Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ника Ф
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Возможно, хотелось бы немного больше уюта в самом пункте, но в целом всё нормально. Недочёты меньше всего замечаешь, когда с порога встречает аккуратный, приветливый, вежливый и внимательный сотрудник Владислав, который работает быстро и следит за чистотой. В его смену никогда не наблюдала больших очередей.
1
Маша Субботник
Знаток города 4 уровня
21 мая
Классный пункт. Нэш и Влад отличные, вежливые, внимательные доброжелательные сотрудники. Никогда не откажут в помощи или просьбе. Часто пользуюсь этим пунктом выдачи, качество обслуживания всегда на высоте! Спасибо!
Светлана Гуняева
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Часто бываю в этом пункте, живу в этом же доме, мне удобно. Ни разу не столкнулась с грубостью и хамством, всегда все вежливо и корректно. Да, работники там меняются часто, надеюсь, что с приходом нового владельца все наладится. Он и сам частенько там работает, очень вежливый и внимательный, зовут Нэш , если я правильно запомнила. Сегодня с женой вместе работали, видно, что эта работа приносит им удовольствие. Желаю их бизнесу процветания !!!!!
Екатерина Трифонова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Замечательный пункт выдачи, забираю заказы через день и всегда все супер, вежливые сотрудники, узнаем друг друга с порога😁 Спасибо за классный сервис💗
Елизавета У.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
2 примерочных, одна из которых полностью завалена коробками. Пришлось отказаться от заказанного, толпа народа не может примерить заказы.
3
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Сам пункт хороший, все чистенько , примерочные просторные , мусора нет. Но сотрудница просто ужас , воняет сигаретами, приходится постоянно ждать , когда она докурит , на весь пункт орет про видео звонку…
2
1
Danzana Tsydenova
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Новый сотрудник очень приятный молодой человек, все быстро четко + в пункте стало чисто и конфеты прикольные, ножницы и нож появились Приятно заходить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav Chvanov
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Отличный пункт озон, вежливый персонал! Быстро обслуживают клиентов, так что очереди тут особо не собираются!
1
Анастасия Леветан
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
пришла забрать заказ можно ли примерить опираясь на правила авито на что сотрудник ответил мне в неприятном тоне после чего произошла словесная перепалка сотрудник хотел набить ***** моему парню мы вышли и сотрудник вышел за нами оставив пункт открытым и открыто показывал свою агрессию вне камер . заказ я забрала но крайне не советую приходить в этот пвз. Оценка на картах полностью оправдана.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лимерова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отвратительная сотрудница. Постоянно курит, но обычно когда люди заходят, то она бросала сигарету и заходила. Сегодня перед пунктом стояло 3е человек, я подошла четвертой и услышала от сотрудницы «мы вообще-то курим». Я понимаю, что у сотрудника должны быть перекуры, но времени, когда людей нет - достаточного.
2
2
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Парень, который выдает заказы просто ***. Я принесла несколько посылок для Авито, и то что у них вообще нет ни пакетов специальных, ни коробок, это вообще отдельный разговор, просто в чем принесла в том и отправляй. Но он отсканировал и принял у меня одну посылку, и далее заявил мне, что у него приемка и мне нужно будет ждать пока он не пример весь товар (да я видела что курьер заносил товар, но пока я была в пункте он вообще ушел за другими коробками), то есть человек даже не может нормально обслужить клиента, если вы уже начали меня принимать, то доведите дело до конца. Больше никогда не воспользуюсь ни этим пунктом, ни авито доставкой. Какая вообще гарантия, что мой пакет доедет в безопасности, я на знаю.
1
1
Даша
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Заходила несколько раз, все было не очень, но терпимо. В последний раз зашла и поняла, что больше в этот пункт точно не приду. Согласна с комментариями ниже - очень пахнет сигаретами. Летал рой назойливых мух, от которых приходилось отмахиваться. В примерочной сидел какой-то мужик и беседовал с сотрудницей. Воняло перегаром. Даже забирать товар не стала. Было ощущение, что пришла не в ozon, а в каморку гастарбайтеров…
1
1
Елизавета Устинова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Сегодня пришла, висит табличка, что сотрудник отошел. Сотрудник закрыл и стоит рядом курит, я и другой покупатель стоим и ждем пока сотрудник докурит. Странная ситуация, возможно, сотруднику нужно заниматься своими вредными привычками в свободное от работы время?
2
7
Алексей #serebrow
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Зашел в этот пункт первый и последний раз. Работает там молодая и очень недовольная особа с черными волосами. Вышла ко мне цокнув и протягивает сканер, я ей говорю что у меня не озон, а авито. Она выругалась на букву "б". Я ей говорю, а почему так грубо? На что мне она: ну давайте уже паспорт и что у вас там отправлять. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением. Ладно бывают у человека проблемы, ладно случилось что, но когда я сделал акцент на том, чтоб не хамила, тон она не сменила. Напишу этот отзыв здесь и еще на гор. Линию позвоню.
2
1
Дмитрий Божевольнов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Закрывают пункт в рабочее время, не выдают товар который пришел по прилодению
1
Никита Смирнов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Забирал заказ от туда когда шел к другу. Вежливый сотрудник, чисто и красиво, быстро выдал заказ. Рекомендую!
1
Шамиль Галимов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Новый сотрудник, молодой парень(высокий, с темными волосами, худощавого телосложения). Просто бомбовый! Предупредил, что пол скользкий, с улыбкой на лице обслуживает . Плюс еще угощает конфетками🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
13 мая
Отличный пвз, сотрудники очень приятные, быстро работают!
Карина Хутакова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Отличный пункт! Мужчина очень вежливый, помогает и словом и делом! Приятно приходить! Всем рекомендую!
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Отличный пункт, сотрудница была очень вежлива, мне все понравилось 😁
Никита Елка
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Уютный небольшой пункт, все очень новое и красивое. Рады, что открылись так близко к дому
1
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Очень приятные сотрудники. Просторный зал.
2
Дима Каратаев
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Удобное расположение отличный персогал
1
Жанна Дашкевич
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2024
Пришла отправить заказ Авито, паспорт не взяла, не обратила внимания на странице заказа, пыталась найти выход, но, женщина-сотрудник была, мягко сказать, не очень вежлива. "Читайте что написано", "какая разница как меня зовут", "это вам ничего не даст", "я не работаю в Авито", "откуда я знаю номер поддержки" и тп. Мда :) Была 4.11 в 13:30
2
1
Irina777
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Новый пункт - нет очереди!) Вежливое обсуждение. Рекомендую.
1
Арина К.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Ужасные сотрудницы((
1
Дмитрий NoName
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Чистый, уютный пункт. Все как надо.
2
Алексей
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
все хорошо чисто)
2
Юлия
Знаток города 19 уровня
7 июня 2025
Сотрудники не очень дружелюбные
1
  1. 1
  2. 2