Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
224 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Ксения Филатова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Я думала негатив от общения с сотрудницами данного пункта только у меня, уже думала, что параноя развивается, но зашла посмотреть рейтинг пункта выдачи, а оказалось, таких как я очень много. Удивительно, что ничего не меняется даже после стольких отзывов на хамство сотрудников, они что их не читают?! Очереди в пункте понятны, ведь какое-то время - это был единственный пункт выдачи, да и коробки в примерочной мне не особо мешают, пункт небольшой, а хранить другие заказы же где-то надо пока мы их не заберём, но вот вечно недовольное лицо сотрудниц можно изменить. Причём мне кажется одна из них владелица. Можно быть и повежливее. В соседнем доме открылся новый пункт, заказала туда, пришла забирать и оказалась в другом мире. Вежливые сотрудницы, сколько бы я вещей не заказала, если всё не подошло, без проблем делается возврат, не придераются к возврату товаров, не рявкают, что этот товар из-за границы и его нельзя вскрывать....
10
В
Воробьёв Владимир
Знаток города 4 уровня
15 марта
Обслуживание быстрое. Сотрудники вежливые и компетентные. Очереди нет. Пункт чистый и светлый. Удобное расположение.
1
Надежда Романова
Знаток города 15 уровня
19 мая
Пункт как пункт, всё выдают. Не нравится, что при каждом отказе от товара сотрудник меня как бы пытается убилить, что это я ошибаюсь а с товаром всё нормально. Например, если на первой фото карточки поперёк написано "оригинал", а присылают явную подделку, что значит "Ну а что вы хотели за такие деньги?"... Я хочу чтоб фото до и после совпадали, даже если я пол товара оплатила баллами.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 25 уровня
27 ноября 2024
Сам пункт удобно расположен, поэтому в нем регулярно большие очереди. Даже после того как убрали оформление боксберри (что очень жаль). Эпизодически работают спокойные и вежливые сотрудники, но как правило, недовольная жизнью Оксана, которая только ищет повод тебе нахамить и испортить настроение. Вот удивительно, перед командировкой поняла, что носить совсем нечего. Заказала штук 50 вещей на примерку. 40 из них пришли до командировки. В 2 захода приходила, спокойно мерила и отдавала не подошедшее, сотрудники (другие 2) спокойно принимали возврат. Выкупила больше 10 позиций из 40. Часть вещей не пришло вовремя, пришла забирать уже после командировки. К сожалению, ничего из заказанного не подошло. В итоге я от Оксаны наслушалась невероятного количества хамства, что ей пришлось оформлять возврат.
9
2
Федор Богатов
Знаток города 3 уровня
15 марта
На пункте чисто и светло. Сотрудники приветливые . Очереди нет.
1
Aleksandr
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Прихожу второй раз сюда, в первый раз когда пришел сказали выйти из помещения, спустя неделю пришел за другой посылкой данный сотрудник сказал больше не приходить мне и тогда я решил написать отзыв, может уволиться ей реально или дайте выходной чтоб отдохнула и не вела по хамски себя, очень хамоватая сотрудница.
7
1
Олег В.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Хамское общение менеджера Оксаны точки озон. Плюс постоянное курение перед входом на крыльце, весь дым затягивает в помещении, если зайти с детьми то дети дышат дымом. Книгу жалоб и предложений не предоставляет.
6
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Приехала из другого района, что бы отправить dpd через этот пункт, так как покупатель авито заказал отправку. Встретила женщина сотрудник ( на пункте народу днем не было никого) и с порога спросила «что отправляете?». Я отправляла детскую игрушку. Женщина в грубой форме заявила мне, что я обязана раскрыть и показать под камерой, что внутри посылки. Ладно, ок, я распечатала аккуратно упакованную мной коробку. После сотрудник начала придираться к тому, что на картинке две игрушки, а отправляю только одну, что таковы правила, и я обязана что-то исправить. После этого я решила, что пожалуй отправлять я через этот пункт не буду, и решила уйти. Но сотрудница снизошла до милости и сказала «лааадно, я отправлю, не надо психовать!». Руководство данного пункта, скажите, пожалуйста, из какой подворотни вы нашли данного сотрудника? Или может быть это и есть руководство пункта, и поэтому она там и сидит, не смотря на многочисленные отзывы и жалобы ? Я больше никогда не приеду в этот пункт выдачи. Мои нервы мне дороже.
