Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
45
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Людмила
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Плюс только в близости к дому, в остальном не знаешь в очередной раз под какое настроение сотрудника попадешь. Здороваешься - тишина, желаешь хорошего дня - тишина🤣 Люди, что с вами? Устаете, не нравится - ищите другую работу. Зачем свое недовольство транслировать в мир и вести себя по хамски. Да будьте вы добрее - и вам вернется сторицей. Вы знали куда идете, будьте взрослыми и осознанными. В жизни получаете ровно то, что сами зеркалите. Хочется пожелать вам добра и любви, причем обеим сотрудницам♥️
2
3
Казенас Екатерина
Знаток города 19 уровня
17 марта
Любимый пункт Озон, - обслуживание всегда было быстрое, чёткое, вежливое - до января 2026 года. В какой-то момент были сложности с заказами, но сейчас всё наладилось.
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Добрый день! Сложилось о пункте только положительное впечатление👍👍👍!!! Удобное расположение (в 5 минутах от метро), отличный график работы (с 10 до 22 -  что позволяет, после работы получить заветную посылку🤗). Очередей нет (3-4 человека в самый час пик после работы, считаю это нормально, думаю все с пониманием относятся к этому), посылки доставляют вовремя и в надлежащем виде👍👍. Сотрудники вежливые, доброжелательные, обслуживают качественно и быстро. В самом помещении чисто и комфортно, имеется примерочная. Мне приятно посещать данный пункт!⚘️ Желаю сотрудникам данного пункта продолжать свою деятельность в том же духе, доброжелательных Вам посетителей и хороших отзывов! ВСЕХ БЛАГ 🙂!
1
Посмотреть ответ организации
Серый турист
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Эдемоподобный пункт выдачи, пятизвездочный комфорт и дзенская организация работы, которая влечет жа собой тишину и покой сада Цзинь, даже несмотря на очередь и Перекресток за порогом. Дамы, составляющие трудовой коллектив этой точки прекрасны в общении, расторопны и невероятно милы. Оператор Анастасия настолько изящна, быстра и аккуратна с покупками, что, возможно, имеет или разряд по спортивному скалолазанию, либо раньше солировала в балете. Корзинка с конфетами скромно дополняет эту икебану потребительского рая, жаль, продержалась она недолго..
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Львова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Ставлю 5 звезд исключительно для Анастасии и за ее труд. Сегодня меня очень сильно подвела доставка и мой заказ перенесли на завтра. А мне он нужен был обязательно сегодня. Мне повезло: Анастасия работает феей! Она меня невероятно выручила, несмотря на то, что была очень загружена,быстро всех отпустила и нашла мою посылку, благо габариты не самые маленькие. Выражаю огромную благодарность Анастасии и прямо возмущена доставкой ( опоздали)
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Сергеенко
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Часто очереди здесь, персоал не клиентоориентированность.Приходил на пункт выдачи в рабочее время, висела табличка о техническом перерыве с указанием времени, которое уже давно прошло. Прождал еще 15 мин - так и не пришел никто, прошлось уйти
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Отличный, чистый и уютный пункт. Часто заказываю сюда. Вежливые сотрудники. Заказы выдаются быстро. Единственный пункт, где заказы со склада выносят заказы сразу для нескольких клиентов, что значительно сокращает ожидание. Молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Хотелось бы отметить хамское отношения персонала к клиенту. Забирала посылку и попросила сотрудника мешок, который лежал перед ним в столе, на что мужчина мне сказал «нет, закончились» когда они лежали прям перед ним. Давно я такого хамства в пунктах озон не видела. Людям, которые не готовы предоставлять сервис не стоит устраиваться на такую работу. Если не хотите испортить впечатление от покупки и компании - советую сюда не ходить 😁 П.с. Хамоватый мужчина и те же пакеты озон, которые «закончились». Остерегайтесь!
3
Лилия Т.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Мне всегда приятно приходить сюда за заказами, приятная атмосфера, доброжелательные, приветливые, внимательные, отзывчивые девушки ✨ Спасибо вам большое!
