Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
28
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
104 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Екатерина Борманс
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Настоящая помойка, а не пункт. Сотрудники подолгу не задерживаются, могут не выйти на работу, могут уйти курить на другую сторону улицы и созерцать скопившуюся очередь. Сегодня сотрудник не вышел, а подменный сотрудник не смог ничего даже найти. Я 3 раза заходила, чтобы получить заказ, в итоге заказ выдали частично, деньги списали почти за все товары, провела в пункте около часа, чтобы нашли мой заказ. Камера работает только одна на весь пункт, а висит их во всех углах по камере.
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Сильно испортился за последнее время, постоянно то просто закрыт в рабочее время то часами висит табличка перерыв 15 минут и все закрыто, я уж не говорю про то что товар часто вовремя не готов к выдаче, в приложении пишет что готов, а приходишь не могут выдать.... Наведите уже порядок с этим пунктом или закройте уже его чтоб не злить людей почём зря.
1
Посмотреть ответ организации
Ankirs
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Лучше заказывать в другой ПВЗ. Самые нормальные сотрудники были парни. Но похоже они не выдержали тут работать. На лестнице никаких поручней, висят светильники без лампочек. Про даму с партаками уже все описали. Часто бывают ситуации "я не могу найти ваш заказ, придите завтра". Пора менять озон на что-то другое.
4
А
Анжела Хабалова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Забирала доставку Авито. В самом приложении очень муторно все сделано: нажимаешь кнопку как найти - показать на карте. Ведёт к угловому торцу дома, где ничего нет. Оказывается, надо было прочитать мелким текстом, что пункт выдачи Авито находится в пункте озон. Никакой таблички, никаких опознавательных знаков, что пункт Авито именно здесь - нет. Потратила время, пока искала пункт выдачи. Исправьте ситуацию!
1
Ж Ч
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Закройте это место, я пришла в 11 утра в субботу в пункт выдачи дверь просто закрыта!!! мне нужно было срочно получить подарок🤬😡🤬😡 Спасибо огромное сотрудникам озона которые просто не явились на работу!
3
1
Екатерина Буянова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Впервые встречаю такое неприветливое обслуживание, не нравится работать с людьми-стоит поменять работу. Но это ещё половина беды, в ПВЗ отсутствует мусорка или угол, где есть возможность оставить ненужные коробки. На вопрос, где можно оставить мусор, было категорично сказано уносить с собой. Лучше пройтись подальше, благо точек рядом много)
4
2
Димка Ш.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Администратор Ольга, просто офигенская, добрая и отзывчивая! По внешности кажется что строгая, а на самом деле все совсем не так! Короч, господа, сколько раз не приходил в разные маркета, таких как она не встречал! Профи своего дела, спасибо за таких сотрудников! 09.06.25
1
Анастасия Прекрасная
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Всё устраивает,но сегодня работала женщина, которая очень медленно обслуживает. За 10-15минут, моего прибывания, отдала заказ трём людям не полный. Просто не нашла заказы все. Говорит придти завтра. В том числе и мне. Не заморачивается и не особо пытается найти. Думаю это не допустимо. Все мы работаем, у всех есть дела. Каждый день ходить и забирать заказ, который пришёл 1-2дня назад, это не удобно. На мой взгляд не справляется.
2
Надежда Молчанова, психолог
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Обслуживание и ребята - на 5. Вход в помещение - на 1. Самый страшный вход из семейства озонов. Вывески нет - бумажка с ладонь на двери не считается. На входе на ступеньках плитки отбиты, дверь из фольги - еле открывается, и так же закрывается. Дальше ступени на техэтаж - узко, без перил, и высота ступенек большая (людям постарше тяжело). Сколько не захожу - вход и ступени грязные ужасно, застарелая грязь. К ребятам претензий вообще нет - только благодарность. Всегда вежливы, отзывчивы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Сотрудница с короткими волосами просто ужас. Не выполняет свои обязанности, постоянные тех. Перерывы. Будьте готовы, если заказываете товар в данный пункт выдачи, к тому что, если даже Вам пишется дата прибытия товара 1 число, то товар они пробьют только к 21:00. Сотрудницу, судя по отзывам, давно пора уволить
6
дарья б.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Хуже пункта, чем этот - я не видела. И все только из-за сотрудницы, о которой все пишут, с короткими волосами и вся в татуировках. К внешнему виду вопросов нет, если бы вела себя нормально. Как ни придешь - вечно закатывает глаза на каждое ваше слово. Хамит, ругается, водит своих дружков на работу, с которыми и разговаривает все время, а не работает. Увольте уже это подобие сотрудника, портит всю репутацию озона.
