Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
150 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Danila L.
Знаток города 3 уровня
19 января
Нужно было срочно забрать заказ, парковки вообще нет, пришлось парковаться на соседней улице и все нести потом обратно до машины. В самом паз постоянные очереди и вообще не приветливые сотрудники. Желания приходить больше нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина Пицина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
31.10 в шоке от сотрудницы пвз, при общении хамит, неохотно выполняет свои обязанности, теперь ни малейшего желания возвращаться конкретно в этот пункт выдачи, хотя для меня он самый удобный, хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание
7
2
Посмотреть ответ организации
Карина Рекимчук
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
бежала из университета, кровь из носу нужно было успеть забрать краску. прибежала ровно в 21:00, но девушке в пвз спасибо, что не развернула меня в проходе) выдала, так ещё и ждала, пока проверю. в общем, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Каралёв
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Хамское отношение, ест на рабочем месте, посылки не отдаёт, ей пофиг что клиент торопится хоть и очереди нет. владельца пвз прошу обратить внимание на данного сотрудника 08.08.25
4
2
Morozov L.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Уже пользуюсь не первый раз данным пунктом выдачи! И уже третий раз сканируют товары (которые пришли) ровно в 21:00. И в 21:00 заканчивается рабочий день. Это полное нарушение, если доставка говорят будет в этот день, то и получить мы должны в этот день.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
В данном пункте работает не компетентный хамский сотрудник, женщина без сдрасьти начинает в хамской манере тыкать в какую-то табличку, что у неё перерыв, хотя я впервые слышу про какие-то перерывы в озонах, при этом дверь открыта, ничего не мешает зайти в пункт выдачи. Меняйте пожалуйста сотрудника, её недовольные лицо и хамство портит людям настроение.
6
2
Петр Ковалев
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Забирал сегодня заказы. Сотрудник пункта выдачи, как всегда вежлива, внимательна и предусмотрительна. В пункте выдачи светло, чисто, без посторонних запахов, аккуратно
2
1
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Отличный пункт, всегда чистенько, сотрудник вообще супер отзывчивая, внимательная! С удовольствием посещаю этот пункт, конфликтов за год не было ниразу
2
1
Анастасия Сердитова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Раньше был хороший пункт с приятными работниками. Сейчас же работает невежливая женщина , которая долго не может найти товар, иногда успеваешь сходить в соседей магазин пока она его ищет, и грубо общается. Нет желания после 5 таких посещений заказывать в этот пункт товары
6
3
Н
Наталья Либерт
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Хороший пункт! Персонал вежливый, ищут и выдают посылки, которые еще не зарегистрированы. Для детей лежат листочки, карандаши и фломастеры, можно спокойно примерить вещи, пока дети заняты)
4
Юрий Щербаков
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
находится рядом, работает хорошо, сотрудники нормальные, очередей нет, даже конфетки появились, а что еще надо от ОЗОНа?
4
Fluffy Nagget
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличный пункт выдачи заказов! Всегда чисто, уютно и организованно. Сотрудники вежливые, доброжелательные и готовы помочь с любым вопросом. Заказы выдают быстро, очередей практически не бывает. Очень удобно примерять товары, всё продумано для комфорта клиентов. Спасибо за качественный сервис и приятное обслуживание! С удовольствием пользуюсь этим пунктом выдачи.
Илья Федоров
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
На смене работает женщина которая отвратительно общается с клиентами и всегда сидит с недовольным лицом. Никогда с таким не сталкивался на озоне. Тоже зашёл когда она ела еду за столом, хотя роллета была открыта и ничего не мешало войти. Прошу владельца пвз обратить на это внимание! Пока что хожу в дальний пвз, потому что сюда вовсе не хочется заходить...
6
2
Котенок
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хороший пункт выдачи. Рядом с домом. Вежливые и доброжелательные работники. Быстро обслуживают, никогда нет очередей. СОВЕТУЮ!