1
Артём Последов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Добрый день,ставлю единицу по причине отношения сотрудника к клиенту! Очень хамское сам владелец паз и просто постояв в очереди за товаром просто увидел негативное отношение от сотрудника а именно смена была 25.12.23 Прошу проведите беседу сотрудницей .у вас так очень хороший пункт и терять репутацию я думаю не очень хотелось бы
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Куренев
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Требую материально поощрить продавца Анастасию. Девушка работает прекрасно, быстро умело, с огоньком и всегда в хорошем настроении. Систематически заказываю товары на Озоне и всегда приятно когда выдачей занимается Настя.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2023
Отличная точка выдачи, приветливые сотрудники, работают оперативно, помещение чистое и аккуратное. Удобное расположение точки в ТЦ на первом этаже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Давид Демурчян
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Отличный пункт выдачи. Отличный потому, что работают там вежливые сотрудники. Ни разу не почувствовал пренебрежения или посредственного отношения к себе или к своим заказам, учитывая серьёзную загрузку из-за расположения пункта в торговом центре. Спасибо Вам за работу и уважение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеевич
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
09.06.2024 16:20 , отвратительный сервис , кассир проигнорировал приветствие минуту вообще не обращал внимания, после отсканировал поссылку и швырнул её на стол
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Старжевич
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Отвратительный пункт, все очень медленно, постоянно закрыто на перерыв (могу прийти 2 раза подряд и 2 раза подряд будет закрыто), если есть возможность заказы делаю в ВБ, который напротив, там таких проблем нет
3
3
Посмотреть ответ организации
полина вострокнутова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Наверное одно из немногих где проверяют содержимое возвращающего товара. В других никто не проверяет, берут упаковку и все. А что там им пофиг. Тут же мне нравится. Я уверена же что получу качественный товар а не бу после кого то.
5
1
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Постоянно закрытый пункт - на приемку товара(ждать приходится по 40 мин). В день по несколько раз! Женщина - менеджер не может найти заказ, общение в пренебрежительном тоне. Не рекомендую из за некомпетентности персонала.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алина Загирова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Медленное обслуживание, оформление возврата 10 минут - при том, что на озоне возврат был оформлен заранее. Нужно было только отметить этот возврат. Из-за расположения пункта интернет мобильный теряется, приходится дважды подходить чтобы загрузить номер заказа в приложении.
2
2
Александра
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Была там первый раз, так как была поблизости и закза пришлось заказать именно туда. Попала в удачный момент, народу не было и я достаточно быстро забрала заказать) девушка была очень приятная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Чистенькое аккуратненькое место, приятные сотрудники, всё быстро и без проблем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
21.09.20204, не соблюдается график работы🤦🏽‍♀️ время 10:20, пункт выдачи закрыт!!!
1
Зайцева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Обычный пункт выдачи, где с тобой не разговаривают. Сотрудники сквозь зубы здороваются и в целом на человека, который пришел за заказом, не обращают внимания. Раньше я спокойно к этому относилась, ну может такие люди, может в жизни им много хамили и тд. Но сегодня просто какой-то вопиющий случай. На выдаче был мужчина. Я понимаю, сейчас предновогоднее время и много нужно заказов принять, много сделать работы, много заказов выдать. Я зашла, поздоровалась. Меня проигнорировали. Передо мной была женщина, ей отдали заказ. Следующая была я. Я предполагала, что логично, выдать всем заказы и доделать свои дела. Но нет. После этой женщины парень начал сканировать другие заказы. Я ждала. Он закончил, обратил на меня свое внимание. Отдал заказ - на это ушло 30 секунд. И снова начал сканировать что-то. Я сказала "спасибо" - опять без внимания. Женщина, которая тоже разбирала коробки, старалась вообще на людей не смотреть, типа никого нет. Я не знаю, что за новые правила, не разговаривать с людьми, не здороваться и делать вид, что сделали самое большое одолжение в моей жизни, выдав мне заказ. Каменные лица. Зачем тогда работать с людьми, если работа не нравится? 26.12.23 19:15.
3
4
Посмотреть ответ организации
Артём Луцко
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Отличный пункт выдачи - без очередей, оперативные и вежливые сотрудники. Заказываю не часто, но никаких проблем не было.
