Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
163 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Честно говоря, после каждого посещения этого пвз настроение абсолютно ужасное. Работник (мужчина средних лет) пассивно агрессивен, совсем не умеет доброжелательно коммуницировать с людьми. При этом остальные работники очень приятные и вежливые люди. Плюсы: удобное расположение, достаточно чисто Минусы: вы уйдете с самым паршивым настроением оттуда
10
Валерия Пургина
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Сложилось не приятное мнение о данном пункте выдаче благодаря сотруднику (молодой человек), не уважительное отношение к клиентам, хамоватость, скучающий вид, он как будто подражает героям мультфильмов: строит фразы и говорит как злой робот. Отбивает все желание ходить в данным пункт выдачи, иногда делаю выбор в пользу других площадок лишь бы сократить походы за посылками сюда. Такое впечатление, что он пытается сделать все чтобы клиенты вообще не приходили, а те кто зашли - побыстрее ушли.
20
Елена Ефремова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Уважаемое руководство! Пишу чтобы пожаловаться на постоянное непрофессиональное поведение молодого человека, работающего в вашем пункте выдачи. Он регулярно не здоровается с клиентами, разговаривает безэмоционально, как робот, всем своим видом показывает недовольство при общении с клиентом, делает серьезные ошибки при выдачи заказов. Сегодня ситуация усугубилась. Сотрудник отменил мой заказ из-за рубежа, который я ждала три недели, и стал утверждать, что я сама его об этом попросила. Это абсолютно не соответствует действительности и является грубой ошибкой с его стороны. Данный инцидент доставил мне массу негативных эмоций. Прошу вас разобраться в произошедшем, и обратить внимание на работу данного сотрудника. Я, как клиент, ожидаю хотя бы минимального уважения и компетентности. Буду благодарна за ответ и информацию о принятых мерах.
18
Посмотреть ответ организации
Сусанна Н.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хочу пожаловаться на поведение сотрудника на пункте выдачи. Молодой человек, который там работает, уже не в первый раз ведёт себя крайне непрофессионально: не здоровается, отвечает грубо, разговаривает с пренебрежительным тоном. Очень неприятно приходить за заказом и сталкиваться с таким отношением. Ожидаю хотя бы минимального уважения к клиентам. Надеюсь, что руководство обратит внимание на этот отзыв.
25
роман
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Отвратительное обслуживание- и женщина, и молодой человек, которые выдают заказы крайне неприветливы. Общаются сквозь зубы! Постоянно недовольны тем, что к ним кто-то пришел за заказом! Больше ни за что не будем заказывать на этот пункт выдачи ничего. Ужасное обслуживание!
22
Кучерова Анна
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
В пункте три сотрудника, взрослый мужчина нейтрален, женщина бывает вполне приветливой, а бывает, что и не бывает, но терпимо. Молодой человек практически всегда словно бык на красную тряпку. Если просто пикнуть код и забрать товар, то ещё куда ни шло. Если что-то сверх этого - напрягается неслабо, чувствуется агрессия с его стороны. Ощущение, что немного или существенно не того. Все -семейный подряд, как я понимаю, поэтому вряд ли что-то изменится. Недавно отправляла посылку - хотя за коробку и взяли оплату, упаковали не в фирменную коробку, а другую и просто внутрь кинули товар, было несколько позиций. Как итог - разломалось при транспортировке одно, погнулось другое. Я понесла убытки. Отвратительно и надоело терпеть, ухожу в другой пункт.
11
вов М.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Когда уже наведёте порядок в пункте? Убедительно просим убрать молодого человека- почему вы не реагируете на отзывы? Человек абсолютно не способен работать. Приходится ждать другую смену. Ну сколько может это продолжаться? Прошу ответить на мой отзыв. С уважением, Владимир.
10
Валера К.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Швырнуть заказ или пакет? Легко. Хамить клиентам? Всегда пожалуйста. Встречать демонстративно недовольным вздохом каждого посетителя? Обязательное условие. Огромное спасибо молодому человеку за «хорошее» обслуживание.
19
Александр
Знаток города 7 уровня
21 января
Сотрудник молодой работающий на выдаче, хамит людям постоянно. Ведёт себя агрессивно!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава Савинкова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Всегда захожу и встречают посменно две прекрасные девушки! Отвечают вежливостью, желают хорошего вечера или дня, в общем прихожу за заказом и ухожу с улыбкой)
5
Виталий В.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Присоединяюсь ко всем, кто оставил отзывы об парне который работает на данном ПВЗ.. Картина абсолютно точная: человек испытывает ненависть к людям, хамит. Озон, ситуация критическая, все уже год об этом пишут в отзывах вам про данную проблему.
