Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
251 оценка
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Федорова Д.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Ходила до этого в соседний пвз. Много неадекватных посетителей, которые просто хотят внимания. При этом сотрудница всегда вежливо со всеми общается и не обращает внимания на грубых и вечно недовольных посетителей. Я бы на её месте с ними совсем по-другому общалась)) Спасибо за то что еще остались нормальные люди в этих пвз!
1
miu miu
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Чистый пвз, выдали быстро и оперативно, а сотрудник Сергей, очень вежливый и приятный мужчина. Даже немного поболтали, пока распаковывала товар)
2
BEREGUKREP.RU
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Большие очереди, маленькое помещение, две примерочные. По выдаче заказов особо претензий нет, но владец может вас по любой причине не взять на работу и потратить ваше время и надежду зря.
Посмотреть ответ организации
Антон Фролов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Удобно расположенный пункт, это единственный плюс, который остался от того, что было раньше. Я все понимаю, загруженность, усталость. Но сотрудники в этом пвз это что-то. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни пожалуйста. С такими лицами работают будто-то ты им обязан, а они так уж и быть сделают тебе одолжение и выполнят свою работу, за которую они получают зарплату. Однозначно не рекомендую!
9
3
Дима Г.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Самый медленный по выдачи пункт! Товар часами стоит не разобранный , если заказываешь больше 2 посылок на одну дату , будь уверен что медленные сотрудники разберут их дня за два а то и за три.Постоянные очереди , смена сотрудников , за новенькими не следят и не обучают , я пол часа ждал пока мне оформят возврат , так как сотрудник работает первый день! Про внешнее состояние я молчу,весь пвз вечно завален товарами и коробками, полы постоянно грязные , в раздевалках лужи, мусорка завалена, но это мелочи уже придираюсь. .Разочарован , пользовался данным пунктом с 20 года, буду переходить на новый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Крикунов
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто. Приветливый персонал. Очень быстро выдают заказы. Есть примерочная. Хорошее расположение рядом остановка автобуса. От метро Коньково 10 минут пешком по прямой!
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина Пермякова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Молодой парень сотрудник, Н когда не здоровается, не прощается, сидит в капюшоне слушает музыку и явно не доволен и всём видом это показывает, когда кто-то приходит за заказом, обслуживание ужасное.
5
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Все нравится, часто пользуюсь этим пунктом выдачи. Сотрудники всегда вежливы и аккуратны. Никогда не возникало проблем. Из пожеланий - хотелось бы продлить время работы
Посмотреть ответ организации
Ирина Соковикова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Отличное расположение, хорошее обслуживание, но приходится ждать, когда идёт приёмка товара, считаю, что не хватает персонала
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шарапова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Очень чистый и удобный пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Все четко и быстро. Удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Виктория Фролова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Пункт выдачи очень хороший. Но есть минус , там бывает грязно.Расположен в удобном месте, Сотрудники внимательные и если что подскажут, всем советую 👌.
Рамиль.Б
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Последнее посещение было очень не приятным. Не хотели выдавать заказ без штрих кода, хотя был номер заказа и код четырехзначный и паспорт получателя. В вечернее время, конечно очередь была вначале, но это не значит что можно так отфутболивать. Уже перекурив, сотрудник решил выдать заказ. Но была повреждена упаковка, в итоге пришлось отказаться.
2
Anna Adams
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Отличный пункт выдачи OZON Чисто, аккуратно, быстро Ребята стараются, можно оставить упаковку прям в пункте и унести все в фирменном пакете. Молодцы!!!!
Посмотреть ответ организации
Григорий Шенгелия
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень долго разгружают товары. Заказ она мой смогла отдать только в 20:00
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зубова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Удобный пвз возле дома, есть примерочные. Рекомендую
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Уже который день не могу получить свой заказ в этом отделении. Ни 8-го, ни 9-го числа в отделении никого нет, только зря потратила время. Хотя нигде никакой информации об изменениях в графике работы нет. И более того, в письме о статусе заказа четко написано, что и 8-го и 9-го отделение работает. Служба поддержки ничем не можем помочь "мы отправили запрос, ожидайте". Зато приходят сообщения "заберите заказ, срок хранения истекает". Звучит уже как издевательство, если честно... Озон прям разочаровал.
2
Марина Кульницкая
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Это просто палочка выручалочка!!!Можно найти ВСЕ!!!!!!!Быстрая доставка,большое количество пунктов!И даже,переехав в Подмосковье,нашла пункт рядом-очень удобно!Озон фореве!Спасибо!!!!!!❤
Посмотреть ответ организации
Яков Ефимов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Маленький пункт выдачи, пользуюсь постоянно, очереди из 2-4 человек очень редки( часов в 19±) . Менеджеры расторопны и приветливы.
Посмотреть ответ организации
Александр Кольцов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Хороший пункт выдачи товаров .все ребята молодые отзывчивые.если что непонятно подскажут товар выдают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Очень грязный, убитый пункт выдачи. Приходить неприятно. Неужели при таком потоке людей нельзя сделать чисто и аккуратно?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Удобный и самый близкий к дому пункт выдачи. Очередей никогда нет, забрать заказ занимает времени меньше минуты
Сергей Филяев
Знаток города 20 уровня
29 июня 2024
Привет друзья, всё отлично, и примерить есть где и работники молодцы 👍👍👍
Нина Г.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Нормальный пункт не лучше и не хуже, чем другие, вот только есть один существенный для меня минус, с коляской туда не забраться..нет пандуса. Нашла другой пункт озон, более удобный в этом плане. Писала про этот пандус в книге жалоб и предложений, но думаю, что её никто не читает, со мной естественно никто не связался и пандус не появился.
