Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Светлана Питерская
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хороший пункт. Близко к дому. Очереди здесь не наблюдала. Приветливый сотрудник. Есть место чтоб проверить заказ. В принципе в нашем ЖК плохих пунктов не наблюдала. Все хорошо работает.
1
Екатерина Лисовская
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Из-за севшего телефона не успели перевести всю сумму заказа. Сотрудница категорически отказалась входить в положение и отдавать часть заказа. Отправила мой заказ на возврат. Товар нужен! Он не просто так заказан. Свое согласие на возврат не давала. Остались только негативные впечатления (товар в маленькой коробочке, не колеса и не шкаф) 20*15 см Товар заказали заново. Стоит уже дороже
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Сегодня столкнулааь с очень неприятной для меня ситуацией. Пришла за заказом, который надо выкупить до 4 ноября, но кроме этого, там есть и другие заказы, до 7, 8, 9 и 11 числа. Т.е. я заказывала так, чтобы мне было удобно выкупать, но... сегодня пришла и мне сотрудница говорит, что или я выкупаю все сразу, что пришло или она все аннулирует, т.к. они ничего не остааляют по причине маленького склада. Я все понимаю, распродажи, но так тоже нельзя. Не могу же я пойти на работу в обнимку с крупным товаром и не только. До этого всегда заказывала сюда и меня всё устраивало
1
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Стала заказывать сюда, очень вежливые сотрудники, принимают товар очень быстро, выдают быстро(есть с чем сравнить, это третье пвз куда стала делать заказы) Всегда чисто, оформление приятное, вывеску видно с улицы.
4
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Самый лучший пункт выдачи в округе!!! Приветливый и вежливый персонал, чисто, уютно и очень удобно!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Очень хороший пункт !!! Чисто всегда . Персонал очень вежливый и приветливый ! Я часто заказываю. Ни разу не было проблем .
3
Daniel
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Входная дверь с разбитым стеклом. Порезался об острые края, когда выходил из ПВЗ. У вас там все ок?
1
Саша
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Замечательный пункт выдачи, еще и ЯндексМаркет есть, красиво, быстро, дружелюбно, приятно приходить, для себя выбираю только этот пвз!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Афанасьев
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Всё заказы получаю вовремя. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Быстро, удобно
3
Андрей Соколов
Знаток города 29 уровня
21 октября 2023
Все хорошо и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Мишарин
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Всё отлично
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2