Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
26
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
139 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
2 звезды только за удобное расположение. График работы и так не особо удобный с 10 до 9, но при этом сотрудники уходят на перерывы, вешая таблички «ушел на 20 минут» и не известно когда ушел и сколько осталось ждать. Сегодня стояла и ждала сотрудника, чтобы забрать линзы для зрения, которые мне нужны были очень срочно, в итоге от сотрудницы не дождалась даже «здравствуйте» потому что она говорила по телефону и ела…
1
Виктория Мил
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Мне нравится расположение Озона возле жилых домов, удобно добираться. В самом озоне внутри чисто и уютно, очередей нет, поимеречные свободные всегда Очередь не накапливается, девушка всех быстренько пропускает и успевает всё. Что понравилось в Озоне этом тем что девушка которая там работает находит общий язык с клиентами, так же возле стеллажа для клиентов стоит игрушка как сотрудница сказала " Для детей чтобы их отвлекать и поиграть" Так же нравится что когда заходишь в Озон тебя всегда приветствуют и улыбаются, а так же желают хорошего дня Мне всё нравится, однозначно приду сюда. Их плюсов: Удобное расположение Хороший персонал Чисто Тепло Очереди нету Из минусов: Возле входа очень скользко, сделайте что нибудь с этим
2
Svetlana
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Я все понимаю, все мы люди, но хотелось бы, чтобы график перерывов как-то заранее оглашался, а не так, что ты с ребёнком пришел к самому его началу, а потом стой, жди 15 мин
Посмотреть ответ организации
Фронская Ксения
Знаток города 5 уровня
3 января
Каждый раз когда заказываю на пункте выдаче не происходит никаких конфузов. Очень добрая молодая девушка в последнее время на смене. ( дайте ей повышение пж я на нее молюсь)
1
Посмотреть ответ организации
наташа ромодина
Знаток города 20 уровня
27 января
На входе настолько скользко,что можно сломать минимум ногу,максимум все тело( сделайте уже хоть что-нибудь. Сам пвз обычный, персонал достаточно шустрый и доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Ммм
Знаток города 5 уровня
10 января
Ужасный пункт выдачи. Раньше только сюда заказывали. Уже не первый раз одно разочарование. Пункт в полной попе. Владелец пункта Екатерина оскорбляет, при чем не только меня но и сотрудников. Какой человек, в таком же состоянии и пункт. Очень жаль, что один человек может так все загубить.
Олеся
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Прекрасный пункт выдачи, приятные сотрудницы)) Быстро выдают заказ, всегда подскажут если что. Заказываю теперь только сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Andrex
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2024
Очень часто пункт закрыт, вешают листок что перерыв 15мин, а по факту можно ждать дольше. Новые сотрудники не хотят работать. Девушка всегда в телефоне сидит, даже когда заказы выдаёт с кем то онлайн общается. Стало гораздо хуже.
1
Vitalij S.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
График работы с 9 часов, 05 августа 2024 года. С 9-09 до 9-39, 30 минут прождал открытия пункта выдачи. Сотрудники решили забить н установленный график работы! Отвратительный пункт!
а
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Очередей почти никогда нет, либо максимум пару минут, удобное расположение, не грязно, быстро доходят товары 👍
1
Svetlana Zakharova
Знаток города 21 уровня
8 мая 2022
Хороший пункт выдачи, ребята очень быстро работают, очередей нет, если возникают какие то вопросы по доставке персонал максимально помогает в их решении, единственный минус-нет возможности оплаты наличными
1
Посмотреть ответ организации
Макс Шепелев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Ужасное обслуживание. Пришел забрать товар сказали что не нашли. Надо разбирать коробки. Приходите завтра. Пришел на следующий день ситуация повторилась. Товар не найден. Коробки до сих пор не разобрали. И таких как я людей была целая длинная очередь. При чем и в первый и второй дни. При просьбе поискать в коробках щас. С хамским и надменным видом было отвеченно что делать этого не будут. При чем так отвечали всем. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мирай Франко
Знаток города 7 уровня
14 января
Уже несколько дней как новая сотрудница. Вежливая, быстро выдаёт заказы. Добрая аура
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
20 марта 2022
Лучший пункт выдачи! Идеальный график работы, нет очереди. Всегда приветливые сотрудники! Одно удовольствие ходить к вам 🌸
1
Daria B.
