Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
187 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
наталья с.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Ужасный пункт выдачи . За месяц второй раз не работают . Пишут что по техническим причинам пункт не работает . Первый раз попала 19 августа и 30 августа пункт не работал а мне очень срочно нужно было забрать свой заказ .Маленькое помещение , людям приходиться стоять на улице в очереди что бы забрать свои заказ , примерочные вечно забиты коробками .
2
1
Тарас Толстых
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Хорошо что открылся в нашем районе,но всегда есть но ......! В целом все хорошо,но есть категория персонала,которые можно сказать ходят из игла в угол и полноценно не выполняют приемку и т.д. Я не имею ввиду весь персонал конечно. Места конечно мало там, а колилчиство товара большое и другой раз не возможно даже зайти ,а не то что бы примерить какую то одежду.кто был тот знает.!!!!
1
Виталий Кизилов
Знаток города 5 уровня
11 января
Неоднократно заказываем конфеты, они постоянно приходят вскрытыми, на пункте говорят, что это доставщики вскрывают товар и вытаскивают шоколад
1
1
Александр Коробков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Это повторный отзыв с валбериса, так как это один пункт выдачи. Сотрудники грубят, уже не раз прихожу к ним, это был последний раз. Швыряют пакеты на левой и направо. Отказались принимать товар на возврат, сказали что бы делал заявку в личном кабинете, хотя у меня заявка есть и она одобрена
2
2
Александр Сергеев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Постоянный хаос, порядка в приёме товара нет совершенно. Не однократно сталкивался с тем,что товар в принципе не найден. Не знаю точного порядка как осуществляется приёмка товара, но когда три дня ищут оприходованный товар и не находят, считаю не нормальным. Сотрудники не справляются со своими обязанностями, все которые были улыбчивыми уже куда то подевались и остались только разводящие руками и жалующиеся на трудности в работе. Точка не способна отрабатывать имеющийся поток заказов, поэтому всем советую выбирать ближайшие, но точно не этот пункт OZON.
2
2
Andrey Tolstosheev
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отвратительный пвз,я буду заказывать в другой.Сотрудники улитки,непрофессионалы.Наблюдать там малолеток,которые только бегают покурить и занимаются на складе бог знает чем.
1
Инкогнито 8538
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Прям 5 из 5 баллов, так выручает месторасположение, теперь вместо привычных торговых центров пользуюсь на постоянной основе маркетплейсами. Сотрудники не смотря на то что часто меняются всегда отзывчивые и вежливые. Спасибо, что вы есть!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
В пункте бардак, весь товар лежит перед входом. Сотрудники некомпетентны, выдали лишний товар, как опомнились что наклсячили начали искать через третьих лиц получателя посылки, якобы забрал чужой товар, хотя перед получением уточняли, точно ли все наше. Привез им лишнее, начали разбираться что и как. Сотрудницы конкретно ответить на вопросы не могут, один единственный аргумент был "вы что сюда с девушками поругаться приехали" и предложили помочь расширить их пункт выдачи. Причем данная ситуация с лишним товаром не первый раз, уже выдавали лишнее и потом при возврате поступали претензии якобы я сам его забрал. Считаю что сотрудники некомпетентны, нужно провести обучение как общаться с клиентами и выдавать заказы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiia K
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Приехал в 19:30 до закрытия было 30 минут, но сказали, что они уже были закрыты, начал выяснять почему, сотрудники, которым на вид 15 лет, тыкают, употребляют нецензурную речь, на вопрос дай книгу жалоб и телефон руководителя, ничего не предоставили, сказав, что у них нет
3
1
наталья подчерняева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Сотрудники замечательные, очень вежливые и доброжелательные, но помещение очень маленькое, когда заходят одновременно 3 человека, просто очень тесно, примерки становятся неудобными, ещё и не очень чисто, коробки неразобранного товара, посылки, пакеты, все разбросано 😔
2
1
222999 Гуляев
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Спасибо что открыли пункт выдачи в удобном месте! Всегда можно заехать по пути домой в удобное время и получить нужный товар!
