Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина Снегова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Мне очень нравится этот пункт выдачи, рядом и удобно. Очень довольна работой пункта выдачи! Сотрудники здесь просто отличные, всегда приветливые и вежливые!
1
Максимильян Г.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Удобно забирать товар, нет очереди быстро и оперативно! рядом Чижик и хороший подъезд на авто! Так как заказываю крупные посылки и очень доволен работой пункта! Сколько раз забирал заказы всегда быстро и вежливо! На счет чистоты все достойно! Администратор Галина всегда вежлива и приветлива. В этом пункте всегда чисто, в остальные заходишь и такое ощущение что там с открытия не убирались. Вчера был свидетелем того что даже снег чистит перед входом сотрудник озон. Спасибо Очень позитивные осушения от пункт. Спасибо большое за работу, выводы: Пункт удобный, Чистый, и люди приятные моя оценка 5+
1
Ксения Бобкова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Написано работает с 9ч, в который раз прихожу в 9ч заказ получить, а там закрыто, жду 5 мин, 09ч 05мин, также сотрудника до сих пор нет, во сколько они приходят, неизвестно, сделайте рабочий день с 10ч тогда, чтобы люди не шли напрасно
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Очень испортился ПВЗ. Сотрудница на выдаче товаров сидит постоянно в телефоне и до тех пор, пока она не допишет смс,не досмотрит рилсы или что-то не дочитает, товар не выдаёт. Хорошая клиентоориентированность!!! Дальше-больше. Выдача сопровождается швыряниями товара на стол и бурчанием под нос. Заказы закрывает постоянно , не дождавшись, устраивает меня товар или нет. Как сегодня и произошло!!!! Заказ был оформлен на юр лицо, а товар пришёл не тот! Заказ, соответственно, закрыли, не спросив меня о том, забираю я его или нет. С помощью звонка администратору только вопрос начал сдвигаться с мёртвой точки. Самостоятельно она кроме "рычания" В диалоге со мной, ничего не могла сделать. Прошу принять меры к сотруднику ПВЗ. Не хочется, приходя в пункт, получать отрицательные эмоции и решать далее проблемы с бракованными товарами.
3
Николай Смирнов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Задерживают выдачу товара, поскольку несвоевременно оприходуют его на пункт выдачи,и так часто особенно по пятницам.
1
татьяна варбузова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Отвратительный пункт выдачи, такую грязь, как в примерочной этого пункта, я не видела ни где и никогда. В примерочной песок, грязь, бумажки, этикетки и волосы( и это при том, что народу мало и сотрудники предпочитают курить на улице, вместо того чтобы привести в порядок место, где сами и сидят целый день) Противно заходить в примерочную и вставать босыми ногами на коврик. Владельцы данного ПВ, наверное думают, что их клиенты свиньи им и так сойдёт, вообщем позорище. График, тоже неудобный - в субботу и воскресенье и в праздничные дни, до 19 часов- кто работает, тот не успевает
2
1
Посмотреть ответ организации
Максимильян Г.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Хороший пункт Все отлично 👍 Быстро приветливо есть место и розетка для проверки заказа. Пункт светлый не в подвали и без лестниц!.
Светлана Парамонова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Приходилось получать заказ. Очень удобно, что рядом с домом. Обслужили быстро, буквально несколько секунд, культурно, с вежливыми словами. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Отличные сотрудники, но в пвз сильно волнует плесенью. Купите же озонатор, владельцы пвз озон.
Посмотреть ответ организации
Samazra
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Постомат OZON рядом с домом - просто прекрасно 😊 Находится в магазине "Пятерочка", сразу на входе. Удобно, быстро, надёжно. Минус в том, что часто бывает недоступен. Видимо, слишком много желающих получить свой заказ именно отсюда.
2
Анастасия Николаевна
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Сотрудница не хочет принимать товар и вечно куда-то уходит
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Егорова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Пунк выдачи хороший, чистый. Заказ выбали быстро. Все очень вежливые и приветливые
1
Алексей .....
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Чёткий пункт, сотрудники всегда вежливы и всегда на рабочем месте
Валерий
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Персонал приветливый, грамотный, доброжелательный. Помогают разобраться если чего непонятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Феоктистов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Обычный пункт, ничего не добавить, есть примерочная, всегда мало людей, помещение совсем не большое.
Малыш
Знаток города 22 уровня
10 ноября 2023
График работы не соответствует написанному. Утром открываются в 10
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шафоростов
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
21.12. Пвз с 9-21, время 9:09 где сотрудники?
Елизавета Р.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Прекрасный пункт, вежливые сотрудники!
1
Вера Тюгаева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Приятно приходить в этот пункт, очень культурные,доброжелательные специалисты.
2
Татьяна Дорофеева
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Приходит товар быстро. Девушки на выдачи достаточно компетентные.
2
Елена Макарова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Отличный пвз,особенно замечательная девушка там работает
оля комарова
Знаток города 13 уровня
4 января 2020
в любое время автомат выдаст посылку. и рядом с домом.
2
Евгений Пурыгин
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2021
Всё хорошо получаешь заказаное быстро
1
Артём Михеев
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Дают вкусные конфетки
1
Рябин Николай
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Прекрасно, товар получаешь быстро
1
Посмотреть ответ организации
Alexsandr Pautov
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Удобное расположение, для меня😂
2
  1. 1
  2. 2