Знаток города 7 уровня
17 марта
Очень просторное помещение и приветливый персонал! Рекомендую к посещению
Андрей П
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Чисто, очередей не разу не встретил, выдают заказы быстро. Иногда могут быть проблемы с парковкой около пункта, особенно вечером.
1
2
Олег
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Бывал во многих пунктах выдачи, это самый отвратительный, грязно, такое ощущение, что он находится на стадии какого то ремонта, сотрудникам вообще плевать на клиентов, встречают так, как будто ты к ним домой пришёл и они этому очень не рады!
Посмотреть ответ организации
Елена Нечепуренко
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Пользовалась пунктом выдачи товара OZON по адресу: Липовый парк, дом 5, корпус 1 четыре раза. Пока претензий нет. Сам OZON люблю не очень. Всегда требуют полной оплаты до получения товара. Поэтому покупаю у них то, что не требует примерки или серьезной проверки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шалудин (ВК)
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Не заказывайте хрупкие предметы в этот ПВЗ, сотрудница буквально швырнула на стол коробки. Прождали 15 минут, пытаясь получить недостающую часть заказа. В итоге обхамила сотрудница ПВЗ. Чудесное место для ностальгии, рекомендую к посещению (нет).
2
Посмотреть ответ организации
Fux
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Всегда закрыто на тех. перерыв. Выбирайте другой пункт.
Посмотреть ответ организации
Odium
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Отвратительный сервис. Регулярно огромные очереди. Сотрудники откровенно хамят и не желают работать. Заказы просто швыряют. Уходят в подсобное помещение все втроем и не выходят по 15 минут. Ни разу нигде на сталкивался с настолько отвратительным отношением к клиентам. Худший пункт выдачи из всех , где я был.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Стоит камера напротив примерочной и снимает отражение в зеркале.
Максим А.
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Отличный пункт выдачи OZON! Ребята работают быстро и четко. Очередей не собирают
2
Посмотреть ответ организации
Alfiia
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Работники переодически хамят, сам пункт постоянно уходит на «30 мин», фактически затрагивают на час и больше. Больше не приду сюда, спасибо👍🏻
1
Илья Верник-Ларионов
Знаток города 7 уровня
8 января
Нормально, но на входе скользкая плитка под уклон; уже который год.
Глеб
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Очередное опоздание сотрудников на работу. Стоим у дверей уже 20 минут и не понятно, сколько ещё стоять...
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Амелина
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Всегда очень грязно , в примерочные не зайти, либо грязно , либо стоят коробки и закрывают проход в примерочные. Персонал грубоват
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2022
Работает злая женщина, которая не отдаёт заказы. Нахамила девушке передо мной, со мной ругалась и с мужчиной после меня. Не советую.
2
1
Marta Larsen
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Все супер.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Быстрое обслуживание. Очень приветливый молодой человек.
1
1
Инна Ялыманова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Всегда всё вовремя, всегда всё хорошо упаковано. Ребята-сотрудники вежливые, приветливые.
Светлана И
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Вежливые сотрудники, получила свой товар быстро и хорошо упакованный.
Елисей Брага
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Быстро привозят товары. Удобно забирать товар Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей *
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Удобный пункт, рядом переход. Первый раз было тяжело найти, но Яндекс. Карты помогли.
Ирина Платонова
Знаток города 15 уровня
13 апреля
Оператор пьяная в дрибодан
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2022
Быстрое обслуживание, практически никогда нет очередей, удобное расположение.
1
S
slwpok
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Нет ковриков у входа
1
Николай
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Не чистят подход к себе, нет присверленного коврика, можно умереть при попытке дойти. В целом на все плевать, часто и много ошибок, не понимание. Надпись сбоку, плохо видно и неудобно.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филипповский
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Отличный пункт выдачи практически чисто всегда
3
Рома М.
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Ждали ждали так и не открылся в 10:00, все темно было хотя пн (
Ольга Есина
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Не всегда в срок доставка
Посмотреть ответ организации
Ann D.
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Классные вежливые ребята. Только бы вывеску побольше им.
андрей иванов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Пункт выдачи испортился совсем. Постоянные очереди, грязь.
Екатерина Седова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Чисто и быстро)
2
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Отличный персонал
3
Алкоголикус Анонимус
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
До Вайлдберриз не дотягивает, но отдельные товары там бывают дешевле
Любовь
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Отличный сервис
ЕвгешаИванна
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Отличный персонал.
1
Артем А
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Норм контора платят вовремя но и нагрузки такие шо еле ноги тащиж
Алексей Пудрик
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Все хорошо
1
  1. 1
  2. 2