Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
123 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Andreй
Знаток города 17 уровня
26 февраля
Первый раз посетил этот пункт выдачи всё понравилось удобное место расположения помещение просторное и оформленние приятное сотрудники профессиональные .
2
1
Евгений
Знаток города 23 уровня
29 марта 2025
Отличный пункт выдачи: чистота, скорость обслуживания, вежливость сотрудников - высший пилотаж.
6
Иван Бельский
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Очень хороший, новый, пвз. Долго ждали, чтобы открыли пункт рядом с домом и дождались. Чисто, опрятно и светло. Сотрудники вежливые и внимательные, всегда предложат пакет. Никаких очередей нет, заказы выдают быстро, без лишней волокиты. Спасибо, что открылись!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Хороший пункт,всегда чисто,приветливый и вежливый персонал,без очередей,всё быстро и чётко,всегда подскажут.
5
Олег
Знаток города 17 уровня
24 января 2025
Работники радуют, но вот помещение и и особенно крыльцо, где я чуть не упал и чудом не сломал ногу не впечетляют.
5
АннА
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Отличный Пвз с отличным приветливым персоналом.безумно рады,что они открылись у нас во дворе.спасибо.имея в мск на каждом углу пвз озон.увидев кучу персонала,который терпеть нк может свою работу.в нашем пвз.вы всегда увидите приветливый персонал,с улыбкой и пожеланием хорошего дня и прекрасного настроения
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария S
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Самое чистое и удобное помещение для пункта выдачи. Примерочные расположены так, что удобно осуществлять примерку, доброжелательные работники пункта.
4
Эминат А.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Хороший пункт выдачи , всегда вежливые работники . Я довольна обслуживанием.
3
Ю
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Оперативно доставляют заказы👍 Персонал вежливый и профессиональный.В помещении чистота и порядок Очень приятно получать заказы. Быстро, и четко Огромное спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Царьков
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Постоянно заказываю в этот пункт выдачи. Персонал всегда вежлив, в отличии от валдбериса по соседству. Всем доволен. При входе есть красивая стена из зелени)) мелочь но приятно
4
Александра Левичева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Один из красивых пунктов выдачи, там декоративное зелёное панно на целую стену с имитацией зелени, туда ходить одно удовольствие. Персонал вежливый, доброжелательный
3
Посмотреть ответ организации
Марина Зайцева
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Доставка пришла быстро, это самое главное, упаковка целая. Обслуживание хорошее, приветливое, чему очень рада. Чистота, порядок. Спасибо Вам! За Ваше отношение к нам😂👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Denis M.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Сотрудники данного пункта перекрывают дорогу, ругаются матом и ведут себя не адекватно. Говорят, что им плевать на Озон и им ни чего не будет. Спасибо за сервис!
12
Иван Журавлёв
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Отличный ПВЗ! Вежливые, приветливые сотрудники, чистота в помещении, быстрая коммуникация с клиентами! Все на высшем уровне! Спасибо!
5
Нина
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Аккуратно вежливо хорошее расположение. Товар быстро выдают
4
Ольга Власова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Уважаемые собственники, вопрос Зачем Вы работаете? Зачем у Вас сидит работница, которая рассматривает у людей котиков на телефоне И мне очень странно отвечает на вопросы Пришёл товар, не того качества, спрашиваю как сделать возврат, недовольно, с 3 раза показала Задаю вопросы (редко пользуюсь озон) чаще ВБ В пунктах ВБ отвечают на вопросы Тут же, прбеспокоили королеву, что зашли В Ваш пункт конечно больше не ногой Собственники, зачем работать так? Спросила можете посмотреть количество товара, спросила у оператора.... Ответ "где Вам посмотрю?" У Вас нормальное общение не предусмотрено? Или, что Вы продавцов из 90-х набираете? Не пользуюсь, не работаю в Озон, у меня проблема, не знаю, что Вы видите, не знаю, где Вы что можете посмотреть... Мне пришёл некачественный товар, Вы, это видете, часть нормального, часть просто не то, Вы тут можете помочь? Никогда не оформяла возвраты в Озон, на ВБ проще Зачем Вы в подобном тоне разговариваете с посетителями Вашего пункта?
9
Посмотреть ответ организации
Антон Копасов
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Лучший ПВЗ. Всегда чисто, быстро, сотрудники приветливы.
3
Владимир Соколов
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2023
Получил всё точно в срок и то что заказывал! Не смотря на негативные рассказы обывателей, в прошлом, решил попробовать этот сервис и оказался доволен!!! Я думаю это на долго!)))
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Случайно увидела этот новый пункт выдачи. Сразу бросилась в глаза фитостена,это самый красивый Озон,в котором я была) Очереди не было, заказы выдают быстро. Очень приятная и улыбчивая девушка на ресепшене! Теперь заказываю только сюда)
3
Василий Зеленин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень хороший пункт выдачи. Всегда вежливые сотрудники .
3
Юлия Муратова
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал. Красивое оформление
5
Евгений Протченко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Отличный пункт, доброжелательный сотрудник
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Прекрасный пвз. Всегда очень чисто, и хороший отзывчивый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Михина
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Все хорошо,все нравится. Персонал отзывчивый, все быстро,четко ,по делу!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал, всегда чисто 👍🏻
5
Алена Гурман
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Отличный пункт выдачи, все вовремя и четко, приятный персонал, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Хороший озон. Всё четко
3
К
Кристина Я.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Очень приятные сотрудники. Всегда доброжелательны ) так держать, успехов!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Хорошо обслуживают, вежливые, быстрые.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Сухова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Добрые и вежливые сотрудники,объяснят что то если нужна помощь.
4
Посмотреть ответ организации
Elena Novikova
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Отличный пункт. Хорошие работники.
5
Alena Kostanyan
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Отличный ПВЗ ) всегда все приветливые и хорошо работают .
4
Pirotexnik
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
Озон зон зон! Отличный пункт выдачи)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 19 уровня
19 января 2024
Приятный персонал, все доброжелательно))
3
igor66x
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
отличный пвз
4
Посмотреть ответ организации
М
Мит
Знаток города 23 уровня
12 июля 2024
Хороший пункт, отличный персонал
3
Светлана Ивчина
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Быстро и качественно 👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Отличный ПВЗ, приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
elvg-alena
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Удобный пункт!
4
Посмотреть ответ организации
Абдула Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Все на уровне
5
марина спесивых
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Очередь и завал
1
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2