Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
214 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Кирилл Бугаев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Живу рядом, поэтому забираю всегда тут и сейчас могу оставить отзыв: очень хороший пункт выдачи, дружелюбные сотрудники, из-за того клиентов из соседнего пункта выдачи могут дать примерить всё у себя в примерочной)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Петрова
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Сотрудники супер, очень приятные люди, быстро обслуживают и стараются помочь каждому клиенту. Даже если откроется озон ближе, наверное все равно буду ходить сюда) спасибо
1
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Сотрудники супер. Всегда быстрые, очереди очень редкое явление, и то быстро справляются. С любыми вопросами помогут по заказам. Вопрос к Озон, вы вообще проверяете условия для открытия ваших пунктов? Это помещение, где расположен пвз, похоже на халупу лиц без места жительства. Грязь в коридорах, неработающий позорный туалет, потолки вот-вот отвалятся на головы. Зимой там холод от входной двери, а летом задохнуться можно, окон нет, кондиционеры отсутствуют, как там ещё люди работают не понятно, как может быть такое отношение к сотрудникам и клиентам? Такие условия просто неприемлемы. Спускаешься из подъезда ЖК бизнес-класса в просто дыру, каких ещё поискать.
4
1
Коннов Алексей
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Товар вернули неукомплектованным. Предположение, что сотрудники Озон или клиент похитили зарядное устройство. В коробке был только кабель от зарядного устройства. Коробка была вскрыта и поверх нашего черного скотча заклеена прозрачным скотчем. Наклейка товара переклеена. Озон просьба провести расследование и подать заявление в органы по факту хищения имущества. Факт на лицо. Видео приемки товара и вскрытия коробки имеется.
4
Посмотреть ответ организации
Ю. Виктория
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Небольшой пункт озон, но достаточно комфортный. По пару человек всегда на пункте есть ,так как очень хорошо расположен, рядом другие доставки есть. Очень приятный молодой персонал, отдельное спасибо Дмитрию- у меня были проблемы с приложением, а товар был нужен как говорят "еще вчера", очень быстро и приветливо решил мою проблему и отдал заказ.
1
1
Екатерина К
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Этот пункт нравится, потому что там работает сотрудник Дмитрий. Очень вежливый, человечный, понимающий молодой человек. Часто пользуюсь этим пунктом для получения товаров и отправки. С Дмитрием приятно иметь дело. С ним никогда нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
AgniyaLoreyn
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Не самый лучший пункт выдачи Мало места Всегда много людей Персонал отличный!!!Всегда приветливые и вежливые люди))) Но условия,в которых им приходится работать,оставляют желать лучшего
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ц.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Очень приятная и отзывчивая сотрудница пункта выдачи Озон Галина. Получение заказа всегда без проблем и быстро.
2
Владимир Владимирович
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Грязно, вечные очереди, ПРОФНЕПРИГОДНЫЕ СОТРУДНИКИ. Умудрились оприходовать не привезенный мне заказ, чем обрекли на марафон многодневных сношений с (не)поддержкой Озона. Также, сотрудник ПВЗ случайно раскрыл мне тайну "перенений сроков доставки", когда сказал что "Ваш заказ пришел, просто мы найти его не можем в куче коробок, поэтому перенесли срок".
4
Посмотреть ответ организации
Александра Шубина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Хороший ПВЗ, сколько раз получала у них заказы, все происходило быстро и четко, последний раз по ошибке доставку продуктов вместо курьера направила в пвз, сподхватилась только вечером, спасибо сотруднику, так как с ребенком прибежали уже в 21:00, отдал нам заказ )
3
HADES
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Выдают все во время и товар приходит целым. Но то что происходит на самом пункте выдачи, заставляет ужаснуться. Километровая очередь практически на постоянной основе, все заставлено коробками и контейнерами с новыми заказами. Сотрудники не успевают разобрать их, плюс к тому еще и выдать заказы людям. Уважаемые руководители, наберите сотрудников! Я все понимаю, что возможно не идут работать на пункт выдачи. Но все же!
2
2
Яна Ф.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Давно являюсь клиентом данного пункта выдачи, в последнее время очень ухудшилось обслуживание, возможно это связано с постоянной текучкой сотрудников. 27 мая в 20:59 я заехала забрать заказ, да я понимаю, что мой визит был за минуту до закрытия, сотрудник был на рабочем месте, и с надменным видом сказал, что мой заказ он выдавать не будет, так как не работает сверхурочно. В этом конечно есть правда сотрудника пункта выдачи отчасти, но такая не лояльность по отношению к клиенту лишает всякого желания проявлять лояльность в будущем к данному пункту выдачи, когда огромная очередь или когда сотрудник не может найти твой заказ и просит оставить номер телефона, чтобы позвонить, когда он его найдет и масса подобных моментов. Впредь я естественно не собираюсь после этого эпизода проявлять лояльность, как клиент. Владельцу пункта выдачи, я бы настоятельно рекомендовала повышать уровень клиентоориентированности у своих сотрудников.