8
1
Екатерина к.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Удобное расположение пункта , заказы выдают быстро, операторы вежлевые. 1 раз пришла раньше открытия, и девушка меня приняла раньше, закрываются не раньше 21:00 , проверено . Часто получается зайти как раз перед закрытием , так как работаю до 20:30. Хочу отметить что именно в этом пункте очень чисто всегда . На очередь попадала всего 2 раза : 1) перед новым годом 2) часа в 4 дня . На сколько я знаю, еще есть boxberry и в этот день было очень много отправок у оператора В целом всем довольна. Очень круто работаете, быстро и без лишних проблем
3
2
Посмотреть ответ организации
EmQa
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Маленькое помещение, постоянные перерывы, закрываются в 19, грубые сотрудники. Хуже пункта не встречал Однако есть и хорошие сотрудники, но они работают не всегда
3
2
АТ Реутов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Плюсы: для меня удобно расположен, но учитывая, что здесь " служба одного окна" с боксберри и с чем-то еще, этот плюс уже не так и важен, ибо очереди и тесновато. Минусы: Оксана Заказываю сюда крайне редко, благо вокруг полно замечательных озоновских ПВЗ. Но когда меня "пресует" жизнь, всегда хожу сюда отвести душу. Оксана-мой личный психотерапевт. Особенно люблю оформлять через это прекрасное место возвраты. Каждый раз это маленькое приключение. В прошлом году она вызвала полицию! за то, что я отказалась менять причину возврата в оформленной и одобренной! продавцом заявке. Оксану причина не устроила и показалась ей неубедительной. После того как я сказала, что никуда не уйду, пока она не заберет у меня новый невскрытый товар, она начала звонить в полицию. Но в последний момент решила, все же, для начала проконсультироваться с менеджером. Не найдя понимания у менеджера в своей беде, ей пришлось возврат забрать. Еще обожаю, что когда я получаю посылки здесь по боксберри, Оксана сначала сама их вскрывает и смотрит что там мне такое прислали. И уже потом отдает мне. Но я должна проверять посылку под ее неусыпным контролем. Но это уже для отзыва бокберри истории)) Кроме шуток, крайне малоприятная особа. Хожу стабильно в 7-8 пунктов озона и бывала еще мимоходом , наверное, в 20. Но нигде не встречала даже близко подобного обращения с клиентами.
7
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
светловолосая женщина, работающая на данном пункте выдачи без причины хамит. Я понимаю, есть случаи, когда клиент ведет себя неподобающе, но, извините, когда с порога тебе начинают высказывать, будто мы находимся на зоне, это неприемлемо. Если это владелец точки, то надеюсь, к ней будут меньше приходить. Это безобразие
8
Глеб С.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Хуже обслуживание представить сложно, в пункте почти всегда сидит одна и та же женщина, поэтому шанс попасться на нее 90%. Эта сотрудница смотрит на вас, как на врага народа, всегда в грубой форме отвечает на вопросы и в целом общается в очень токсичной манере. Зачем она там работает, если настолько не любит это дело и людей в целом - не понятно. Буду писать всем партнерам пункта жалобу, надеюсь этого ип отключат от озона и придет кто-то более доброжелательный. А пока всем советую переплатить 100 рублей за доставку домой =)
5
Александр Л.
Знаток города 23 уровня
7 октября 2023
Тесно неутно и ничего не померять в примерке стоят заказы озона бохсберри и сдека. Может сейчас поменялось сомневаюсь. Ничего не поменялось, помещение маленькое, примерка забита посылками, пройти к выдаче невозможно, все в ящиках, еле вынес свои заказы. Не пора ли задуматься об увеличении помещения что бы посетители не страдали. Больше сюда не буду заказывать, пусть дальше для машины не страшно, но в приятном ПВЗ.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Фомичева
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
С каждым днем все хуже и хуже. Грязь, теснота и постоянно новые службы подключаются к жтому пункту. Как следствие, забрать посылку тот еще квест. Простояла больше получаса в районе 15:00 (не час пик!), сотрудник решала вопрос отправки возврата через боксберри. Безобразие! Меняйте сотрудника, нанимайте новых и сделайте что-то, чтобы заказ можно было забрать в адекватное время.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
14 апреля
работает по графику, как им удобно больше не буду сюда ничего заказывать забрать товар невозможно
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Очень грубые сотрудницы. В пункте всегда грязно, проход загроможден коробками. Примерочные кабинки также завалены коробками.