1
3
Евгений Федоров
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Не хотят выдавать заказ по номеру с пинкодом, странные тех.перерывы по 30 минут в рабочее время. Часто грубоватое общение.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеенко
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Ужасный пункт выдачи.29.11.21 пришёл,в очереди передо мной около 10 чел.,ждал более 1 часа(!!!!!!!!)своей очереди.При этом за это время за мной выстроилась очередь с улицы.И это в наше время.Я уже лет 20 не стоял в таких очередях.Сотрудник не компетентен от слова совсем,не может найти заказы,ходит потерянный,словно под чем-то.Это кошмар
1
4
Сюзанна Т.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
По утрам лучше не заходить. Попадала на разных сотрудников. То в 10 ещё закрыто, то нахамят. Ни разу в этом отделении мне не выдали товар вежливо и с улыбкой
3
Ivan Maslov
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Данный пункт выдачт стабильно работает, товары привозят вовремя, персонал адекватный. Особых минусов не нашел, потому ставлю 5 звезд.
1
Елена С.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Очень часто получаю товары, всегда чисто и нет очереди. Приветливый персонал.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Хорошая точка выдачи озон, удобное расположение, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
1
2
Russian Redneck
Знаток города 22 уровня
22 октября 2025
Опаздывать в этой точке это норма
Elena Nosova
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
11/06/24 при выдаче товаров сотрудник ПВЗ грубил, повышал тон, швырял мне пакеты с товарами. Абсолютно непристойное поведение. Прошу руководство ПВЗ провести проверку.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бахчатов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Отзыв в целом о компании. Сделал заказ, несколько видов товара, привезли в срок половину, остальную часть переложили на следующий день без предварительного обсуждения, ни срок ни время не обсуждались, просто перенесли как им удобно. Вот из за таких мелочей и появляются негативные отзывы!
1
Светлана Пузанова
Знаток города 22 уровня
12 июля 2022
Душновато внутри, мало места т когда очередь тесно, но обслуживание хорошее и быстрое
2
1
Nata
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Неудобная лестница ведет в пункт вылачи. Человеку с проблемами с ногами тяжело
1
1
Георгий
Знаток города 12 уровня
2 января 2020
Нормальный пункт выдачи. Чисто, хорошие сотрудники. Работает по графику.
3
Екатерина
Знаток города 15 уровня
31 января 2023
отличный пункт выдачи, очереди редко, быстро работают операторы
Посмотреть ответ организации
Рисухин Н.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Пришел в 9.00 как указано в графике работы , пункт выдачи был закрыт , прождал 30 минут он так и не открылся, с какого времени он в итоге работает не ясно
Посмотреть ответ организации
Ксения Исаева
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Если доставка в постомат, то всё ок, но если доставка через сотрудника пятёрочки, то это квест, через троих сотрудников и минут 15 времени смогли выдать посылку
2
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Классный пункт выдачи. Ксения прекрасный работник и человек!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 26 уровня
3 марта 2022
к отделению претензий нет! качество товара оставляет желать лучшего, привезли вафельницу, коробка убитая, товар еле достали, похоже что после гарантийного ремонта. Жесть!
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
14 февраля
Перегруженный на мой взгляд ПВЗ, вход с лестницей в зимнее время не очень комфортный
Александр
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2021
Не работает в субботу и воскресенье. Выяснилось это в тот момент, когда заказ уже привезли. Это просто бред, в Москве так работать нельзя.
1
Alexander Levikov
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Для жителей нашего района Коньково - удобное расположение. Есть возможность примерки и возврата товара (при необходимости)
Антон Евсеев
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Очень часто меняются сотрудники. Почти всегда очереди из за того что один человек работает. Одному физически невозможно всё это сделать .
Альберт А.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Пожалуй, худший пункт выдачи и приема заказов Озон. Худший - из-за коллектива, знаете, как бывает, какой начальник, такой и коллектив. Тут видимо также. Все очень медленно, надменно и высокомерно. Приходят новые сотрудники и уже через пару дней общаются и ведут себя в лучших традициях совкового обслуживания. Давно такого уже не встречал.
3
Кирилл Власов
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Чисто. Есть места для примерки. Приятные операторы.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Маринкевич
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Сотрудники не разговаривают! Молчат! Ни здравствуйте, ни до свидания, на вопросы не отвечают, сидят с недовольными лицами, как-будто я должна попросить их выполнить свою работу!
5
Посмотреть ответ организации
Эрвин Лоренц
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Сильно увеличились сроки доставки, и минимальная сумма заказа. Ну ведь всё равно машина возит заказы в пункты выдачи! Сделали бы хоть про оплате онлайн нормальные сроки и суммы
2
1
Анжелика Э.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хорошее обслуживание
1
Bandana.790
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2025
Хорошее расположение!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2