3
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Печеник
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2022
!Отдельно уточняю, весь негатив в этом отзыве относится к компании Озон, а не к сотрудникам пункта выдачи, т.к. они пашут как рабы на галере, а компания наваливает им посылок абсолютно не учитывая пропускную способность пункта выдачи. Раньше был нормальный пункт выдачи. Конечно тесно, вентиляции нет и грязно, но по крайней мере приходило всё вовремя и выдавали оперативно. Теперь это просто атас. Не заказывайте в этот пункт выдачи, просто потеряете кучу времени а заказ не получите. Подробнее: Вчера и позавчера несколько раз в разное время заходил в пункт выдачи. Всегда огромная очередь, человек 20. Люди не дожидаются и уходят. В пункте свалка из контейнеров до потолка. заказ мой найти не могут, сказали придите в другой день, найдём потом. На следующий день там уже хвост очереди из здания на улицу торчал, в итоге забрать посылку не смог!
5
dsv s.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
так как вижу поток отзывов про заставленный грузом проход и километровые очереди, вброшу свои пять копеек. в целом, пользуюсь этим пунктом с момента, как открылся плюс-минус. отзывы про бардак преимущественно все оставлены в первых числах декабря, насколько вижу - в этот период сам не случился иметь дело с Озон, но случился многократно до этого (~15 раз) за год-полтора и 2-3 раза с января по сегодняшний день. могу сказать совершенно точно, что у ребят в начале декабря просто что-то случилось, это разовая ситуация, т.к. в подавляющем большинстве все происходит, как по маслу. а если придя видна очередь из 10-15 человек, и хочется сразу развернуться и уйти, то если удержаться от этого порыва и подождать пару минут, то становится по динамике движения понятно, что это объем клиентов обрабатывается персоналом на ~7 минут или около того. так что кто ужасается количеству гневных отзывов и в связи с этим воздерживается от выбора этой точки для доставки - не ставьте крест на ней, смотрите на даты отзывов. в целом, сам многократно оставался доволен коммуникацией с этим пунктом выдачи, когда она имела место быть, поэтому есть уверенность в написанном мной выше.
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лысенко
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2023
Не плохой пункт, в шаговой доступности, но часто много народу. Приходится помогать приемщикам. Не всегда бывает упаковка для Авито. Я часто отправляю и это не удобно. В целом все нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Новиков
Знаток города 13 уровня
3 марта 2024
Лучший пункт выдачи OZON. Всегда быстро и без вопросов получаешь товар, сразу же можешь на соседнем столике вскрыть и всё проверить.
1
Вера М.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Ужасные очереди, персонал очень медленный, один выдаёт,вторая стоит крутит коробки по коробки перекладывая с места на место,не находят посылки с первого раза,люди возвращаются повторно,проходят без очереди,полный бардак.
1
3
Посмотреть ответ организации
prekrasnaiyfeiy
Знаток города 20 уровня
3 мая 2022
Маленький пункт на большое количество людей. Придешь после обеда - очередь. Придёшь до обеда - прем товара или вообще ушел человек. Сотрудники работают быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Сегодня(2.12.22) простояли в очереди два часа. ДВА! Очередь двигалась очень медленно. Сотрудники долго не могут найти товар, ищут повторно заказы. Вчера (1.12.22) пункт выдачи не работал целый день по "техническим причинам", хотя сотрудник был внутри, но заказы не выдавал.
4
2
Denis S.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Пожилой родственник 06.12.22 простоял больше часа в очереди после 20:00, в итоге заказ так и не выдали, отправив на все четыре стороны в некультурной форме. И показали лицо компании и уважение к старшему поколению. Отвратительное хамское отношение, категорически не рекомендую данную точку выдачи ozon. Видно что владелец попустительски относится к своей работе и любит только считать деньги, а не организовывать эффективный процесс.