2
1
Инкогнито 7238
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
В 20.54 отказали в выдаче заказа. Пишите график РЕАЛЬНОГО рабочего времени! Люди едут после работы и тратят время не для того, чтобы на следующий день снова возвращаться!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Дульцев
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Близко от дома. Мало места для приёма товаров. Иногда долго ищут.
1
Наталья К
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Нагрузка на сотрудников большая, теряются посылки, всё разложено как зря... даже при входе сплошные завалы
1
Диана
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Ужасно. Постоянно везде там очередь. Беспорядок. При получении товара, вообще отсканировали не тот товар, что пришлось переводить без всякого внимания, на кашель деньги. А график так это вообще, могут по пол дня не работать они... один плюс ,то что, рядом с домом.
1
2
Вадим Сергеев
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Хороший пункт выдачи. Всегда внимательный и обходительный персонал.
Анна Лим
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Спасибо большое сотрудникам пункта выдачи,всегда приветливые, улыбчивые,позитивные, побольше бы таких классных людей как вы, вы большие молодцы, удачи вам
2
1
андрей малый п.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Не работает озон хотя говорили что будет сегодня работать ,причину не говорили ,кто то в нутри ходил в озон но все же не работали .
1
1
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Добрые и вежливые девушки, быстро можно забыть товары. В помещении всегда чисто
3
Марина Клецова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Отличный персонал, качественное обслуживание, удобное местоположение
2
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Товар на пвз а принимать не принимают ждут закрытия что б не было людей
2
Марина Зарубина
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Хороший пункт выдачи,девочки работают быстро и всегда приветливые
Гоша Кин
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Рядом с моей остановкой, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
1
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отличное место, удобное к моему дому, быстро и чётко девченки отпускают покупателей
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2603
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Очень хороший персонал, вежливый и позитивный. Спасибо большое что Вы есть
1
Victor Bocharov
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2023
Удачное расположение, три маркетплейса в одном месте. Один минус; это плохое покрытие сотовой сети в данном месте, т.е. если требуется предоставить штрих-код для получения заказа, загрузите его заранее.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Добрый день! Спасибо, что вы есть ! Готовые помочь , всегда приветливые , Всегда чистенько , вежливые .
2
Александра Ивлева
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Хороший пунк выдачи.отличный персонал рекомендую
1
Денис
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Норм, всё нравится. Только администраторы меняются каждую неделю
2
1
Надежда Д.
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Построение типа временного киоска места мало очень тесно заход по 1-2 человеку.
1
Марина Мин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Персонал вежливый, терпеливый.
1
Марина Зарубина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Девочки работают хорошо и быстро
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Близко к дому, сотрудники очень отзыачивы
3
1
Ирина Шумакова
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Отличные сотрудники! Вежливые!
Холодов Андрей
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Пункт выдачи работает без проблем и замечаний.
1
мария карпова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Всё идеально персонал отличный мне очень понравилось
4
1
Посмотреть ответ организации
vladimir
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Обслуживание по высшему уровню ! Всё хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лепина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Хороший пункт выдачи.Очень приветливые девочки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Возле дома, обслуживают быстро
3
Куся Власова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Люблю , обожаю ! Мало места но все не так уж и плохо когда такие прекрасные дамы встречают !!!
2
1
Диана
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Работает до 20.00
2
1
Аврора Бочарова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Очень добрые сотрудники
Полина Григорьева
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Очень мало места на пункте выдачи,а так всё как обычно
3
Светлана Писарева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Маленький пункт
Х
Хамид Махмудов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Супер
3
Оксана Любасова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Мне нравится какая у них доставка.
2
1
Marina P.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Постоянно нет сотрудника на ресепшене. Один человек на три пункта выдачи.
2
1
cccc rrrr
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Спасибо,что Вы есть!!!👍👍👍
2
1
Алексей Крутиков
Знаток города 22 уровня
23 октября 2023
Удобно и быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Поляков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Всё хорошо 👍🏻
2
1
  1. 1
  2. 2