4
Лада Жданова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Сам пвз хороший, большинство сотрудников тоже. Но одна новая работница очень неприятная (девушка с короткими волосами, татуировками). Всегда смотрит сериалы/фильмы достаточно громко, когда приходят люди - не выключает, приходится перекрикивать. Иногда надо ждать пока закончит личные дела. Никогда не здоровается/прощается. Общается примерно так: «Чё ждём» если не сразу показываешь код, «А чё, сразу нельзя было?» если показываешь второй код и тд и тп. Один-два раза можно было списать на жизненные обстоятельства, но такое общение у нее на постоянной основе. Есть конечно люди похуже, но пожалуй пвз я сменю
14
1
Мария Коробкова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Воскресенье, 7 сентября, время 9:30, пункт выдачи закрыт, сотрудник или опаздывает, или просто решил не выйти на смену, почему? непонятно. Стоят люди ждут, все рассчитывают на официальное время работы, никто ждать так долго не готов. Присоединяюсь к отзывам ниже, девушка-сотрудница с татуировками, короткой стрижкой и пирсингом отвратительно себя ведёт на рабочем месте, хожу сюда более года, ни разу не было такого, чтобы она на посетителей не посмотрела как на …, хамство от неё слышу регулярно, субординация у человека отсутствует полностью. Нон-стоп идут фоном сериалы или звонки по личным вопросам, приходится ждать, когда человек наконец-то отвлечётся, чтобы выполнить свою работу. Раньше с этим можно было как-то мириться, но сегодняшняя ситуация расстроила окончательно, пора менять пвз и не трепать себе нервы непунктуальными хамоватыми сотрудниками.
1
Эльвира Андрющенко
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Отвратительный пункт озона и Авито, постоянные перерывы и закрытые двери в рабочие часы ?!!! Это уже не первый раз
Посмотреть ответ организации
Тимофей К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Видимо сотрудников не обучают вообще, 4 товара ищут минут 10. Это самый позорный пункт Ozon на моей памяти...
2
1
Вера В.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Татьяна Александровна супер мега оператор! Одновременно помогала мне с упаковкой заказов в пакеты и девушке в примерочной — с выбором кофточки 💖
Татьяна
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Если поменяют сотрудницу которая на рабочем месте занимается посторонними делами, и не всегда приветлива. То это самое удобное и лучшее место для меня. Как то зашла за заказом она мне высказалась... Можно я наконец-то пообедаю!...Как будто я к ней каждые пять минут бегаю! Ну вот так и накопилось впечатлений, поменяла пункт выдачи!
3
2
Анастасия Апостол
Знаток города 19 уровня
15 июня 2024
Жуткое здание, пункт выдачи не оборудован пандусом, мне такой пункт выдачи не подходит. Внутри узко, грязно, но это вина жуткого здания.
2
Посмотреть ответ организации
Это Я
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
То закрыто. То технический сбой. Раза три надо придти чтобы забрать покупку
Посмотреть ответ организации
32vadim
Знаток города 18 уровня
27 мая 2023
Ура, так давно ждал озон в своём "дворе" наконец то это произошло, все супер, локация удобная, народу мало, я чертовски доволен, входную дверь бы только поменять на новую, а так все супер
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2023
Внутри чисто, светло.Сотрудник выдачи всегда здоровается и улыбается, быстро находит заказ.Всем довольнаспасибо
2
Посмотреть ответ организации
VodEvil
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
К сотрудникам вообще вопросов никаких нет, все хорошо, но вот температура и духота летом в помещении это ужас! На пять минут зайти и вспотеть. О своем персонале то хоть подумайте каково им в таких условиях работать!
