Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Л
Летисия Бобуа
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение, есть парковка. Две примерочные, всегда чисто. Есть еще Авито отправки. Спасибо, всем рекомендую данный пвз.
1
Евгений Зинин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Хотим поблагодарить сотрудницу пункта Озон Алину! Очень вежливая, внимательная девушка. Всегда доброжелательна, аккуратна. Очень нравится, как она обслуживает. Всегда приветлива! Цените таких сотрудников, как Алина!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Был в соседнем Озоне на Маломосковской 21, хотел Авито доставку сделать, ни коробок, ни упаковочной бумаги, пленки, сотрудница кивнула мне в угол, мол выбирайте из старых коробок после распаковок. Думал, что отправить Авито через Озон, тот еще квест. Пришел в пункт на 3-ю Мытищинскую 14, вообще другое отношение. Девушка сама мне все перепаковала пупырчатой пленкой(у меня была отправка посуды), принесла новую коробку все уложила аккуратно. Девушку в пункте зовут Самара. Просто огромное спасибо и за отправку и за доброе отношение!
1
Anna
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что пункт работает не с 9:00. сегодня пришла в 9:15 - закрыто, вот даже и не знаю дождусь ли открытия. на часах 9:40. в чате - бот, невозможно написать жалобу, так как нет такого пункта для выбора из предоставленных вариантов ответа. при звонке на горячую линию: 2 вариант, либо вводите добавочный номер сотрудника, либо «напишите» в чат…дальше звонок сбрасывается автоматически максимальная клиентоориентированность… а закрываются четко в 21:00 пропишите уже корректный график работы пункта, чтобы люди не бесились с утра от того что вечером вы уже закрыты, а утром еще не открыты - это не нормально… 10:20 - пункт закрыт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Летисия
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Очень радует, что есть рядом парковка. Организованность, быстрота и клиентоориентированность - слова, описывающие данный пункт. 👍
1
Павел Лукьянов
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Работал с данным пунктом как продавец. Ранее регулярно сдавал наши поставки в данный пункт. Несколько месяцев все работало нормально. После смены владельца пвз взял нового сотрудника, который принимал поставку полчаса. На другой день пвз оказался закрыт, мы нет смогли вовремя отгрузить поставки своих товаров. При этом хозяин пвз ещё делал вид, что ничего страшного. Ну штрафы за не обработку поставок научат его корректному обращению с клиентами. Мы больше не экспериментируем и переходим на поставки в соседний пвз.
4
Джессика Б.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Удобный пункт, рядом парковка. Вежливый сотрудник - молодой человек. Мои заказы нашли быстр. Чисто и уютно. Советую! Спасибо!
1
Кирилл Медведев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Была 16 августа, все понравилось, сервис супер. Сотрудник все объяснил и показал, осталась в приятных впечатлениях. Видно, что хорошо коммуникабельно подготовлен.
1
Посмотреть ответ организации
irinagritsutenko
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Открылся новый пункт выдачи очень чисто. Выдача товаров очень быстрая. Продавец очень вежливый. Расположение более чем удобное.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Скрыников
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Абсолютно некомпетентный персонал. Принёс товар вернуть по браку, не принимают без заводской упаковки, которую я хранить не обязан. Сами ничего решить не могут, звонят куратору, который еще более некомпетентный. Подам на вас иск о нарушении правил закона о зашите прав потребителей.
4
Annet M.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Время 9:49, пункт закрыт. До этого пришла днем, стоит табличка, что перерыв непонятно до скольки, а указанный номер не верный, вообще не обслуживается
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Говорова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Пункт чистый, сотрудники вежливые и отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Плюсов нет, персонал мало подготовлен, вообще не умеет вести коммуникацию и не совсем корректны в общении. Также не понимает элементарно как вернуть товар и отказываются его принимать, ссылаясь на то, что я не так всё сделала, пришлось по несколько раз объяснять, что у меня всё верно. В итоге так и не приняли. При общении в голосе чувствовалась хамоватость
2
Посмотреть ответ организации
шайтан
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
21.06.24 Время 9:26, на рабочем месте никого нет, дверь закрыта.👍🏻 upd.: в 10:10 ничего не поменялось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Hard Comerade
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Прекрасный персонал и дружелюбная охрана. Приятно за товаром ходить
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина Кодирова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Опытные сотрудники и красивый оыис
1
Зерда Максыталиева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
очень приятные сотрудники)
1
Овсяница
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Заказы вовремя. Операторы обслуживают отлично
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Lambert
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Быстрое и качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Семеновна Аипкина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Хороший пункт Доброжелательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Арахмалла ибн-гасаннинова
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2024
В часы работы не было человека.поддержка ноль.пришлось коричневым веществом дверь измазать
1
5
Абдуллох
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Всё удобно сотрудники вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Успенская
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Стараются.....
1
Артём Носов
Знаток города 26 уровня
19 сентября 2025
Быстрый сервис!
1
Руслан Ширалиев
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Просто ужас.. не хочется досконально все писать ..одной ⭐️ и так много .!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2