5
1
Ольвия
Знаток города 13 уровня
21 мая
Нездорово-хамское поведение сотрудника ПВЗ!!!!!!!!! Очень поздно "принимаются товары в ПВЗ" (за 15 минут до закрытия). Получить вовремя никогда не получается.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Леонова
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Ура, наконец открылся Озон прямо рядом с домом. Все доставляется быстро, сотрудники приветливые. Осталось доделать лестницу чтобы не обходить.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гурецкий
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Место неплохое, персонал ужасный, женщина психует и ведет себя агрессивно, пренебрежительно 31.10
2
1
Посмотреть ответ организации
Настч Рулёва
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Приятный пункт выдачи,красиво, примерочные всегда чистые и конфетки есть 💜
3
Геннадий Дегтярёв
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Отличный пункт выдачи. Только временами не приятный запах. Отличный персонал. Быстрая выдача товара.
3
Алёна Я.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
удобное расположение пункта, очень дружелюбные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 19 уровня
28 октября 2023
Отличный пвз. Ребята стараются найти и выдать заказ, даже если он только пришёл и ещё не разобрали поставку
3
Посмотреть ответ организации
Александра Данко
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Какая то не совсем здоровая женщина работает , не советую ходить в данный пвз, грубая еще и орет будто у нее бешенство . Фу
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
20 января
Сотрудница ведет себя просто ужасно! Хамоватая, в пвз постоянно грязно, выбор в пользу другого пвз!
1
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Хороший пункт выдачи. Товары находят быстро. Работники всегда приятные и вежливые )
1
Виктория Г.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Хорошее место, отзывчивый персонал, мне помогают всегда
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня *.
Знаток города 29 уровня
15 августа 2023
Новый пункт, свежий и чистый, теперь совсем рядом с моим домом 👍 За ремонт ступеней отдельное спасибо, такие ужасные они были, а теперь всё отлично, наконец-то облагородили👏 Уже за это достойны 5 звёзд, желаю пункту процветания!
2
Посмотреть ответ организации
антон пальчиков
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Все хорошо, чисто и уютно, вежливый персонал.
1
Виктория Чистякова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Сама работник пункта выдачи «Ozon», с таким встретилась впервые. Заказала кольцо, пришла померить, не подошло, сказала, что отказываюсь. Мало того что работник не знает как работать с ювелирными украшениями, до сих пор я могу получить этот товар, его не отметили как возврат. Обучите сотрудника работать, что бы не было проблем.
2
Алёна Я.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
очень удобное расположение пункта. работают очень добрые и ответственные девочки)
4
яся л.
Знаток города 7 уровня
14 января
Хамские сотрудники, ОЧЕНЬ грязно, повсюду валяются коробки, сотрудники всем видом показывают как они вам не рады. Зачем работать, если так не нравится? Найдите другую работу
2
Раиса Саидова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Очень классная оператор Татьяна. Приветливая, общительная, приятно туда заходить.
1
P.ALL
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Не налажен график работы, точки выдачи заказов, а также очень поздно доставляют заказы, или долго принимают их.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Костина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Прекрасный пункт выдачи Быстрые, вежливые сотрудники
2
АЛЛА Ф.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Пакетов никогда нет
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мошникова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Пользуюсь постоянно этим пунктом, рядом есть ещё, но выбираю этот. Удобно, сотрудники отличные, позитивные. Спасибо.
1
1
.. ..
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Сервис хороший был, когда там жила и туда ходила.
1
анастасия д.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хамское обслуживание ужас
1
Илья Пищугин
Знаток города 14 уровня
12 августа 2024
Норм пункт выдачи, приятные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
В. С.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Удобный пункт выдачи, хороший персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена Лена
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2024
Хороший, чистый, всё чётко
2
Андрей Кондрашов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Хороший персонал. Но не очень удобное место.
1
Ирина Харламова
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Все хорошо, вежливо и быстро
3
Илья Цаплинский
Знаток города 19 уровня
13 августа 2024
Удобный доступ!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брыгина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Место расположение отличное. Все нравится
4
Irina
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Пункт как пункт, обслуживание быстрое
2
Посмотреть ответ организации
Master L.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Запах канализаций, в остальном всё хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
maarhangelov1966
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Очень отзывчивый персонал
3
Наталья Кондрашова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Хороший пункт, вежливый персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Неплохой пункт выдачи, но очень прохладный. Советую при посещение одеться по теплее.
3
Посмотреть ответ организации
Люда Забродина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Чисто, просторно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2