4
🌟Anyuta🌟
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Ужас!!!!! Бичевский, грязный пункт выдачи с километровыми очередями!!! Пункт выдачи не справляется с потоком получателей! Три дня не могла получить товар, сегодня пришла в 14 часов, вход перекрыт коробками и объявление « закрыты до 21». У меня сегодня ( 01.12.22) заканчивается срок хранения, попросила выдать, в ответ услышала как мы клиенты достали их… говорят, чтобы заказывали в другой пункт выдачи, что мы надоели им… Устали они видите ли… Вообщем, товар перезакажу на другой пункт выдачи, а этот на авиационной 77/2 так забрать и не смогла!
8
2
Элла К.
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники.
2
Елена Самохина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Обслуживают быстро, персонал милые молодые люди, график работы удобный.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Отвратительно, пункт выдачи вечно грязный, завален коробками и прочим мусором, очереди огромные. Противно там находиться, бомжатник
3
1
Посмотреть ответ организации
Удача
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Очень приятная и доброжелательная сотрудница. Несмотря на то, что рабочий день завершался, она была не уставшей , улыбчивой и с добрыми пожеланиями )) Получили свой товар быстро. Внутри чисто, светло и без очереди.
1
Анастасия Калиничева
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Постоянно заказываю на данный "Пункт выдачи заказов ", все быстро, оперативно, никаких косяков пока замечено не было. Ребята вежливые, на грубость ни разу не нарывалась. Все устраивает, спасибо за работу!
4
В
Вера А
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Очень наглая девушка- приёмщица , ведёт себя грубо. На уточнение причины, Сообщила что это мы её застали ещё в добром расположении духа. Руководству надо задуматься об имидже компании, Принимая на работу таких сотрудников …
6
2
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Регулярно забираю здесь посылки и такое чувство, что «технический перерыв» занимает 90% рабочего времени. Каждый раз когда прихожу сотрудников нет на месте и приходится ждать по полчаса, пока кто-нибудь вернется
1
4
Александр Епифанов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Товар не всегда приходит вовремя, но это не самое главное. Заказывал крышки для консервации, часть пришла приятными, то же самое с банкой клея.
2
1
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Хороший и удобный пункт выдачи. Приветливые сотрудники! Рядом с домом. Всё устраивает.
3
Милана Капустина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Хороший мальчик... Только есть один минус в том что мы заказывали антистресс дочке-пришол порванный... Но нам вернули деньги хотя бы. Ещё хорошие тату продаются...
3
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Обслуживание быстро ,четко вежливо на 5+ ,бывают очереди когда привозят заказы ,но очень быстро всех обслуживают .Опять же рядом с домом в двух шагах
3
Посмотреть ответ организации
D S
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Удобно, рядом с домом, если заказывается одежда, то можно примерить, а так обычный пункт выдачи, рядом алкомаркет, можно обмыть потом покупку
3
Павел С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Самый худший пункт выдачи. Очереди огромные, сотрудники работают медленно, организации ноль. Прождал получение посылки час. Если не хотите потерять время, заказывайте в другой пункт выдачи. Больше сюда ни ногой!!!
1
2
Галина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
В пункте чисто, приятно находиться. Отзывчивые и вежливые операторы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Щ.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Не открываются вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Артём Дольский
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Сотрудница довольно нерасторопная, приходится очень долго ждать, пока она попьёт чай, поговорит по телефону итд
2
1
R
RUSLAN KOBLEV
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Очереди по 20-30 человек(без преувеличений) сейчас пункт уже 10 минут как закрыт - в очереди 12 человек стоит
2
3
андрей животков
Знаток города 18 уровня
9 июня 2023
Удобно у дома точка. Широкое не заказывайте там спуск узкий. Не удобно будет выносить.
1
Посмотреть ответ организации
burolf
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2024
Очень долго. Гигантские очереди.
2
Дмитрий ФЕДОРОВ
Знаток города 20 уровня
20 октября 2021
Большая очередь, работа персонала медленно
1
anabay
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Отличный пункт, классные сотрудники, всегда очень отзывчивые
Владимир
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Оперативно. Чисто. Вежливый персонал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Бектур Таласбеков
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
вчера была тёта очень ответственная покупал моторное масло она пратёрла и дала пакет я осталься очень ею даволен
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Всегда все быстро и четко. Ребята очень стараются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Тесно и душно, но стараются обслужить быстро.
1
Ирина П
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал. Часто заказываем именно сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Отвратительный сервис очередь более чем на 35 минут ... Люди по несколько раз приходят, посылки найти не могут, персонал варёный еле двигается .... Надо что то менять ...
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шустова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Самый лучший сотрудник
1
Сергей Александрович
Знаток города 23 уровня
18 августа 2022
Большие очереди. Грязно. Не успевают работать оперативно
1
1
  1. 1
  2. 2