3
2
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Сотрудница Оксана никогда не рада посетителям. По её лицу всегда читается как она ненавидит весь мир). В пункте грязно, поиск посылки у неё превращается в квест. Сегодня была послана в хамской форме,, искать пункт Авито,,, так как этот не принимает. Ранее отправляла через этот пункт, потому не сразу поняла, что именно имеет ввиду сотрудница Оксана. Бывает приходится ждать, когда она насладится сигареткой на входе в пункт, хотя люди уже собрались (,, и пусть весь мир подождёт,,...) Было удобно забирать в этом пункте, но лучше пройтись, чем общаться с таким токсичным человеком.
11
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Самый неприятный ПВЗ. Приходится периодически через него делать отправки (DPD). Отправляемый товар надо приносить не упакованным, упаковку делать строго под камерами наблюдения непосредственно за столом оператора....ну если так необходима камера, ну установите ее над большим столом на котором удобно упаковывать ....скоча нет, ножа для обрезки нет ....или давать не захотели. Мусорной емкости также нет....режим приема отправление через DPD очень не удобный ....в выходные до 16 часов, в будни до 19 часов.....очень удобно, если учесть что работы народ в основном заканчивает в 18...19 часов. Среди всех ПВЗ, что мне приходиться пользоваться этот самый неприятный.
2
1
Владимир Воробьёв
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Удобное расположение и легко найти. Девочки приветливые и внимательный. В пункте чисто и нет огромных очередей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мари Я
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Отпало всякое желание сюда ходить. Благо рядом открылся пункт с прекрасным обслуживанием. Здесь же всегда тебе не рады, хотя благодаря тебе, как клиенту, зарабатывают. Вечно всем недовольные сотрудницы. Не важно, пришёл ты забрать или отправить посылку-тебя всегда встретят недовольством. Так и всех посетителей распугать можно.
14
Посмотреть ответ организации
Burden_of_state
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Пункт выдачи работает хорошо, в пункте всегда чисто, персонал вежливый и внимательный. Помимо озона, в пункте есть так же boxberry, удобно и быстро отправлять посылки . Не согласна с прошлыми отзывами на тему того ,что у операторов не должно быть обедов. Мы все люли , и человечность никто не отменял, а также кодекс трудовой в РФ никто не отменял. Кто крайне возмущён советую почитать, может будете меньше сеять негатив в обществе.
5
5
Посмотреть ответ организации
Олег Попов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Удобный пункт выдачи, рядом с домой, вежливый персонал, всегда чисто, удобный график работы, меня все устраивает!
6
Анна В.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отличный пункт выдачи, нет очередей, чисто. Всегда вежливый персонал, готовы помочь на случай, если что-то непонятно
4
Мэри
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
хороший пункт адекватные сотрудники впринципе все быстро и по сути. много времени не потратите. я здесь забираю /отправляю. есть реально раз , где работают тупари. этот не такой. есть примерочная. пользуется спросом но даже если в очереди три четыре человека это будет быстро
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Самойлов
Знаток города 9 уровня
17 мая
Удобный пункт, очередей почти нет, вежливый персонал.
Катя'Ко
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Я осталась очень недовольна посещением этого пункта. Была два раза и попадала на одну и ту же сотрудницу. Первый раз пришла у человека просто был хмурый и недовольный вид, а во второй раз столкнулась с таким поведением, что зашла почитать отзывы об этом пункте. Зашла и поняла, что я не одна такая. У многих одинаковая "БОЛЬ" и имя ей - Оксана!))) После прочтения других отзывов, поняла что я попала к той самой Оксане🫤☹️ о которой здесь уже столько написано!!!! Видимо уволить ее нельзя (может пртж владельца пункта) других причин я не вижу, почему человек про которого написали столько жалов и из-за которого поставили столько плохих оценок пункту - всё ещё работает. Симптомы все те же: высказала мне что мне "пора пойти в магазин и там выбрать", раз я второй раз возвращаю не подошедшие мне товары!!! Я честно говоря с таким впеивые сталкиваюсь! Владелец, если вы читаете отзывы - когда уволите "Оксану" - сделайте баннер на входе об этом - народ повалит!!!
7
1
Маша А.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
выгнали из пункта выдачи за то что мы разговаривали.... сотрудница, работающая 27.12.25 вечером будьте добрее к людям и жизнь станет проще)
Витя Дивеево
Знаток города 17 уровня
31 мая 2024
Очередь огромная,люди нервничают,тесно,взяли на себя много обязанностей по отправки товаров,а справится с потоком людей не могут, тут помимо озона боксбери и дпд отправки.... Ну куда вам?)