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна К.
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Очень удобно,находится прям в моём доме ,но узнала об этом случайно,так как нет никаких опознавательных знаков,что здесь находитс пункт выдачи,внутри всё прекрасно,не тесно,но вывеску с улицы надо повесить🙂
1
Тимофей Громов
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
На пункте сидит очень хорошая девушка, всегда подскажет и поможет
3
Иван Кровин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
И Я. маркет и Озон в "одном флаконе", что, согласитесь - удобно. Сотрудница доброжелательна, аккуратна и вежлива. Только "плюсы".
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Поддерживаю другие отзывы- жуткая сотрудница!! Грязный пункт внутри. Неудобная лестница. Никогда заказывать сюда больше не буду.
4
Alexander Indifferen
Знаток города 18 уровня
21 мая 2024
Приятный пвз озон . Радует что нормальные сотрудники и хватает места внутри . Бывают конечно печальные Пункты Выдачи Заказов.
1
Андрей М.
Знаток города 24 уровня
14 июня 2023
Из хорошего они есть на районе и вежливый персонал. Из среднего - довольно тесно, потолок низкий, проход по лестнице узкий. Из негатива - сложно найти хотя находяться на самом видном месте. Сделайте вывеску
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мирхалимов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Место само по себе интересное. А так все супер, как и должно быть, Пришел забрал ушел. Примерочных достаточно
Надежда Нарольская
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Ужасная крутая лестница ведёт в пунк, очень неудобно расположен. Маленький, без особого ремонта, всё как-будто на куче.
2
Посмотреть ответ организации
773242 Суровец
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Сам пункт хороший, но девка с татухами полный " неадыкват" грубит и хаиит... можно поменять эту даму и взять другого сотрудника...вот из-за таких приходиться пункт менять, примите меры
2
Анастасия Иванова
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Наконец то открыли озон в этом доме, очень удобно, сотрудники хорошие. В пв всегда чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Пакетов озона на пункте нет. Пустых коробок или опять же пакетов ( для упаковки Авито) тоже нет Мусорки нет.
1
Александра
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
То закрыт в рабочее время, то долгий перекур.
Погорелова Анастасия
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Из минусов немного неудобный подъем, пожилым людям наверное тяжело, но это проблема здания, а не самого пункта 😅 А так все на высоте)
Посмотреть ответ организации
Валерий Андреев
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Все быстро и без проблем .никаких вопросов
1
Наташа Олейникова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
На OZON можно найти почти все. Удобно - пункт выдачи рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Согласна с предыдущим оратором, новая сотрудница с татухами навеивает своим повелением мысли о тюряге и зеках. Остальные сотрудники не вызывают негатива, только эта.
7
1
Sergey Konstantinov
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Даже непонятно, где вход. Когда уходил, какая то девушка даже спросила - а где он?
Sofia Babkova
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
В свой рабочий день пвз закрыт
Полина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Лето на улице , а в помещении нет кондиционера. Очень душно. Пока там находилась стало немного дурно. А сотрудникам еще хуже находится целыми днями там. Там и настроения не будет работать в таких условиях!
6
Посмотреть ответ организации
Анна Кравченко
Знаток города 16 уровня
5 января 2025
Потеряли посылку Авито, я без денег, продавец без товара...
1
ДМИТРИЙ КУРНОСОВ
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Приемлемое место для озона правда если для стариков тяжко я думаю по лестнице подниматься крутовато немного
коля пиво
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Всё как обычно. Быстро, аккуратно и прилично.
1
Arpi Mikaelyan
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Все время закрыто
Morsoon
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
На уровне почты России
Павел Некрашевич
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Обычный пункт выдачи. Быстро, чисто, вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Осипова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Очень удобно, живу в этом доме
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орешин
Знаток города 16 уровня
15 июня 2023
Быстрое обслуживание, рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
Павел Галущенко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Быстро и без проблем
1
  1. 1
  2. 2