Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Муля
Знаток города 10 уровня
6 апреля
06.04.26 -13:40 пришла в пункт выдали озон , за заказом на что сотрудник компании отказал в выдаче товара объяснив что у него нет времени выдать заказы клиенту , и он занят возвратами сказал приходить через 40 минут , но заказ мне нужен сейчас , отвратительный сервис больше в данный пункт не вернусь , выберу другой адрес
Посмотреть ответ организации
Татьяна г.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличный пункт выдачи. Приятные в общении и культурные работники, помогут и подскажут. Всегда заказываю и получаю товары в этом пункте.
Александра А.
Знаток города 4 уровня
2 июня
02.06.2026. Пришла возвращать товар по причине неподходящего кроя. Сотрудник грубо и некомпетентно вела диалог, попутно комментируя куда я ходила в этом товаре и по какой причине я его сдаю. Считаю крайне неуважительным и недопустимым подобное поведение. Не вернусь больше в этот пункт.
yanous geminus
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Это в якобы славянском базаре, сразу слева от входа. Пунктик такой небольшой (даже маленький), но лично жля меня оооочень удобный - прямо совсем рядом с домом. Чистенько, уютненько, компактненько. Сотрудники приятные. Пока не испортилось, буду ходить 😉👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Ужасный пвз,пришел за товаром,найти не могут по 20 минут,плюс в очереди ещё 20 минут ждать,ужас
1
Алёна Я.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Часть сотрудников очень отзывчивые и приятные. А некоторые считают что могут тусоваться где-то по 20 минут и не подходить на места! В итоге теряешь кучу времени чтобы получить заказ. Как так можно работать!!! Или можно просто закрыть пункт и жди непонятно сколько времени. Может кто-то прийдет, может нет… и это не в первый раз уже просто
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Сегодня работала сотрудница, которая второй раз не выдаёт один и тот же заказ, на прошлой недели приходили с женой, сказали ейроводить, она сделала отмену, подумали ладно ничего страшного, мало ли устала и тд. Сегодня пришла жена, сказал ей проводить и эта сотрудница вновь отменила заказ, при чем что в тот раз что в этот, она не извинилась и лишь посмеялась, очень огорчены этим местом, раньше было лучше Так же сегодня жена услышала от нее что мы сами виноваты что так говорим, так как для нее слово "Проводите" обозначает провести отмену, ну что за бред? Вообще 1 звезда и плохое настроение
Просто Рынок
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
отличный новый ОЗОН. пешая доступность . приятный персонал. быстрая отдача. чисто .уютно. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Воротникова
Знаток города 7 уровня
18 мая
Отличные сотрудники,вежливые,чистота в помещении,не далеко от дома.
Светлана Соколова
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Открыли новый пункт выдачи на Костюшко, очень удобно, рядом с моим домом, очередей нет, обслуживают быстро, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Костюков
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Худший озон из всех, которые я встречал. Каждый час перерыв 15 минут. Не дают часть вещей забрать, а часть не забирать, хотя по правилам озона и в других пунктах можно.
7
Посмотреть ответ организации
Igos
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Здесь воняет Сотрудник уходит на 5 минуточек а пропадает на 20 Женщине нужно внуков нянчить, а не выдавать то что нужно оставить на полке но нести то что лежит на полке.Благо хоть возвраты проводить умеет
1
Двойной с.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Семь раз на день приходится ходить, постоянно висит табличка буду через 5 минут, или вовсе нет таблички. Стандартизируйте перерыв.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лисеенко
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Прекрасный пункт выдачи . Удобное местоположение,приветливый улыбчивый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Постоянно приходим, а пункт закрыт. Приходится стоять по 10-15 , а то и больше, минут.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Постоянно приходится сидеть ждать, когда женщина откуда-то придёт. Сидеть в помещении, воняющем горелым маслом.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Каждый раз прихожу и жду по 15 минут. Персонал очень плохой
Станислав Т.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Пункт выдачи хороший, но одна сотрудница постоянно курит и её нет на месте.
3
Посмотреть ответ организации
ирина Бусурина
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Обычный пункт, есть примерочная. Приятные девочки, которые выдают товар, всегда помогут, очень терпеливые и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
fermoza
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
очень сильно испортился с момента открытия, тесно, грязно (
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 20 уровня
7 января 2025
Быстро. И все хорошо.
Даниил М.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Прекрасное место, отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Антон Валуев
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Отличный пункт. Чисто . Быстро . Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кочев
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Открылись не давно, пока проблем не было
Посмотреть ответ организации
Константин Холодный
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Рядом с домом. Очень удобно.
Наталья Гвоздарева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Быстро,
Анна Безценная
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Всё на высшем уровне ! Рекомендую !
Ольга Стаховская
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Удобно
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
14 октября 2023
Удобно близко быстро комфортно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Джавахишвили
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Всё ровно.. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 14 уровня
23 мая 2023
Всë хорошо .
2
Посмотреть ответ организации
Наиль И
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Замечательно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2