Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Hddb Gdhd
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Всё отлично, пункт выдачи всегда чистый, (за исключением зимнего сезона, но это не говорит о том что плохо убираются, а потому что много людей с грязной обувью и убираться каждые 5-10 минут тяжело) абсолютно все сотрудницы вежливые и быстро работают, когда приходил бракованный товар сразу же показал на брак и сотрудница всё поняла и сразу же оформила возврат и сказала что деньги вернутся. Никаких проблем не было, рад что прямо под носом пункт выдачи да и в котором ещё работают такие приятные люди.
1
Станислав Петров
Знаток города 5 уровня
22 января
Персонаж на ПВЗ не знал как ему принять возврат товара. Сказал, что товар принять не может, бегал звонить куда-то, пришлось подождать пока его научат как это делать. Потом начал меня учить как надо оформлять возврат, хотя возврат оформлен как положено через приложение Озон. Помимо всего вышесказанного у работника почему-то ненадлежащий внешний вид. Было множество сотрудников на данном ПВЗ и никаких проблем ни разу не возникало. Такая махровая некомпетентность в простых вещах "восхищает". Работник представиться почему-то отказался. Руководство уделите пожалуйста данному вопросу пристальное внимание: научите как принимать возвраты, надлежаще оденьте, научите представляться если его просят.
1
Елизавета Несина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Люблю этот пункт озон, так как очередей обычно нет, либо двигается быстро, чисто, приятные сотрудники в большинстве своем, быстро выдают заказы лапочки одним словом 💗 Кроме одной женщины со светлыми волосами в очках (имени не знаю). Вот каждый раз когда она там сидит, хочется прийти за заказом а другой день. Лицо постоянно недовольное (утром/днём/вечером) выносит заказ как будто делает одолжение. Я сама работаю в этой сфере и понимаю как могут достать люди, но ответное "здравствуйте" или "до свидания" хотя бы можно и сказать. Была ситуация. Летом уезжала на практику и мне нужен был рабочий костюм, заказала 4 штуки, две задерживалось. Вот настал день когда они все приехали, а завтра у меня уже поезд и надо ехать. Ситуация неудобная. Я пришла специально в часы, когда людей ходит немного, чтобы спокойно померить костюмы и не нагружать сотрудника возвратами во время работы с другими клиентами. Она выдала мне 3 костюма (хотя должно было прийти 4, думаю ладно). После примерки 2 я отдала на возврат, насчёт 1 думала ( он вроде и подошёл, но 4 костюм я даже не видела, хотя в приложении было написано готов к выдаче). Она с недовольным лицом говорит что все выдала. Я попросила ее отложить тогда мой заказ до вечера ( не сторонник таких идей, но ситуация вынуждающая,может 4 костюм тогда точно прийдёт 😅) В ответ я получила закат глаз и она ушла на склад... А потом ВЫНЕСЛА все-таки мой 4 костюм ( откуда она его достала я хз, магия вне Хогвартса) я быстро померила этот костюм, и в итоге его забрала. В итоге что я (как клиент) получила: обслуживание как будто я не знаю, холоп какой-то (ни здравствуйте, ни до свидания, взгляд как на дуру), утонула в закате ее глаз, ответы с наезжающей интонацией, да заказ емае хоть весь выдали (спасибо на этом🙏). Потратила на все минут 20+- ( и то больше из-за выяснения где мой костюм и ее медленной походки на склад с недовольным лицом) за все это время даже никто не заходил. Короче, это не единичный неприятный случай с данной персоной, но снижать оценку пункта я из-за этого не буду, оно того не стоит🫶
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Черняева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
От этого пункта выдачи нужно бежать со всех ног! Заказала две пары кроссовок с оплатой после примерки. Работник пункта провела оплату двух пар до примерки, неподходящую пару обуви сотрудники не вернули со словами «Деньги вернутся в течение часа, это техническая проблема, написали заявку в техподдержку». Абсолютная некомпетентность, безразличие и непрофессионализм! При наличии неподходящей пары обуви вернуть товар не составило бы труда. В моем случае - ни денег, ни обуви. Техподдержка Озона кормит «завтраками», проблему не решают. Верните деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Kate K
Знаток города 4 уровня
19 марта
Раньше был отличный пункт, но последние несколько месяцев сотрудники общаются исключительно по-хамски или надменно, третьего им не дано. К сожалению, в шаговой доступности нет другого пункта выдачи, поэтому приходится заказывать в этот. Но перед заказом теперь 10 раз подумаешь не заказать ли в другом маркетплейсе, лишь бы к ним не идти
Посмотреть ответ организации
Николай Басистов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Очень хороший ПВЗ. Очень вежливые сотрудники. Остаются приятные впечатления после посещения. Очередей почти нет (даже в пиковые часы).