11
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Хочу поделиться впечатлением о работнице пункта выдачи озон. Женщина, пожилого возраста, блондинка, говорила в грубом тоне неуважительно с клиентом, вместо того чтобы спокойно объяснить правила в каком виде нужно возвращать товар, то бишь в сложанном, как и сделала я, но оказалось еще и в упакованном полностью пакете. Судя по всему она не собиралась проверять товар из примерочной на подмену, и не посмотрев что лежит в прозрачном пакете, смотря на меня и ворча на повышанных тонах запихнула его в серый пакет. Неприятно, настроение таким отношением было подпорчено, и больше в этот пункт выдачи заказов желания ходить нет.
11
Денис Тернов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Хорошее и доброжелательное обслуживание, на пункте чисто, удобное расположение, иногда товары приходят на день раньше срока доставки. Пять звёзд из пяти👍 ЗЫ: сотрудник-юноша, устроившийся на работу где-то полгода назад, очень компетентный и исполнительный, а также отличный собеседник по части фэнтези, фантастики, и оргтехники. Отдельный лайк за общение с ним👍 ЗЫЫ: Был в отъезде, не заметил, как провели ремонт. Пункт стал свободнее и светлее, дизайн модернизированный и цепляющий
13
Посмотреть ответ организации
михаил новохатский
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Только им и пользуюсь, удобно расположен и обслуживают быстро, правда после работы народу много, но видимо это показывает на популярность места и качество обслуживания
4
8
Евгения Пинчук
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Сколько негативных отзывов должно здесь появиться, чтобы вы обратили внимание? Зачем заставлять работать сотрудника, который ненавидит людей? Да, это всё ещё про молодого человека (он там такой один, второй мужчина намного старше) и его грубое общение, отсутствие приветствия и в целом хамское отношение, как будто мы пришли к нему домой и никак не хотим уходить. Например, сегодня очередная ситуация (не одна, а со всеми, кто стоял в очереди) - около 16:00-16:20. Камеры у вас есть, просмотреть все смены не составит большого труда
19
Рустам
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Все было прекрасно до тех пор, пока не взяли молодого человека с вечно недовольным лицом. Он не отвечает на приветствия, ведёт себя некорректно, в последнее время в голосе появились хамские интонации. Любимый пункт выдачи - был. Переехали в другой. А жаль.
20
Леон Демидов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отвратительное отношение и некомпетентность Просто нет слов, насколько я разочарован этим пунктом выдачи. Судя по другим отзывам, я не один столкнулся с таким пренебрежением. Сотрудник, кажется, совершенно не заинтересован в своей работе и не считает нужным даже изображать вежливость. На мои вопросы он отвечал с таким безразличием, будто я отвлекаю его от чего-то невероятно важного. Почему люди с таким отношением работают в сфере услуг? Мало того, что он вел себя по-хамски, так ещё и не смог нормально решить мой вопрос. Пришлось тратить свое время и нервы, чтобы добиться хоть какой-то информации. Я не понимаю, как такой сервис может существовать. Больше никогда не буду сюда заказывать и никому не советую. Надеюсь люди одумаются и начнут игнорировать этот пвз, чтобы он либо закрылся, либо собственник поменял этих двух «существ», которые своим недовольным лицом и хамским отношением портят все настроение.
13
1
Алексей Я.
Знаток города 6 уровня
9 января
Парня, который там работает, переполняет чувство собственной значимости. Он создает постоянные очереди и дискомфорт. Складывается впечатление, что ему доставляет удовольствие портить настроение окружающим.
6
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
грубая женщина сотрудник, хамит, пренебрежительно разговаривает, делая одолжение отказала в возврате товара, из-за отсутствия упаковки, не объяснила как вернуть его в этом случае, нагрубила и всячески демонстрировала свое недовольство очень неприятный сотрудник, уже не первый случай с ней
5
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Много лет ходила на этот пункт, пока не появился сотрудник-молодой человек. Систематически хамит, отпускает неуместные замечания. Сегодня уже чуть ли не в лицо швырнул заказ, хотя ему уже вообще ничего (!) не говорят. Ты ему «Здравствуйте!», а он уже со своим тоном тебе тираду выдал. Не хочу приходить к человеку, который на своем рабочем месте, за деньги(!) делает одолжение. Придется ходить в другой пункт.
