Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
КИА
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Отличный пункт выдачи,работают вежливые и отзывчивые сотрудники,идут на помощь в оформлении товара или возврат в приложении,если у клиентов не получается,в пункте всегда чисто и светло,имеется 2 примерочные,являюсь постоянным клиентом с момента открытия.Персонал обслуживает быстро.
Юля
Знаток города 15 уровня
1 августа 2024
Не люблю этот пункт выдачи. Места крайне мало, вечно всё завалено товаром. Если в очереди больше 3 человек, то места уже не хватит. Очень душно в помещении. Мерить что то неудобно. Поблизости жалко больше нет пунктов выдачи, приходится ходить в этот. Но по возможности заказываю на ВБ, чтобы только не посещать этот пункт озона. И сотрудники бывают разные. Молодые когда работают более менее шустрые, а вот когда женщины старшего возраста, не в обиду конечно, но долго обслуживают ...
5
2
Посмотреть ответ организации
Lexa
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
В ПВЗ очень часто заказы привозят в дневное время, а статус заказов меняется перед самым закрытием. Приходятся ждать почти сутки, чтобы забрать заказ, т.к. при работе 5/2 заказ можно забрать только в вечернее время, после 19⁰⁰
1
1
Виктори
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Находится удобно близко к дому, что радует. Но подмечу больше то, что персонал отзывчив и добр, так мне помогли оформить возврат на товар. Работают действительно хорошие женщины! Примерку ждут терпеливо, чтобы потом подтвердить оплату и т.д. И в общем приносят товары быстро. Была бы возможность, поставила бы более 5 звёзд!
4
Анастасия Ефремова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Ужасно, работают ленивцы, очень долго все. В ПВЗ то интернет не работает, то открывается он позже чем должен. Неделями заказ забрать не получается.
1
2
Анна
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Очень хороший пункт выдачи - очень удобно расположен и близко к дому) тут всегда чисто, две примерочные, вежливые сотрудники, заказы выдают быстро и всегда все аккуратно👍
5
sanchezz!
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Здравствуйте, хотел поставить 11 звезд, но к большому сожалению это невозможно. Данный пункт выдачи находится в минуте от моего дома, там работает очень добрая, вежливая женщина Алевтина, она всегда проконсультирует и поможет. Заказы приходят быстро, но на пункт выдачи то не влияет, а так все прекрасно.
3
Елена Тазина
Знаток города 3 уровня
9 января
Постоянно около 20:00 перерыв, хотя до закрытия остается 1 час.
2
валентина Хлебникова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Очень хорошее обслуживание! Работают прекрасные сотрудники! Быстро, вежливо, аккуратно!
1
Ксения Савельева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Ставлю оценку оператору ,которая работала 09.12.24 У меня было много разных доставок на 09.12 , но сегодня в 17:30 нужна была только одна из них . Отправила забирать мужа ,сказала чтобы остальное оставил ,тк идти на день рождения с туалетной бумагой и наполнителем крайне неудобно Муж пришел и сказал «мне только забрать подарок» а ему начали вытаскивать все . Он повторил что это забирать не будет , нужен только подарок . В ответ услышал: «другой оператор вас что ли приручил» Муж сделал замечание что собак тут нет Проходит 2 часа ,я уже сама после работы иду забирать оставшиеся посылки (примерно в 20:00). Мне выносят их и отмечают со словами «вас тоже так тиранит ?с вами тоже так разговаривает?» Простите ,я разве просила чей то оценки моего мужа ? Разве мы подруги, чтобы обсуждать мою личную жизнь? Или дамочка на «раздаче» - психолог? Я молча ушла ,тк считаю ,что перепалка с оператором, которая не соблюдает элементарную субординацию с получателем ,ничего не решит . Да и доказывать ей что-то я не должна Поэтому обращаюсь к владельцу данного пвз Я хожу к вам с открытия , но с таким оператором вы просто растеряете «постояшек» Решите вопрос
1
TatianaW
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Очень удобное расположение, рядом с домом. Нет очередей, быстрая выдача заказов. Очень понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочеткова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Заказала карту, чтобы получить в этом пункте выдачи, в итоге мужчина, который там сидел оказался некомпететным, не было ни приложения, ни доступа к какому-то аккаунту, чтобы мне выдать карту для накопительного счета. Озон, вы потеряли клиента и деньги(
1
Анастасия Благушина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Помещение очень маленькое. Объём посетителей очень большой. Мужчине, который выдаёт товар, нужно выписать премию!!!
4
Юлия Максакова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Рекомендую , быстрое обслуживание, вовремя открытие и закрытие
4
Дарья Барских
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, чисто, уютно. Сотрудники добрые и понимающие.
4
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Самый близкий к моему дому пункт выдачи. Есть всё необходимое.
Посмотреть ответ организации
Vait 2015
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Радует , что открыли прям в доме, никуда ходить не надо, чисто, тепло, приятная девушка
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Всё хорошо, но нет конфет- это плохо
Арина Непон
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
на пункте выдачи сидит приятная дама!посылки в целости и сохранности.
3
Лариса Чистякова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Пункт выдачи заказов озон очень нравится приходит всё вовремя хорошего качества персонал хороший
3
Виктория Вдовицкая
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Мне нравиться, удобно, не очень красиво, но рядом и быстро
1
Виктория П.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
классный пвз
4
vitlen4
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Вежливый персонал. Рядом с домом. Удобно!
4
Посмотреть ответ организации
Скиталец
Знаток города 21 уровня
23 января 2024
Пункт выдачи он и есть пункт выдачи. Быстро. Вежливо
4
Царь просто царь
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Обслуживают быстро,минус только один ,кофе не наливают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Обычный пункт выдачи. Радует, что расположен в соседнем доме.
3
Лена Б.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Близко к дому, хороший люди работают
5
Алёна
Знаток города 16 уровня
27 мая 2024
Удобно и хорошие сотрудники.
3
юлия макарчук
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Мало места
2
Любовь Козлова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Всё устраивает
3
Алексей Акимов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, всегда всё оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Краевский
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
Артем Тюршин
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Норм
5
Людмила Бычихина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Нашу семью всё устраивает.
5
Павел Борисов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Только осваиваются на новом месте
2
2
Посмотреть ответ организации
bebe
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
идеально
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Рекомендую
3
Кирилл Шапурма
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Всё супер@
5
Des
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Обычный пункт выдачи...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2