Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Удобно, что все три пункта выдачи рядом. Неудобно: - требуют вскрыть товар под камерами. В правилах озона такого пункта нет и в других пвз таких требований нет. С чего это они взяли я хз, видимо с вб попутали - вечный бардак на складе, склад объединен с пвз вб. Из-за чего долго ищут товар. Однажды мне предлагали вообще уйти без своего заказа, потому что сотрудница не могла найти что ей оставили «эти придурки»(цитата) ее коллеги. И еще куча приятных от нее слов и возмущений, благо у меня было свободное время посидеть подождать, послушать, поофигевать - ощущение, что сотрудников, которые знают как работает программа и где что лежит буквально 2 человека. Остальные видимо еще не научены, отчего были уже проблемы. Вывод: заказывать много позиций товара и одежды сюда не стоит, офигеете ждать, пока найдут. Помощи особо не окажут. Заказать что-то, что не нужно примерять и не более 3х штук - можно, с этим вроде справляются
1
Илья С.
Знаток города 6 уровня
30 января
Очень долго ищут заказ, и при этом не отвечают на вопрос, итого стоишь думаешь, слышал он, не слышал, ни капли приветливости.
1
Михайлова Анастасия
Знаток города 13 уровня
10 июня
Какой-то ужас на часах 10:21 сотрудников нет на месте стоим набралась целая очередь 10.06.2026 никого нет
1
Посмотреть ответ организации
Вартан С.
Знаток города 8 уровня
14 января
Сотрудники очень плохо работают
Петр Е.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Удобно три пункта рядом
  1. 1
  2. 2