Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,4
19 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ижевск, ул. Карла Маркса, 268
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ижевск, фото
Пункт выдачи Ozon, Ижевск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Карла Маркса, 268
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Широкий переулок
167 м
4
Широкий переулокЦентральная площадьФилармонияМагазин ОкеанГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Отправка посылок Почтой России
Примерочная
Пункт приема заказов
Можно с собакой
Доставка продуктов
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:безналичная, оплата картой, онлайн, постоплата
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дебил Нищий
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Со рубники очень вежливые, нужна помощь? Они помогут. Заказы выдают быстро и в темпе, никаких лишних вопросов. Удобно, что рядом с домом. Порядок в самом пункте выдачи радует глаз
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Добрый день, хочу высказать благодарность всем кто открыл этот пвз. Нам стало очень удобно добираться и пользоваться как Авито так и Озон. В пункте чисто и сотрудники доброжелательные. Удачи вам всем. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Арина Зотова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Здравствуй, почему поставила одну звезду? По порядку, пришла днём за заказом примерно в час дня, «милая» женщина наехала на меня с порога за то что я пришла во время того как она решила уйти, вопрос откуда я должна была знать что у нее обед, если нигде никакие табличек о перерыве НЕ БЫЛО? Сегодня пришла за заказом в 20.49, на меня наезжаю с порога что почему я пришла за 10 минут до закрытия, вопрос почему за 10 минут до закрытия я не могу забрать заказ? Так же мне сказали что пункт закрывается в 21.00 и в это время входит уборка. Но я тут причем, я заказ забирать пришла!!!!! Мне сказали, что в правила Оозона и Авито доставок написано, что уборка входит в рабочее время пункта, но я причем? Сказала, что я не видела таких правил ни разу, мне нагрубили тем что я не интересовалась, но об этом нигде и не написано, посмотрела в приложении озона тоже такого правила не нашла, посмотрела в интернете также ничего нигде нет!!!!!! Откуда «милая и вежливая» женщина взяла это правила? Выше сказанное про одну и туже ЖЕНЩИНУ!!!! Но есть и хорошие сотрудники, например как-то молодой человек, всегда вежливый, ему спасибо настроение не портит!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных