вовремя, но весь день числится в пути, и меняется статус «готов к получению» уже после закрытия пункта, а ведь порой подгадываешь товар к определенному числу. Прошу продумать и наладить логистику или не ставить невыполнимые сроки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тестов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Наша палочка-выручалочка. Очень удобно, что есть такой пункт доставки в шаговой доступности и приемлемым графиком работы. Немножко стал тесноват - индустрия удаленных покупок здорово подросла в объемах. Но в целом, это ощущается только по вечерам при наплыве покупателей, забегающих после работы. Персонал - молодцы, особенно в такие моменты. Стараются всё выполнять быстро и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2451
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Чисто, удобно, всегда очереди, но это из-за большого потока людей. Сами сотрудники работают довольно оперативно. Время работы, конечно, хотелось бы продлить до 10, не всегда после работы успеваешь забрать посылку
3
Посмотреть ответ организации
anzhela i.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Расположение пункта хорошее,конечно место мало в связи с загруженностью пункта ,но это не мешает получение товара,график работы хороший,персонал вежливый
1
3
Елена
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Каждая моя посылка приходит с опозданием. И всё по одной причине. Товар приезжает вовремя. Но принимают его только после окончания работы пункта выдачи. Это не единичный случай. И такое я встречала только тут. Надо отказаться от этого пункта, благо другие есть рядом. Например, пункт тут рядом на Дыбенко осуществляет приемку сразу и всегда в 16-17 часов назначенного дня я могу забрать заказ.
5
3
Посмотреть ответ организации
Alxbegun1
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Удобное расположение для жителей данного ЖК, Шустрый персонал. Зона ожидания небольшая, но не загружено. Найти не просто если идти со стороны ул.Дыбенко так как нет указателей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Ужасное обслуживание, вечно очереди, море коробок, медленное обслуживание, человека по минут 10 отпускать, где такое видано, поменяйте персонал, как не прийдешь вечно закрыто, а сотрудники курят на улице, или в окно дымят ….
7
3
Посмотреть ответ организации
Mali Tas
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Обслуживание достаточно быстрое, очереди наблюдала только после 6, когда все идут с работы. Расположение удобное
3
2
Посмотреть ответ организации
Milla K.
Знаток города 16 уровня
23 октября 2021
Удобное расположение, время работы. Персонал работает очень быстро. Очереди бывают редко и быстро «рассасываются»
3
В
Владимир С
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Удобно, рядом, но тесновато. Когда стоишь в очереди в коридоре - много народу протискивается через эту очередь.
4
Dmitiy
Знаток города 11 уровня
7 октября 2020
Нормальный пункт. По вечерам в час пик бывают небольшие очереди, но не смертельно. Говоришь заказ, тебе выдают заказ. Персонал вежливый, в офисе чисто.
5
Кристина Шишкова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Пришла за товаром , в данный пункт выдачи , встретили с улыбкой , претензий к упаковке нет , все очень быстро получила, рядом с домом , очень удобно ,всегда иду с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Юрьевич
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Удобно, быстро, без проблем, рядом с домом
4
RYL
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2023
Чисто, быстрая выдача, сотрудники адекватные. Можно сюда заказывать
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
одни хамы работают в этом пункте,приходила в этот пункт вчера,нахамили высказали свое недовольство,больше в этот пункт не ногой. Пока сама не поздороваешься не кто из сотрудников это не сделает
3
3
Денис Комлев
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Зачастую кучи народа, очереди, сотрудники измученные, вежливости немного у них.
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Пункт выдачи очень выручает. Недалеко от дома, удобный график работы. Единственное часто бывают очереди.
