Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
13 января
До этого не было ни каких проблем с этим пунктом до сегодня, оказывается у них есть перерывы трижды в день и имеют право закрываться на больше чем положенно и одна девушка хамка отвратительно обращалась и что то мне доказывала именно она и закрывалась, к другим претензий нет! На сайте где написано без перерывов и выходных, тогда пишите на вывеске если есть перерывы и указывайте точное время. Я все понимаю все мы люди, но все работают в основном 5/2 и вечером народу много ходит, люди приходили и уходили так и не дождавшись открытия двери. С соседним пунктом никогда таких проблем не было и случайно на этот адрес заказала что больше не хочу сюда заказывать. Дополняю: спустя час Опять у них перерыв и по сколько он длится не известно (помимо самого работника там сидят еще видимо друзья и курят электронки) и люди заходят и уходят Женщина не выдержала стучать начала Дополняю спустя много времени, все очень строго каждое мелкое пятнышко обязаны посмотреть а если ты не заметил могут заставить забрать, тоже все понимаю есть бессовестные люди но до критичности доходить это абсурд!
2
Maria Ravinskaya
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Невозможно забрать свои заказы , один сотрудник на 2 пункта выдачи Принимают поставку 2 дня , хотя товар уже давно приехал. Очереди огромные , девочка одна не справляется . Думаю налоговой службе очень понравится то, что на 2х позициях работает один человек. Больше ни ногой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Жданова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень хороший пункт! Чисто, сотрудники вежливые, всегда подскажут и расскажут, так же можно с животными, что очень удобно☺️
2
Наталья Ю.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличный пункт, девочки всегда помогут и подскажут, очень доброжелательные, вежливые, приятно приходить туда, где тебе рады
1
Rusanovskaya
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Прекрасный пункт выдачи, особенно сотрудница! Всегда чисто и приятно пахнет, нет ничего, на что можно было бы пожаловаться. Желаю вам процветания и удачи!
2
1
Семин
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Хороший пункт выдачи , очень чистый и приятный персонал !
Лика
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хороший пункт выдачи,в жаркую погоду очень классно что есть кондиционер! Девочки добрые и улыбчивые!
1
mllpy0
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
чистый пункт, работает приятная девушка, бонусом всегда есть конфетки
3
5
Владимира Я.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Помещение всегда чистое, аккуратное, сотрудники вежливые, приятные.
4
Kira popovchuk
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
В помещении убрано, все в хорошем состоянии, рекомендую!
1
Элеонора-Эвелина Щербакова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
очень хороший пункт, сотрудники вежливые и добрые)
3
1
Алла И.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Все понравилось. Очень приятная девушка, помогла разобраться с проблемой
4
Мария
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
пункт супер! очень хорошие девочки работают, приятно заходить к ним☺️
3
1
, ,
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
отличный пункт с приятными сотрудниками )
5
Mashixx
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень хороший пункт! все понравилось, очень рекомендую
1
Александр
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Всё замечательно, в следующий раз только сюда!
1
Gutalin_228
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Очень хорошее место, сотрудники приятные люди
6
Vera Lu
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Все супер!
3
Роман Сухинин
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Очень милая девушка работает, всегда приятно приходить)
5
Виталий Буцерко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Пункт выдачи супер 🙌
6
2
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2023
Как и все пункты выдачи. Ни чего интересного.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Новиков
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
нормально
3
  1. 1
  2. 2