Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Яна Сотникова
Знаток города 15 уровня
28 марта
28.03.2026 Пришла отправить посылку через Озон. Прекрасная девушка оформила все за 5 минут и отправила в другой город. Отличный специалист, профессионал. Рекомендую именно этот пункт , так как в другом(липовый 8/2) работники не смогли справится с этой задачей.
2
Алеся
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Очень нравится этот пункт. Во-первых, рядом с домом! Персонал очень вежливый и оперативно справляется со своей работой. В самом пункте чисто, примерочные большие и удобно расположены ,а самое приятное, никогда нет очередей! Рекомендую!
2
Хушнуда Хасанова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, всегда чисто. После посещения прекрасное настроение за день обеспечена. Рекомендую!
1
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Как только открылся этот пункт, я здесь постоянный клиент. Это самый уютный пункт. Очень приветливый и доброжелательные операторы, здесь нет никогда очередей, потому что ребята работают очень слаженно и быстро. Часто прихожу за заказами без 3х минут до закрытия, ребята всегда на месте, ранее отзыв явно оставлен конкурентами, что пункт закрыт, потому что у меня никогда не было никаких проблем с этим пвз.. Все мои знакомые перешли в этот пвз, потому что ближайших пвз на районе нет. Я однозначно рекмендую приходить сюда, как минимум чтобы уйти с хорошим настроением и получить во время все свои заказы. Хочу оставить огромную благодарность сотрудникам за такую проделанную работу. Вы большие молодцы!
5
Александра Зубрицкая
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Отличный пункт выдачи! Светлый, чистый, отличные примерочнве. Всегда приветливые отзывчивые сотрудники, помогут если что-то непонятно. Все объясняют доходчиво. Нет очередей, и главное рядом с домом. Рекомендуем всей семьёй
4
сергей с.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Пункт выдачи достаточно хороший, но девушка которая там работает просто ужас!! Бесконечно не доволен. Провела оплату до моего согласия и даже не помогла сделать возврат хотя причина по её вине. С детьми разговаривала на повышенном тоне, а как я пришел сам начала нормально разговаривать, но учитывая тот факт что с детьми так обращается не могу сказать ничего хорошего. Ужас.
3
М
Мария Калистратова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Оставляю отзыв от имени родителей. Ни разу не была в данном пункте выдачи, а вот родители ходят в него часто, т.к. живут в соседнем доме. Они очень довольны, всегда хвалят сотрудников, особенно им нравится молодой человек, который там работает. Один раз у них была тяжелая коробка с раковиной, им предложили в пункте тележку, чтобы довезти ее до дома! Супер-внимание к своим клиентам! Еще родителям нравится сам пункт - просторно, светло, чисто и самое главное, там есть картина с котиками (они у меня 100%-ые кошатники) =))) Ребятам удачи, не снижайте, пожалуйста, качество сервиса!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щербаков
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Еще один пункт выдачи озон, в который часто хожу забирать свои заказы, т.к. работаю в соседнем доме. И что хочу сказать - это отличный пункт выдачи с приятными сотрудниками! Все у них четко, оперативно, вежливо! Работают строго по времени, иногда даже выдают мне заказы раньше открытия или закрытия, т.к. у меня тоже график с 9.00 до 21.00 и бывает, что забегаю в пункт в последнюю минуту или наоборот прихожу раньше и ребята, если они уже на месте, выдают мне заказ! Не раз говорила вам в пункте "спасибо", хочу сказать еще здесь - СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ И СЕРВИС!
4
Алексей К
Знаток города 9 уровня
10 июня
Отличный пункт. Вежливые компетентные сотрудники. Всегда помогут. Рекомендую однозначно.