5
Посмотреть ответ организации
medvetsky
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
1) Пункт выдачи невозможно найти, потратил на это 10-15 минут. Вывески OZON нет, хоть это и обязательное условие. 2) Весь пункт завален заказами с других маркетплейсов, что очень неудобно(фото во вложениях). Да и сам пункт очень маленький 3) Когда я все таки нашел, Админ стояла на улице и курила, сначала даже не понял, что она как-то причастна к пункту. Пришлось ждать внутри пока она докурит.
4
4
Александр Григорьев
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Прекрасный пункт. Сотрудники замечательные. Всë быстро оперативно, одни положительные эмоции.
3
Olesya Sitnikova
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Пришла с прекрасным настроением, ни приветствия не услышала, ни всего доброго, хамское отношение, тон издевательский, как будто я пришли к ним домой. Это нормально? Смените сотрудников, ужасное впечатление
4
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Прекрасный пункт выдачи! Во многом благодаря девушке Полине, (моей тёзке, что тоже приятно) которая там работает. Очень вежливая и внимательная, всегда поможет и подскажет. Живу далеко, рядом есть другие пункты, но езжу туда только ради атмосферы и хорошего настроения. Рекомендую
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Жаботинский
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику этого пункта выдачи - Оксане. Чуткая и доброжелательная женщина. Человек на своём месте. Руководству нужно задуматься о её премировании.
1
6
Людмила У.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Пункт работает ужасно. Обслуживают очень долго, всего 1 компьютер, все завалено товарами!!! 2 раза попадала в перерыв, хотя должны работать без него! Очень много тратится времени в ожидании чуда забрать свой заказ. Вообщем сущий ад, а не пункт выдачи. Больше на этот адрес заказывать не буду! Просто кошмар!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Таисия Николаенкова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
места мало, висит табличка «заходить по одному», даже не обратили внимания, тк дверь открыта была, зашли с молодым человеком. ждали несколько минут пока предыдущему клиенту отдадут заказ, в итоге ни с того ни с сего нам делает замечание сотрудница, начинает отчитывать. я думала речь идет о том, что по одному получать заказы нужно, но как «любезно» пояснила мне сотрудница - заходить надо по одному))) причин тому нет. неприятно, токсично
7
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 16 уровня
12 января
Нормальный озон
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Близко от дома. Достаточно быстро работают, когда не получают товар. Также в нем можно получить товары других поставщиков типа boxberry.
1
Посмотреть ответ организации
K
Katerina K.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Пользовалась этим пунктом с самого открытия. Всякое было, но доброжелательность персонала спасала. Сегодня столкнулась с новым специалистом. Отправляла посылку через Боксберри (Авито). Не совпало количество книг, на 1 больше положила, цену не меняла. При решении ситуации столкнулась с негативом в свой адрес, в недоброжелательной форме было заявлено, что это основание для отказа отправки. Нашла выход сама, отредактировала объявление на Авито, дополнила фото. Пока я это делала специалист занималась своими делами. Когда снова подала посылку на стол, специалист уточнила мою фамилию ещё раз ( видимо она могла измениться пока я редактировала объявление, людей в пункте больше не было ) и заявила, что уже оформила и без этого. Сплошной комок негатива,такому человеку не стоит работать с людьми. P. S. Прошло 3 месяца. Ничего не поменялось. Сегодня пришлось забрать плёнку и бумагу от посылки с собой. По словам персонала, ,, у них нет места для такого мусора,,. Хотелось спросить:,, А для какого есть? '',но ушла искать мусорку на улицу. Единственное, что удерживает, этот пункт в моем доме, но лучше пройти 100м, чем такой сервис. Наблюдаю, как пункт постоянно пытается найти сотрудников, но никто не задерживается. Ребята, продайте свой бизнес другим, если не хватает профессионализма в сфере предоставления услуг.
6
1
Марина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Очень хороший пункт выдачи! Особенно персонал который там работает! , всегда вежлив и пунктуален! На пункте всегда чисто!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Очень приятное место с вежливым обслуживанием, часто очереди, людей много, но всех стараются быстро обслужить
4
Алексей Дзидоро
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Хороший пункт, работают адекватные отзывчивые люди. Пункт выдачи находится в жилом доме, поэтому с парковкой рядом сложновато, все занято местными жителями.
