Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
48 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Саянская ул., 9А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Саянская ул., 9А
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новогиреево
2,48 км
2
НовогиреевоПеровоНовокосино
Саянская улица, 5
320 м
3
Саянская улица, 5Саянская улицаИвановскоеСаянская улица, 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Шленцова Елена
Знаток города 17 уровня
27 марта
Раньше в этот пункт было неприятно заходить. Всегда грязно, навалены коробки, отвратительный неадекватный персонал, который хамил и медленно обслуживал, собирая большие постоянные очереди. Сейчас все изменилось. Видимо, большое количество отрицательных отзывов и постоянные жалобы посетителей сделали свое дело. Теперь тут всегда чисто. Коробок почти нет. А если т есть, в минимальном количестве. Персонал сменили. Теперь здесь работают вежливые, квалифицированные сотрудники, которые быстро и четко производят оформление и выдачу посылок/товара. Спасибо вышестоящему руководству за то, что прислушались к "гласу народа" и изменили этот пункт к лучшему.
Ирина м.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Хороший был пункт выдачи Ozon, пока не добавили сюда Аvito. Теперь просто кошмар, постоянный очереди, один сотрудник и на прием и на выдачу. Зачем так делать? Берите еще сотрудников. Пункт был удобный, чистый, небольшой. Теперь постоянные коробки на отправку авито и очереди, кошмар. Чтоб что-то получить, ждем отправку авито. Просто накипело, решила написать
4
1
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Места на пункте мало. Посетителей приличное количество. Один малюсенький столик, для упаковки и проверки отправлений. Неприятная сотрудница! Всё время с каменным лицом, будто недовольная. Все посылки заставляет вскрывать. Мало того, что коробку, так каждую вещь надо развернуть! И ничем это не мотивирует, и порой даже не смотрит, что ты ей показываешь. Упаковку не предоставляют. Упаковочную плёнку будто из своего кармана достаёт. Правил, регламентирующих работу пункта, нет, как и уголка потребителя. Хочешь терпи, а не согласен - иди на четыре стороны. Как-то получала посылку с детской курткой. Не успела взять в руки пакет, как сразу же "примерить нельзя!". Хорошо, хоть посмотреть разрешили, правда не отходя от стола сотрудника. Ещё работает молодой человек. С ним никаких проблем нет.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных