Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
79 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Денис Меркулов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
С недавних пор стал часто заходить сюда забирать свои заказы. Чисто, уютненько, сотрудники вежливые. Девушка которая работала сегодня за стойкой, знай - ты очень милая <3
1
Сабина Хаертдинова
Знаток города 5 уровня
26 июня
Люблю этот пункт выдачи. Всегда приветливые, вежливые сотрудники. Пункт чистый. Спасибо сотрудникам за их усердную работу. Если сравнивать с пунктом Вб, который рядом, то вообще рай. Ставлю 100/10 ☺️🙏
Andrey
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Единственный филиал, где регулярно какие-то технические перерывы или обед по 25 минут 😡. Можно, пожалуйста, свои коробки разгружать до открытия или после закрытия или написать в соцсетях и на табличке, что всегда с такое-то по такое время перерыв (обед)
2
Елена
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Отличное место,👍замечательные сотрудники, быстрая доставка, всё легко и просто, 👍а ещё у них по соседству магазин Сернурский сырзавод, поэтому место классное в двойне
3
Светлана Ахметова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Всегда вежливые, помогающие сотрудники. Сам пункт чистый, приятно мерить одежду. На столике есть всё для упаковки. Рядом большая парковка. Всегда можно найти место. Очень удобное расположение.
3
I
Ildar Sadukov
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Очень удобно, прекрасно,в шаговой доступности, персонал очень грамотный,и график работы удобный
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Новый пункт выдачи. Нравится и персонал, и расположение, и оформление внутри. Доставка по скорости разная, но это не зависит от самого пункта. Особеннотралует близость расположения.
3
Д
Дарья Антонова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Очень хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, всегда чисто. Быстро обслуживают) советую!
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Девушка с черными волосами абсолютно не воспитанная! Никогда не здоровается с клиентами и не прощается! Никогда! Люди заходят, здороваются, она молчит, стоит в одном наушнике. Научите ее элементарным вещам!
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Почему ПВЗ уходит на перерыв на полчаса? Я специально выкроил время и сюда приехал, чтобы успеть сдать отгрузку
2
Адель Фаилевич Салихов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Хамское отношение девушки на выдаче. Были 04.05. из-за нее не смогли оформить возврат. Грубила, повышала голос
1
алина к.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Очень приятные сотрудницы! Мой любимый пвз
Саша Антонова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники. Всегда чисто
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 21 уровня
26 июля 2024
Типовой пункт. Персонал доброжелательный, компетентный, вежливый. Спасибо!
1
Лилия Дубовцева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
новый пункт, чисто, приветливый персонал
3
saf malay
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Очень крутой Озон , где работает привлекательная , общительная , и самая лучшая сотрудница Азалия, p.s. спасибо что момогли с посылкой ))))
3
П
Павел Копылов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Отличный пункт выдачи заказов , большая парковка.
3
Эдуард Проскуряков
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Отличный пункт выдачи заказов. Доброжелательные работники, чисто, уютно. Без очередей
3
Анна Орлова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Всегда всё чётко, быстро, вежливо
3
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Отличный пунк, постоянно там забираю
3
ант ммм
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Отличное место удобно
2
Посмотреть ответ организации
лариса фарносова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Чисто , пусто, быстро 👌
1
Марат Шайхутдинов
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2022
Все как всегда на уровне озон) Поставьте операторам кондиционер - им щас холодно без отопления, а зимой будет очень жарко
3
Арслан Каликин
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Очень хороший персонал удобное место расположение
4
Посмотреть ответ организации
Лиана Саттарова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Крутой пункт выдачи все всегда супер вежливые 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Василий Лобанов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Все хорошо, помещение не очень большое.
Посмотреть ответ организации
Kireellow
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отличный сотрудники
2
Владлен Пожарский
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Не плохой центр выдачи. Упакован товар был очень хорошо и не повреждён.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Шарифова
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2024
Хороший пункт, приветливый персонал
1
Michael Maers
Знаток города 20 уровня
14 июля 2022
Хороший магазин, только доставка платная это огорчает
3
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Бывают задержки по выдачи товара
2
2
Марат Зиятдинов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
быстро и просто обсжлужили
3
Посмотреть ответ организации
Kazan116
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Леденцов там набрал) за это и 5*
3
Снежана Степанова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Классное обслуживание 😍
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Камалиева
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Удобно, без нареканий.
3
Ранис Нигматуллин
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2022
Отлично,хорошо
3
Rezedo4ek
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Бортников
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Удобно.
2
  1. 1
  2. 2