Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
44 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Марина М
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Подростки, о которых писали раньше, там больше не работают. Всегда приятно зайти - нет очередей, чисто. Очень душевная сотрудница в этом пункте работает 🤍
2
Ольга Белина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Была лояльно настроена, пока не столкнулась с некомпетентным сотрудником, который не то что со своими обязанностями с элементарными правилами общения с клиентами и вежливостью не знаком. А начиналось все неплохо, я получила свою посылку, но вот незадача сотрудник оказался некомпетентным и неправильно провел выдачу. При телефонном звонке сотрудник требовал оплаты уже оплаченной посылки ссылаясь на судебную систему РФ
2
Lera S.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Пункт выдачи оставляет желать лучшего… Сотрудники, которые там работают, видимо думают, что место их работы=место для тусовок с друзьями. Постоянно куча народу(друзья сотрудников), грязь, коробка на коробке, чайник на стойке для посетителей. Как-то не очень приятно посещать это место, поэтому пришлось выбрать другой пункт. Плюс ко всему товар начинает приниматься исключительно в 8 вечера за час до закрытия. То есть свой товар вы сможете забрать только завтра, если конечно кто-то будет на рабочем месте)
9
Посмотреть ответ организации
А Д
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Не работает по указанному графику работы. Сутра хотел забрать заказ, но пункт выдачи не открылся ни в 9, ни в 10 часов утра. Заказы приходят то ломаные, то без товара. В общем мне не понравился именно этот пункт выдачи. Может мне просто не повезло... Заказ 39347335-0050, из трех поплавков целый пришел только один. Второго вовсе неокозалось в тубусе, а третий сломан. 9 июля 2023 года с 9 утра простоял у закрытой двери целый час в надежде, что ПВ откроется. Но так и не дождался. В начале одиннадцатого плюнул и ушел. Безответственные работнички сидят в данном пункте выдачи
5
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Грязь и бардак. Кабинки для примерки забиты коробками. В обслуге подростки, которые больше тусуются, чем работают. Главный над ними , подросток постарше, делает вид, что большой начальник и курит вейп за стойкой. Заказ №32141527-0136 от 03 декабря 2023 года: две позиции не удалось найти на складе, хотя товар был зарегистрирован. Не рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Анфиса Густокашина
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Очень люблю этот пункт выдачи, в нем работает прикрасная женщина всегда улыбается и вовлечена в работу) мне нравится туда ходить.
Никита М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хороший пункт как по мне! Всегда всё в порядке и любезно помогут со сложными операциями
1
Пользователь
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Часто посещаю этот пункт выдачи. Всегда все чисто! 😊 Заказала мешок песка (20кг). Он аккуратно был положен и ждал меня!!))) Сотрудница пункта выдачи была очень вежлива и приятная как всегда!! Помогла мне поднять мешок и положила его в пакет. Спасибо огромное!! Очень радуют такие моменты!! 🙏🏻☺️
Посмотреть ответ организации
Элла Шишкова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Грязь страшная на пункте, примерочные адские, коврики для ног замызганные, полы не мыли от слова НИКОГДА, зеркало в соплях каких-то. Неприятно делать там примерку. Коробки выдают всегда вскрытые
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Это не пункт выдачи, а сходка подростков. Совершенно невоспитанные. Ведут себя в помещении как звери. Держите таких работников дольше и набирайте в сотрудники- детей, что бы их друзья тусили с ними и ваш пункт будет только «процветать».
1
K
kana
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
в пвз работают максимально некомпетентные сотрудники, который не знают обычных норм приличия взаимодействия с клиентами. курят во время выдачи заказов, никакой вежливости и нормального поведения. больше туда не заказываю.
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Если есть возможность воспользоваться другим пвз, воспользуйтесь! Очень испортился. Наняли подростков, которые не понимают, что такое работа. Пвз больше похож на место для тусовки. И открыт он только тогда, когда детишки решат, что можно пойти посидеть для приличия на работе. Владелец либо не знает о происходящем, либо закрывает на это глаза.
6
Посмотреть ответ организации
Борис Куколев
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Ужасный интернет-магазин. Заказывал защитные стёкла для мобильного телефона. 2 штуки. Пришли оба разбитые, причём в одном месте. На жалобу не отреагировали. Больше никогда и ничего не буду заказывать в озоне.
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Грязно, работают неопрятные подростки. Есть много других точек, гораздо лучше по всем фронтам ! Избегайте это место...
4
Посмотреть ответ организации
О.Д.
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
С 9 до 11 утра так и не открылись, зря потрачено время. В этот пункт лучше не заказывать, вовремя не забрать заказ.
4
Посмотреть ответ организации
pinka
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
прекрасный пункт выдачи, приветливая девушка Настя, товары поступили все целые и невредимые!!
2
П
Пых Ч.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
В принципе нормальные ребята работают, про опоздания на работу не могу ничего сказать, но видно, что предыдущие звездочки им их друзья поставили. Дверь в пункт часто закрыта, возможно сотрудники греются, но так как помещение небольшое и непроветривается, запах там потом ))
Посмотреть ответ организации
Olga18Riza
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Не смотря на количество негативных комментариев, пункт преобразовался. Приятней ходить за заказами, в сравнении когда пункт только открыли
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Суббота 10:55... Пункт выдачи закрыт... Работника нет. Ванечка спит дома
4
Посмотреть ответ организации
Артём Шаронов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
14 декабря, 11:04 на часах, а пункт все еще не открыт
2
Посмотреть ответ организации
Елена Канунникова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Время 9 33 ,пункт закрыт ,в режиме работы написано с 9 :00,обидно за потраченные время !
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Очень хороший парень работает. Все рассказал и подсказал. Зовут вроде Иван
2
Посмотреть ответ организации
саша м.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
На двери, открыты с 9. Время 10 дверь закрыта никого.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Пряхин
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Молодеж уехала работать в другие пункты выдачи(завоевывать) ))) так что 5 баллов ставлю 👍Я всегда держался лозунга "уступите дорогу молодым" 😁 с этим пунктом выдачи пожалуй промолчу. Жалко конечно люди понатыкали едениц🤦загубили рейтинг . Меняйте уже свои отзывы все нормально улажено 👍 Вас услышали 👍
Посмотреть ответ организации
s
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Никогда повторяюсь НИКОГДА не заказывайте вещи в этот пунк выдачи! Они просто на просто не приходят, уже второй раз мне не приходит товар.. Просто потратите деньги и нервы…
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2