Никуша Гурьянова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Этот пункт озона самый комфортный ,очень прекрасные люди работают ,всегда приятно сюда приходить ,нету очереди бешеной ,быстро выдают товар ,всегда подскажут и помогут
1
Marina D.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Удобное расположение, просторное чистое помещение и чуть ли не главное – приятный и вежливый персонал! Перестала заказывать доставку на дом, потому что пункт выдачи стал намного удобнее.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Отличный пункт выдачи. Работники все приветливые и грамотные. Хочется ходить сюда постоянно, что я и делаю))) процветания вам👍
3
Very M.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Хороший пункт выдачи, расположен удобно. Внутри чисто, аккуратно. Работают вежливо, быстро. Есть большое зеркало, удобно, если надо что-то по-быстрому прикинуть на себя
1
Meiwas Maria
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Новый уютный пункт выдачи открылся в моем доме. Очередей пока нет. Всегда приятный и вежливый персонал. Стали заказывать в озоне чаще благодаря этому пункту.
3
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Рядом с домом открылся новый пункт выдачи,что очень удобно! Пункт выдачи просторный,чистый. Сотрудники вежливые,всегда улыбаются и здороваются,не хамят,все объясняют по заказу.Приятно!Буду теперь заказывать тут товары!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отвратительный пункт выдачи, заказы теряют, сотрудники проблемы не решают, хамят, с заказами обращаются отвратильно, только что ногами не пинают
3
Иван С.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Всегда чисто. Очень удобно, захожу перед или после работы. Вежливые и культурные ребята на выдаче, так держать! Рекомендую...
2
Полина Верещагина
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Новый, просторный пункт выдачи. Очень понравилось, что много места, тк некоторые пункты очень маленькие. Есть примерочные, чисто, аккуратно. Удобно, что близко к дому.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 19 уровня
11 мая 2023
Хороший пункт выдачи, рядом с домом. Приветливое и доброжелательное обслуживание. Единственный минус не смотрят сроки годности, когда выдают товар. Но консультант без всякого забрал товар с истекающим сроком годности на возврат.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 19 уровня
14 августа 2025
Отличный пункт выдачи! Отдельно хочется отметить сотрудников ПВЗ! Очень дружелюбные и отзывчивые! Спасибо вам за работу!
1
Елена Зенина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Редко пишу отзывы, но тут захотелось написать. Это самый лучший пункт выдачи с лучшими вежливыми сотрудниками!!!
2
Николай Х.
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2023
Удобное расположение, хороший пункт выдачи. Всегда чисто и убрано, сотрудники тоже хорошие и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Андреевич
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Отличный Озон, приветливые выдатчики. Рад, что рядом с домом появился озон. Очень близко. Советую этот пункт выдачи заказов (ПВЗ).
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Замечательный персонал работает в этом пункте! Всегда приветливы, готовы помочь, объяснить.
3
Посмотреть ответ организации
arsalan damdinov
Знаток города 19 уровня
14 января 2024
Неплохо, быстро обслуживают и удобно найти для живущих поблизости
2
Дарья Швец
Знаток города 17 уровня
1 июля 2023
Хороший, чистый пункт выдачи. Всегда приветоивый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Удобное расположение, в помещении чисто, вежливый персонал, все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Максименко
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Удобное расположение, приятные и вежливые сотрудники, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Всегда вежливые и доброжелательные сотрудники. Работают организованно, быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Козинская
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Хороший Пункт выдачи, вежливые сотрудники 👍
2
Посмотреть ответ организации
МариЯ
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2023
А вот этот ПВЗ хороший, светлый, удобный. Но чуть дальше от меня 😥😿
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Хорошие сотрудники и товары вовремя!
2
Игорь Чикачёв
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Всегда заказываю здесь. Рекомендую
2
Вадим Александров
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Отличный пункт, вежливые сотрудники
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Всё нормально, всё отлично
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Приветливый персонал! Отличное местоположение
3
Посмотреть ответ организации
Matve Ananass
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Ок
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Лучший пункт выдачи. Быстро, чисто и очень приветливый персонал.Рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Быстрова
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Есть проблемы с доставкой!
1
Sveta S
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Самый лучший пункт выдачи
1
Сергей Чайкин
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Удобно. Быстро
2
Александр
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Можно нормально подъехать на машине!
2
Посмотреть ответ организации
Вика Вика
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Быстро и четко!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2