25
надежда
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отвратительный ПВ из-за того самого странненького юноши к которому большинство претензий из предыдущих отзывов. Позавчера днем шла мимо, был прием товара, не стала заходить. Уже знаем что пошлют. Вчера специально сделала крюк перед работой, в 10:45 пришла за заказом в пункте опять был прием товара, попросили погулять минут 15. Не в первый раз подобная ситуация, но вот желания и времени перед рабочим днём на такие прогулки по 30 градусной жаре у меня нет. Сегодня подошла к ПВ в 10:40. Подходя вижу как молодой человек, сотрудник ПВ, закрыл дверь, повесил табличку "тех. перерыв на 15 минут" и пошел за угол. Догнала, спросила "в какое время с утра нужно подойти чтобы точно получить заказ? Смогу теперь только дня через три." Возмущённо ответил, что "не имеет привычки в нерабочее время говорить о работе." На вопрос "а сейчас не ваше рабочее время?" Повторил спич о своих привычках, повернулся спиной и ушел... Ну, не стоит людям с коммуникативными расстройствами работать в сфере услуг!
14
Soxorok2020
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хороший озон, заказы приходят вовремя сотрудники не хамят, рекомендую👍
2
Игорь Рубан
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Товар отправляется вовремя даже бывает на день раньше приходит также помогут проверить товар Если есть желание на месте очень вежливо и культурно приятно сюда заказывать
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Не понимаю как вообще этот пункт ещё работает и туда кто-то ходит… Видимо потому что остальные далеко Отношение сотрудников к посетителям вопиюще пренебрежительное. Я таких неприятных людей в жизни не встречала. Мне этот молодой человек и его интонация теперь до конца жизни в кошмарах сниться будет. Я сначала думала, что я придираюсь, но почитала другие отзывы и поняла, что ещё в своем уме и с людьми так общаться нельзя. Тем более с клиентами которые приносят заработок пвз. Придется ходить в более далекий пвз, но лишь бы больше не видеть вашего чудесного сотрудника…
10
1
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Сотрудник, работавший 28 июля 2025 года, стабильно делает нервы и, судя по моим наблюдениям, не мне одной. Общается на повышенных тонах, позволяет грубости по отношению к клиенту. Сделал замечание за то, что показала по очереди штрихкоды товара с примеркой, и после - без, который заберу точно, ведь если бы я показала оба сразу, «могла бы вообще-то не ждать», и пофиг, что нет желания у меня таскаться в примерочную с тяжеленным пакетом наполнителя, и что «ждать» - 5 секунд на деле, ему ведь нужно высказать что-то клиенту) Сегодня же при мне, только ещё в первой половине дня, тот же сотрудник препирался с молодой парой, заказавшей 2 стула раскладных и ещё три товара, запрещает проверить целостность товара. Заставил при нем разложенный и сложенный стул раскладывать ещё раз, чтобы «проверить, не сломали ли вы что-то», пока только что напротив него они его раскладывали и складывали. Пара ушла и забыла 3 товара, сотрудник ЗАКРЫЛ ЗАКАЗ и не стал им напоминать об этом, а дождался, пока они отойдут и позвонил, чтобы напомнить. Также до этого в районе марта-апреля отец заказывал на этот пункт кофе машину из за рубежа, будучи в курсе, что распаковке на пункте товар не подлежит, отец лишь проверял целостность коробки снаружи, но раз пять тот же сотрудник повышенным голосом счел нужным напоминать об этом, его не заставил молчать даже ответ «я знаю, я не распаковываю, а смотрю коробку». Позволяет себе фамильярные обращения типа «мадам». Если я мадам, т.е. твоя госпожа, че тогда столько ерничества? Стабильно бесит этот чел, больше не буду ничего в этот пункт заказывать, родителей тоже попытаюсь уговорить достал уже невозможно один вид его вымораживает уже как не терпи (а отзыв этот ждет своего момента с самого заказа кофемашины весной), чем нибудь да выбесит. Допускаю вариант, что у молодого человека просто сомнительный стиль общения, а на деле сотрудник он неплохой, но не место таким людям в обслуживающем персонале :)
12
Юра
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Очень мерзкий парень работает в данном пункте выдачи, совершенно не умеет отвечать, преподносить информацию. Манера общения «радуйтесь, что я вам вообще выдам»
18
Света
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто. Товары приходят вовремя.
1
4
Агнета
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Товары приходят быстро, в шаговой дрюоступности, есть примерочная, чисто.
3
1
Катерина Харламова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Всегда вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Постоянно пользуюсь, все устраивает. Один раз пришлось делать возврат товара, помогли все оформить прошло быстро без задержки.
5
Серёжа Скромный
Знаток города 4 уровня
18 мая
Отвратительный молодой человек работает в пвз . увольте уже его наконец . люди скоро перестанут ходить на ваш пвз....
