Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
219 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елена Пицик
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Лучший пункт выдачи из тех в которых я была! Работники всегда вежливые, в зале чисто не смотря на большую загруженность пункта. Обслуживают всегда быстро и если появляются вопросы все обьясняют и помогают. Примерочные чистые, есть все необходимое для комфортной примерки вещей. У меня есть другой пунк выдачи, длиже к дому, но я хочу заказывать товары именно в этот. Спасибо всем ,кто работает в этом пункте выдачи за комфорт и уют!
5
Соня
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Хороший пункт выдачи Сотрудники хорошие без какой либо агрессии. Очень просторное помещение. По вечерам когда очереди подключается 3 сотрудник. А также хорошие раздевалки 5 звезд
3
Мария Канцева
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Удобное место расположения. Никогда не попадала на большую очередь. Пункт чистый, аккуратный. Сотрудники очень быстро работают. Спасибо за ваш труд 👍🏻
6
1
С
Светлана К.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Хороший пункт. Чисто внутри. 2 сотрудника, очередей не бывает, работают оперативно. Вот бы ещё режим работы до 22. Было бы вообще прекрасно.
6
Кирин
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Заказываем почти все в Озоне, для новых жильцов прямо находка, доставку тоже вызывали, ни разу не подвели по срокам, быстро обслуживают, очереди были только перед Новым годом.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Забирала свой заказ 20 февраля около17.55, выдавала девушка с темными волосами. Хамит, грубит, очень не приятно. Остальные девушки всегда очень доброжелательные и отзывчивые.
1
1
Любовь М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Самый удобный пункт. Никаких очередей. Вежливый, компетентный персонал. Всегда чисто.
6
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Удобно,что рядом с домом, диких очередей нет. Заказываю товары частно, проблем ни с доставкой, ни с получением товара никогда не было
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 18 уровня
18 мая 2021
В общем притензий нет.Но несколько раз было,что приходишь,а сотрудника нет на месте,висит на дверях объявление о том,что через 15 минут вернусь.Большая просьба в таком случае указывать с какого времени будет закрыт пункт выдачи и когда конкретно он откроется.Будем очень признательны.
3
1
А
Анастасия Сорокина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Быстро и четко работают. Очередей практически нет. Редко один-два человека впереди. Доставка стала на удивление очень быстрой. Товары всегда ещё в коробке, и хорошо и плохо одновременно.
4
Ирина Сергиенко
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Хорошие девочки сотрудницы, удобное расположение. Всегда чисто Приятно зайти.
6
Наталья
Знаток города 12 уровня
7 января 2021
Пункт выдачи интернет-заказов у дома. Удобно, что недалеко. Очередей нет. Пришли, забрали, ушли. Ничего плохого сказать не могу. Стандартный пунт.
3
Анастасия Иванова
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Как пункт выдачи хороший, чистый, работники приветливые. Им 5 звезды. А как склад товара, то что-то стал сдавать , за товаром не следят , упаковка часто не приятная, грязная, мятая , не заботятся о товаре совсем.
3
Екатерина Герус
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2022
Обслуживание отличное, работают быстро не смотря на большой поток людей. Удобное месторасположение
4
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Большое просторное место для выдачи и отправки товара! Сотрудники всегда подскажут и помогут,как и что !
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Отличный пункт выдачи. Персонал дружелюбный Очереди нет Очень удобно находится прям в доме Открываются и закрываются всегда во время Р
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Все ок, работают быстро, очередей нет. Захожу к ним очень часто и ни разу не испортили впечатление о себе.
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Добрый день всем. Не один раз забирала с данного адреса Ozon посылки и могу сказать достаточно вежливый и оперативно работающий персонал. 👈👏
3
Пилюля
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Доброжелательные , оперативные сотрудники. Помещение чистое и всегда можно оставить упаковку прямо в пвз
3
Татьяна Весна
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал. К клиенту относятся с пониманием. Всегда готовы помочь.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Морозов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Очень удобный пункт обслуживания, быстрое и вежливые. Так как я живу в 100 метрах от пункта - мне очень удобно. Рекомендую.
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Обслуживают быстро, работают точно. Всегда чисто у них. Что ещё нужно? Всё отлично!
3
Александра Тришкина
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Хороший пункт, рядом с домом. Все быстро и чётко.
6
Посмотреть ответ организации
А
Артур Л
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Замечательный пункт. Всегда чисто, работники приветливы.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Хотя мне удобнее и ближе заказывать в другой пункт выдачи, но тут настолько вежливые и доброжелательные сотрудники, что я заказываю все доставки только сюда. Спасибо Вам!
4
Борис Б
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Быстро работают, любые очереди очень быстро обслуживаются !
3
Marina
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Сегодня на меня орала работник, которая выдает посылки за то, что я в возврате написала: она (работница) уронила коробку (я слышала). Очень неприятно. Поэтому 1 звезда. ☹️
1
4
Ильдар Ю.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Прекрасный коллектив и любезное обслуживание.
6
Павел Ошев
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2020
Удобен, просторный, быстро выдают заказы. Есть ещё и примерочная. ГУД!
3
Александр Дейд
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Сотрудники хорошо работают! Вежливые девочки , внимательное отношение
7
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Отличный пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Соболев
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Нравится, быстро в будни днём! Близко к дому!
3
Сабохат Султанова
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Удобное расположение слов нет, очень не довольно персоналом Не приветствуют от слово совсем , не отвечают даже Молча вынесли заказ и положили на стол Реакций ноль
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Шувалов
Знаток города 26 уровня
18 февраля 2021
Забирал доставку. Очереди не было. Всё отлично.
3
Антоха К
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Хорошее отделение и приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Маленькая страна
Знаток города 27 уровня
30 июля 2021
Очень маленькое помещение, ожидайте свою очередь на улице.
3
2
Irek Gabidullin
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Хорошая работа …удачное расположение
4
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Чисто, метро в пешей доступности, один подъезд.
3
Альбина Рябко
Знаток города 17 уровня
31 августа 2021
Всегда приветливый персонал, что очень приятно!
5
Ilya Botle
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Оперативно , без очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Соколова
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Все устраивает,кроме одной женщины возрасте преклонном..Будьте по вежливее,неприятная особа, думаю что поменяя пункт выдачи
4
1
Владимир Ефремов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Быстро , качественно , в срок рекомендую , всем спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Хороший офис, чисто, работает один сотрудник.
3
2
Посмотреть ответ организации
кашевич илья
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Хорошо что рядом
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Михайлов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Очень хорошее заведения
5
Посмотреть ответ организации
Роман Терехов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
один из моих любимых магазинов. я очень высоко его оцениваю.
3
Александр Егоров
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Быстро, народу мало )
3
Посмотреть ответ организации
Егор Н.
Знаток города 30 уровня
7 мая 2021
Удобно, быстро как и любой озон
3
Анастасия
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2021
Ужобно, заказал - оплатил - пришёл и забрал
3
  1. 1
  2. 2