3
Александр Н.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
История о том, чего не ожидал от Озона. Пришел возвращать товар, предварительно оформив заявление на возврат. Приходите, все OK - написано в приложении. Явившись в этот ПВЗ, первое, что услышал: «Мы не примем ваш товар». На вопрос «почему», получил ответ: «У вас нет упаковочной пленки со штрихкодом, я не буду рисковать и принимать товар без нее. Это все равно, что сдавать обувь без коробки (с)». Товар в заводской упаковке и даже не вскрывался! Обратился в поддержку Озона, ответили, что можете вернуть, после этого принимали возврат еще ЧАС. В итоге не приняли. Вопрос, а где написано, в каком законе что, чтобы вернуть товар - нужен штрихкод от Озона? Это нарушение закона о ЗПП. Почему-то в Я.Маркете возврат делается за 2 минуты, а у Озона - ЧАС! Пришлось ждать все это время в духоте. Мораль такова: 1) Сохраняйте упаковочную пленку, ибо без нее получите гемор, если решите вернуть, хотя об этом нигде не написано. 2) Озону нужно работать над организацией возвратов и своими ПВЗ. Поддержка тоже футболит.
7
2
Наталья Пинчук
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Быстро выдают заказы, аккуратно,всегда дают пакет для товаров, можно оставить лишнюю упаковку,отличный персонал ,
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал 👍
3
1
Лис
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Норм обычный пункт, правда постоянные горы коробок и большие очереди... посылки лежат друг на друге
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2021
Все бы хорошо, но не работает уже 3 месяца терминал для оплаты...., а наличка не всегда есть в нужном количестве
3
Александр Андронов
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Готов извиниться если кого то обидел, думаю там не один сотрудник работает, но судя по рейтингу, хамство и корона на голове у сотрудников, норма. Стараюсь не заказывать
4
3
Vlad P
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
С - "следы носки" Более чем уверен, что завтра примут без вопросов. Пожалуй впредь буду пользоваться соседним офисом
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Чисто,быстро выдают заказы,сотрудники молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пашков
Знаток города 6 уровня
26 января
Всегда долгое ожидание
3
1
Tatiana K.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Сотрудник работает оперативно, внутри чисто, соблюдаются все меры предосторожности.
3
Eduardo V.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Часто бывают огромные очереди
1
Рамазан
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Удобное получение ( если нет очереди)) )
3
Кирилл Ю.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Замечательное место хорошее обслуживание рекомендую 👍
4
1
Светлана Петрухина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Всё супер! Чисто, быстро, без очередей!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фёдоров
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал; так же огромный плюс озон что находится рядом с домом, раньше приходилось идти минут 10-15!
3
Борман Бертов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Шаговая доступность для микрорайона, Быстрое обслуживание
3
Антон
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Хороший пункт выдачи
3
Натали
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Хороший пвз, дружелюбные сотрудники.
3
1
Larisa Sofjina
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Удобное местоположение, доброжелательный персонал! Спасибо ОЗОН!
3
1
Alex
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2020
Приветливые сотрудники. Чистое помещение. Доволен.
3
Ирина Гонтарь
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Очереди бфают по вечерам. Обслуживание на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Аверьянова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
20.06.24г посетила данный пункт выдачи. Отвратительно! Научите сотрудников элементарным правилам общения с покупателями, что когда к тебе приходят на работу, то нужно здороваться-это раз. Второе: когда к тебе подходит клиент, значит надо отложить свою работу и обслужить клиента в первую очередь, а уже потом доделывать. Сама работаю в сфере обслуживания и страшно представить, если бы я так себя вела. Напоследок хотелось бы видеть хотя бы нейтральное выражение лица, мы все люди и устаем, а не лицо на котором видна злость и пренебрежение. Если так не нравится работа, то пусть уходят. Я не должна как клиент испытывать негатив. Ещё совет научиться слышать когда покупатель говорит, что берёт, а тебя при всем народе, а куда вы уходите? Ответ: чистите уши, вам уже покупатель все ответил, что покупает. Я не попка дурак говорить это одному, а затем второму сотруднику. Постараюсь в данный пункт вообще ничего не заказывать, делают одолжение. Очень неприятно приходить, чувствуешь себя виноватой за то, что меряешь, а ещё если и оплата после получения
4
3
Посмотреть ответ организации
💗А А💗
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Хороший пункт, приветливая и милая женщина в возрасте. Быстро и оперативно все делает. Часто там посылки получаю, очень удобно.
3
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Обычный пвз. Людей ходит много даже очередь в примерку бывает.
2
1
  1. 1
  2. 2