1
Осень Осень
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Озон!впервые там сделала заказ,и ужасно разочарована работой доставки товара!все перепутали!один товар в одном месте другой заказ в другом месте доставки!больше не буду пользоваться этой онлайн доставкой!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Сегодня получала заказ. Такого неприветливого отношения давно не встречала. Подошла к стойке, где сидела сотрудница пункта выдачи , она смотрела в компьютер . Я поздоровалась. В ответ тишина, и даже голову не подняла. Спрашиваю, могу ли я получить заказ. Начали искать в компьютере. Нашли. Встает, идет на склад за моим заказом . В этот момент подходит курьер, приносит какой- то пакет (возможно чей- то очередной заказ для доставки в этот пункт выдачи). Сотрудница тут же начинает общаться с ним, задает ему какие -то вопросы, подписывает документы, ставит печать, потом опять что -то обсуждают. Я терпеливо стою,жду. В мою сторону никакого движения, ни слова (например, "минуту, подождите,пожалуйста"), ни взгляда. Всем видом : "я очень занята". Ну я все понимаю, наверное, это нормально -принять курьера без очереди (он же на работе), хотя очереди не было,я была на получение одна. Потом вынесли мне мой заказ,маленький пакетик. Все, свершилось!!! Но далее вот что:. Сотрудница берет пакет, смотрит внимательно и говорит: " да он уже давно здесь лежит!". Я даже комментировать не стала, т.к.знала,что посылка пришла в пункт выдачи вчера, т.е.12.01. О чем и получила я сообщение на телефон. И я вообще не поняла,зачем этот ее комментарий (срок хранения посылки 17.01.21, сегодня,13.01). на пакете есть дата: "упаковано 09.01, доставлено 12.01), и возможно она увидела дату 09.01. Да, в общем, это и неважно. Зачем это замечание,я не поняла. Но мне был неприятен ее комментарий (недовольным тоном), что "посылка лежит уже давно." Я забрала свой заказ, сказала "спасибо, всего хорошего". И в ответ снова тишина, такая же как и " приветственное молчание". Я давно не встречала таких утомленных работников пункта выдачи, что нет сил поздороваться, обслужить корректно, а также попрощаться. Прям неприятный осадок. Фамилия сотрудницы, кажется, Новикова (могу и ошибаться, но она назвала свою фамилию при оформлении документов и получении посылки у курьера).
2
2
Посмотреть ответ организации
Рита Антонян
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Обслуживание безумно медленное. Очередь постоянно из 7-10 человек. Возвраты оформляют со скоростью черепахи. Просьба что то с этим сделать
2
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Неприятный пункт выдачи! Пришла раз - перерыв 15 минут, второй - не работает интернет, заказы не выдаются, гав-гав, "что мне вас всех обзванивать?", третий - опять перерыв на 15 минут. И в целом претензии к Озону - срок хранения заказов короткий, пока пришла последняя часть заказа, у первой закончился срок хранения. Не дают пакетов! Приходится эти дурацкие коробки, в которые зачем-то упаковывают все, тащить в руках.
2
2
Муслим Муслим
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Нет мусорки , упаковку лол просят забрать с собой . Первый раз такое 😂 дебилы
3
Fil
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
прекрасный пункт, замечательные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Адекватные сотрудники, хорошо, что рядом с домом и далеко идти не надо
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Рзянин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Ребят какая нафиг приемка товара 30 минут??? Где об этом написано в смс? Пришло смс я сразу туда и должен торчать там 30 минут?!! Хотя народу ноль реально!!! Давайте разберитесь уже с этим
3
4
АБУШАЕВА В.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
Сотрудница не обслужила, ответив что сейчас занята для курьера. Все бы ничего но это было грубо. Ждать пришлось долго. Ставьте тогда 2 человек, чтобы не было таких моментов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Открываются не вовремя! Пришел в 10.05, свет не горит даже
2
m
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Ужасный пункт выдачи. Всегда все очень медленно. Оператор обращается на «ты», хамит
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Update: поменяли оператора. Пока проблем не было Отвратительное обслуживание, если дорожите своим временем выбирайте другие пункты. Пункт часто закрыт на приемку, скапливаются огромные очереди. Сотрудница на выдаче проявляет откровенную неприязнь, один раз агрессивно угрожала закрыть пункт специально, так как я был недоволен предложением подождать часик пока она оформит товар. Хоть за час до этого от Озона пришла смс, что товар готов к выдаче. На претензию Озон не ответил до сих пор, их особо не волнует качество обслуживания.
1
2
Дмитрий Полянский
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Отличное месторасположение, быстрая доставка.
1
THE DUDE
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2020
Приветливый персонал, всё чисто, стильно
1
2
Alena S.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
очень долго!! отвратительный озон
2
Лилия Прохорова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2020
Огромные очереди!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ella Osipova
Знаток города 26 уровня
12 января 2023
Вечно гдето гуляет менеджер
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
10 минут стоишь и ждешь, а на выдаче - никого.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2