Аноним
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Всегда вежливо и быстро обслужат даже не смотря на то что может идти приемка посылок . Все очень удобно и сам пункт расположен удобно . Вот бы еще часы работы сместили на час по раньше , чтоб можно было перед работой заскочить
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Хороший пункт выдачи, всегда чистота. Сотрудницы очень вежливые и приятные.
2
ist1nanova
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Пункт выдачи хороший работают сейчас быстро и чётко. Не хватает велосипедный парковки и в ажиотаж там мало места. Но в целом всё устраивает.
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Хороший пунк выдачи, народу всегда не много.. персонал добродушный
Евсеева Васильевна
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Самый лучший пункт выдачи! Близко, от дома, а сотрудники вообще супер! Очередей нет, чистенько, быстро, удобно!
3
362278 Хозяинова
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Хорошо придумали рядом с продуктами,купил еды и забрал заказ, работает до 21:00 , удобно, только перерыв слишком частый по 4 раза в день по 10 мин
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ходырева
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Пункт приема не большой. При большой нагрузке сотрудник не успевает прибраться. Само местоположение не очень, особенно эти жуткие металлические ступеньки с вечно скользящим ковриком и грязевой подход к пункту.
2
Иванова Людмила
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Никогда не бывает очереди. Работают быстро, внимательно и вежливо! Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сущая
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Отличные ребята там работают. Добрые, вежливые. Чисто в помещении. Быстро отпускают людей, очередей практически нет.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бочарова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Всё замечательно. Всегда быстро, сотрудники грамотные, отзывчивые, сразу видно слаженную работу начальника и администраторов.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Хасайдянов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Заказы поступают своевременно, сотрудники отлично справляются с обязанностями, если заказ по какой-то причине не устраивает возврат оформляется без лишних слов.
5
Виталий Осинин
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Очень удобный пункт хороший персонал всегда идут на встречу из минусов раньше был на виду теперь убрали во двор но найти можно
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Всё прекрасно, очень вежливый персонал, всегда всё четко. Но вонь в помещении такая, что невозможно там находиться. Обращаюсь к руководству - сделайте какую-то вытяжку что ли, пожалейте своих сотрудников, они ведь там сидят целый день в этой вони, вам не жалко людей?!! Я уж молчу о клиентах..
3
Инна Аристархова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Не понравился пункт выдачи. Все заставленно постоянно. И второй раз уже деформироваться коробки. Стол пришел сломаный.
2
Посмотреть ответ организации
Никем
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Самый обычный пункт выдачи, работники там нормальные. Я даже не знаю что ещё сказать, там рядом впритык стоит валдберизз, можно одновременно сходить ещё и туда
3
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хамское отношение. Грубят. Были 17.02.26
1
Марина Марина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Хорошие сотрудники. Всё быстро, чётко. Если есть вопросы помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Irina Bochko
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Супер! Близко к дому, быстро и оперативно работают сотрудники.
3
Анна Добрецова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Чистый пункт, вежливые продавцы, удобный график работы, доступность
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Отличный ПВЗ, доброжелательные сотрудники, нет очередей, всё быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Пока отличный пункт и по выдаче, и по возврату
1
В
Владимир Карамышев
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Получаю заказы часто, все достаточно оперативно, персонал отличный.
Посмотреть ответ организации
юлия литвинова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Удобный пункт выдачи заказов рядом с домом.
МИЛА МАКС
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Рапаева
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Удобно. Рядом с домом. Быстрая доставка
Il'dar tukaev
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2024
Все нормально
Алексей
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Быстро, вежливо
1
Вадим
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Хорошие ребята , пунктуальные , хорошая точка выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 28 уровня
8 сентября 2023
Ребята на выдаче молодцы, шустро и с пониманием.
Посмотреть ответ организации
Любовь Катунцева
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Хороший пункт выдачи с вежливыми сотрудниками
1
Роман М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Персонал вежливый хороший быстрый
1
татьяна
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Почти всегда без очереди.
2
Посмотреть ответ организации
лиза р.
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Хорошие ребята работают Жаль , только зимой и весной дорога плохая к пункту
4
Посмотреть ответ организации
V
vit don
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Всё прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соловьёва
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Корректно работают. Быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Maya Hernandez
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Очень хороший персонал 👍👍👍 Посылки приходят вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Alex Shirokoff
Знаток города 6 уровня
5 марта 2021
Очень понравилось обслуживание. Быстрая доставка
3
петр шевченко
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Все быстро и четко, спасибо за сервис))
3
Алексей Цапарин
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
Чисто быстро как всегда)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Нормальный пункт выдачи.
2
Диана Дианочка
Знаток города 20 уровня
15 мая 2022
Одна девушка супер, а от второй очень пахнет потом.
1
4
Данил
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Всё пришло ,быстро получил заказ.
Посмотреть ответ организации
Наталья Амельченко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Отлично
Эмма Ивас
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Очень отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2