Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
33
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 5 уровня
13 мая
Время работы с 9:00, а по факту открывают ПВЗ когда захотят. Несколько раз приходила к 9:00 но всегда было закрыто. Сегодня ждали до 9:20, так никто из сотрудников не пришел!!! Подвели вы меня сегодня - это просто ничего не сказать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Agata
Знаток города 6 уровня
1 марта
Сотрудник Елизавета явно не в курсе, что она приходит на работу. При выдаче товара (4 пары обуви, для двойни), устав пробивать, вздыхает и в лицо заявляет «когда же озон отменит пост оплату». Руководство точки, из личных денег Елизаветы оплачиваются товары или в чем дело? Также в пункте был стажер, молодой парень, перед которым, как я понимаю, Елизавете нужно было показать себя со всех сторон. Проведите беседу, за все время работы Вашего пункта такого ни разу не было, всегда приветливые и адекватные сотрудники. Спасибо Посещение 01.03 в районе 20:15
2
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Синельникова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хороший пункт выдачи, всё чётко и быстро, всегда помогут сотрудники, например очень приятный и отзывчивый молодой человек Даниил, всем рекомендую
2
Христина Богданова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Спасибо вам за вежливость и хорошее настроение! Сегодня была на пункте, очень понравилось доброжелательность ваших сотрудников, желаю вам процветания и так держать!
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 апреля
В этот пункт приятно заходить за своими покупками. Чисто, две примерочные, вежливые и позитивные сотрудники. Спасибо
2
Тимофей Гуков
Знаток города 4 уровня
22 апреля
ужасный пункт, работает некомпетентная девушка, систематически хамит всегда с недовольным лицом постоянно долго ищеться товар, в общем не рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Хороший пункт выдачи. Даже под конец рабочего дня, когда сотрудники уже устали, они остаются приветливыми и добрыми. Всегда быстро и без проблем. В большинстве случаев, товар, заказанный «на завтра» приходит вовремя, - это важно, т.к. не во всех ПВЗ это работает.
6
Посмотреть ответ организации
Зоя Андреева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отличный пункт, сотрудники очень вежливые и отзывчивые :D Приходил забрать заказ, а оказалось, что не асе позиции ещё успели принять из перевозки. Так девушки просто взяли и отыскали во всех этих не разобранных ящиках мои заказы) Какой-то прям геройский поступок))
5
Ekaterina Alekseeva
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Любимый пункт выдачи. Очень милые и приятные админы, чистота, красота, быстрота
3
Полина К.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Отличный пункт выдачи. Очередей нет. Есть возможность припарковаться. Чисто. Приятный персонал.
3
Roman
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Получил посылку, все хорошо, пункт рядом с домом, удобно. Посылку получил быстро без замедлений по штрих коду. Вход внутрь по звонку.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дорошенко
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Отличный пункт выдачи: удобный и нет очереди (что, конечно, не очень прикольно для самого пункта🤣). В отличие от пункта на Савушкина здесь худо-бедно есть, где припарковаться. Девочки на выдаче доброжелательные и улыбчивые.
5
1
Посмотреть ответ организации
анна д.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Чисто, обслуживание быстрое. Операторы не приветливые, почти никогда не здороваются. И бесит вход по звонку, бывает, что открывают не с первого звонка …
даниил
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Отличный пункт выдачи, всегда чисто и приятно пахнет, а еще приятные работники, всегда приветливые!
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Койвисто
Знаток города 24 уровня
1 мая 2022
Очень милые "выдаватели" покупок. Можно заходить даже с собаками -это очень сильно порадовало ☺️ есть еще и конфетки. А так, спасибо что открываются пунты выдачи очень рядом с домом
7
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Ухоженный пункт, вежливые и добродушные сотрудники которые никогда не откажут в помощи! Буду заказывать только в этом пункте!
2
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Заказала первый раз в этот пункт, теперь буду заказывать только сюда. Чистый, новый пункт, вежливый приветливый персонал. Нет очередей. Супер!!
9
Таня Гусарова
Знаток города 15 уровня
28 января 2024
На пункте написаны часы работы с 9-21, а по факту с 9 они не работают. Пыталась в 9:01 дозвониться сотруднику — безуспешно.
3
6
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Лучший пункт выдачи!
1
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Не раз и не два пункт закрыт в районе 18.00..
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белозерова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Наш любимый пункт выдачи Ozon! Очень приятные и вежливые администраторы, открытое пространство, чисто и красиво!
5
Pepper
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Замечательные сотрудники, всё на уровне...подсказали, помогли, выдали...нареканий ноль. Было приятно...рекомендую для заказа и посещения. Удобное расположение.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Раньше заказывала в другой пункт, теперь буду заказывать только сюда, так как ближе к дому. Работала приятная девушка, угостила конфетой 🤗
7
Любимая
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Из минусов - очень высокие ступени с улицы, а поручней нет, но это вопрос к офисному центру. К сотрудникам пункта выдачи Озон претензий нет. Всегда все быстро, четко, доброжелательно
2
Никита
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Не очень удобный вход с домофоном. Иногда приходится ждать пока откроют дверь. А так довольно удобно забирать вещи, хорошее расположение доставки.
2
Арина Емельянова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники добрые и вежливые, всегда готовы помочь и подсказать. Пункт выглядит чисто, опрятно. Всё супер)
2
Иван Н.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Лучший пункт! Сотрудники замечательные работают.
1
Татьяна Тюкина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Самый близкий и удобный для меня пункт. Обслуживание вежливое. Работают четко.
2
Посмотреть ответ организации
Ga Ta
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Чистенький симпатичный пункт, никогда нет очереди, приятный доброжелательный персонал, всегда есть фирменные пакеты, и, главное, - два шага от дома)
5
Александр Пертель
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Негр колоритный работает. Быстрый и вежливый
2
Igor' D.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Отвратительное место. По пол часа открывают дверь, работает какой-то школьник
1
5
Фируз Юсупов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2023
Удобное место и вежливое отношение к посетителей, спасибо сотруднице.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Егорова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Оперативно, чисто, вежливо! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Спокойно. Улыбчиво. Чётко. Спасибо всем сотрудникам!
2
Алина Я
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
В пункте работают очень милые и вежливые девушки! Это супер)
3
Abubakr Rasulov
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
стояли около двери 30-40 мин ждали не одного ответственного оказывается вы работаете как хотите !
1
3
Посмотреть ответ организации
Владена Решетнева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
очень нравится сюда ходить, особенно когда работает женщина! она шикарная, респект ей🔥
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Пункт новый, красивый, девушки работают доброжелательные.
9
Олег А.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Замечательный пункт во всех отношениях и близко к дому.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Очень компетентная сотрудница! Работала 07.02.23 примерно в 8:30 вечера
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Объясните своим сотрудникам, что нужно мыться
2
1
Посмотреть ответ организации
asignex
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Очень удобно и без очередей
8
maks maks
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Тихо, чисто, быстро...
3
Посмотреть ответ организации
Петр Т
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Девчушки хохотушки и парнишки)
3
Серёжка
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Быстро без проблем
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2