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Станкова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Много лет заказываю в Озон, все было отлично. В другом пункте рядом без нареканий доставки и возвраты. В этом пункте из 3 заказов сюда - один заказ потеряли, один возврат - тоже потеряли (не обновили статус, что возврат принят). Прошу обратить внимание Озона на отвратительную работу данного пункта. Несмотря на то что он ближе к дому, больше не закажу сюда ни разу.
1
5
Лиза Макарченя
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Вежливый персонал, не всегда чисто, очередей нет практически. Быстро можно забрать товар, довольно близко к метро
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Товар забирал подросток и сотрудник запретил фотографировать товар перед приемкой, ссылаясь на какие то внутренние правила
5
Т
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
сам пункт выдачи неплохой, но молодой сотрудник, который там оаботает, работает всякое желание возвращаться. не здоровается, не прощается, говорит очень высокомерно. ощущение, что покупатели ему чем-то должны.
18
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Не рекомендую данный ПВЗ. Надменное и хамоватое отношение к клиентам.
9
Ураимова Анара
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Была в пункте выдачи 02.09.24 работал парень Обслуживание просто на отвали Хамил , мало того что хамил Так возврат товара вырвал из моих рук . Одним словом мерзкий парень Благодаря ему больше не ногой в этот пункт выдачи .
16
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2842
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Отличный пункт, удобно расположенный. Работники вежливые, быстро работают. Приходите, вам всегда здесь рады!
3
3
юлия трофимова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи ) вежливый персонал и отсутствие очередей )
3
2
macally777
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Хороший пункт выдачи! Прекрасные и вежливые сотрудники! Мне очень нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Самый отвратительный пункт выдачи! Молодой человек и женщина в возрасте никогда не здороваются и лица такие, как будто ты им денег должен! Они родственники? Непонятные перерывы постоянно, приходится ждать на улице (причем ок время пишут когда откроются, но этого не происходит!) Посылку получить вовремя не получается, тк они их принимают к самому закрытию!
20
Анна Кубышко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Сотрудники общаются так, что больше не хочется ничего сюда заказывать.
5
А
Андрей Гусев
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Уютный пункт выдачи. Обслуживание доброжелательное и быстрое. Сотрудники поддерживают порядок в помещении.
3
1
Ромашка
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Не один год пользуемся этим пунктом выдачи. Но после появления нового сотрудника, молодого человека (других молодых мужчин за всё лето не было, так что не ошибётесь, он там один) желание приходить за заказами на сегодняшний день полностью пропало. Молодой человек разговаривает с людьми крайне резко, грубо и высокомерно! Возврат, который был одобрен, не хотел принимать, наотрез отказывая. После просьбы связаться со своим начальником по телефону, всё-таки возврат принял, так как начальник ему сказал, что он не имеет права не принять одобренный возврат (это было слышно из разговора). Когда уже информация о поведении данного сотрудника дойдёт до хозяина данного пункта выдачи и будут приняты меры по замене?! Никакого желания приходить в этот пункт выдачи теперь больше нет. Придётся следующие заказы оформлять на другой пункт выдачи!
16
Валик Словетский
Знаток города 8 уровня
30 марта
Этот чудесный взгляд сотрудника вызывает бурю непонятных эмоций)) моя жена его вообще боится) пикает потом смотрит прямо в глаза, как будто работник гибдд который проверяет курнул ты или нет! Хотел как нибудь бы заснять это кино 🎥
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 6 уровня
9 января
Работнику средних лет каждый раз хочется втащить. Абсолютно аморальный тип. На лице нет интеллекта от слова совсем. Словарный запас ограничен как у Эллочки Людоедочки 30 слов.
2
Екатерина
Знаток города 15 уровня
9 августа 2025
Судя по отзывам не я одна столкнулась с пренебрежительным отношением сотрудника данного пункта выдачи. Разговаривать с людьми командным тоном и повышать голос это далеко не лучшая идея. Закатывать глаза и показывать характер тоже. Если человека раздражают люди, возможно не стоит идти работать в место, где с ними постоянно надо контактировать.
5
К
Карина Карина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Всегда вежливый персонал. Редко бывают очереди не смотря на большую проходимость.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Тугова
Знаток города 27 уровня
30 сентября 2021
Хороший пункт, чистый. Хорошее обслуживание. Очень рада что рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Алексеевич
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Зачем писать без перерыва и закрывать на перерывы , приехал забрать товар на такси , все закрыто
5
3
Виктория Малышева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Молодой человек хамит и швыряет заказ. Ужас! Почему никто ничего с этим не делает?!
4
  1. 1
  2. 2