5
Anastasiya Chursina
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Очень недружелюбная сотрудница на выдаче, обращалась с непонятной претензией. Посетила пункт впервые за год, до этого часто отправляла посылки. Вспомнила, почему перестала ходить в этот пункт
6
Артемий
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Зачем здесь открывать озон, если 60% публики отправляют посылки отсюда по разным другим логистическим операторам ?! Обычные люди за посылками по 30 минут стоят, пока там “пакуют“ чьи то посылки, это же не почта России
3
Посмотреть ответ организации
Сергей .
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Здравствуйте  , Озон !  В первой половине дня пришел забирать заказ , так тут сотрудница-оператор  мало того , что не имеет такого понимания , как  этикет приветствия к клиенту , даже казалось бы  можно это пропустить и не обратить на это внимание, что далеко  не приветствуется , что значит совсем !   А как же Ваше лицо Вашего бренда , как Озон , -Озон ?!  Так данная сотрудница , такое ощущение , что первый раз на данном рабочем месте , никогда не может  оперативно найти товар (хотя она там работает давно!!! ) . И когда очередь доходит до того , что ей  надо уточнить ,  какой у вас товар по габаритам (ей для понимания) , так она плюс ко всему хамит и в грубой форме   спрашивает, как будто  данные сотрудники вечно чем -то не довольны и свои неприязни и личные  моменты выплёскивают на клиентов  в грубой , агрессивной и нервной форме.  Уважаемый , Озон  -примите меры !  Спасибо
3
2
давид к.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Кассирша из круглосуточного (по другому назвать человека не могу) Хамит Было ощущение, что я ей денег должна и не отдаю несколько месяцев
3
2
Abrosimpola
Знаток города 5 уровня
9 июня
Быстро хорошо без лишних слов
Ксения
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Грязный пункт ,посылку ищут по пол часа ,потому что на складе полный бардак.И сама сотрудница не знает ,куда ,что кладёт. При этом разговаривает на повышенных тонах и грубо.Не рекомендую ,тем более рядом есть 2 других пункта,лучше прогуляться ,чем это терпеть.Коробки в пункте выкинуть нельзя ,при этом говорит - забирайте с собой ,но урны рядом нет ... После чего идёшь через весь двор в другой конец ,к дороге ,что бы выкинуть коробки. ДЛЯ СПРАВКИ. Мне посылку по штрих коду не выдали,с привязаным акк. к мобильному телефону и аккаунтом Госуслуги на телефоне ,где указаны паспортные данные и имя,якобы а вдруг это не я. Зато ,на следующий день ,забрал муж ,без паспорта ,просто сказал - Я Сергей ,такая то посылка. Спросили фамилию получателя, назвал мою и отдали.Вот так! Причём ,когда я спросила у женщины , -Вы принципиально мне не хотите отдать посылку? Она сказала ,что стоит камера и под ней она должна смотреть паспорта, для записи и зачем то внести куда то мои паспортные данные... Зато бородатый мужик ,за Ксению сошёл идеально.Делайте выводы.
9
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Нормальный обычный пункт выдачи. Очередей нет. Вежливый персонал.
2
К
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Имела неосторожность заказать доставку в этот ПВЗ… Ни здравствуйте, ни до свидания, как обычно 🤷🏻‍♀️ чуть ли не в лицо кидает заказ, безобразие 😡😡 ощущение, что ее потревожили, она вечно с недовольным лицом. Осветленные волосы, с хвостиком, в возрасте. Давно сюда не хожу из-за хамского обслуживания. В прошлый раз она же стояла курила на крыльце, а нас становилось всё больше и больше в очереди. Так она зашла и начала орать как потерпевшая, что глаза надо иметь и уметь читать, где написано «ВХОД ПО ОДНОМУ». Тогда вся дверь была обклеена информационными листами и что, всё стоять, читать перед входом?! Еще пререкается с покупателями по поводу замечания ей!!! Даже если это ее ПВЗ, это не дает ей право так разговаривать. Она за это получает деньги и это ее работа!!! Как по мне, так лучше пройтись до соседнего дома, там тоже есть пункт выдачи или заказать доставку. Чем смотреть и выслушивать вот это вот всё. Очень неприятная дамочка с отвратительным обслуживанием. А сам пункт часто с очередями до входной двери. Зато по одному🤦🏻‍♀️
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3