Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
242 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Светлана Томчак
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Все время какие-то проблемы с этим пвз. То товар не принимается весь день, то они закрыты по техническим причинам каким-то непонятным на несколько дней как сегодня и невозможно получить свой товар, то они закрываются на 15-20 минут по 10 раз на дню, что приводит к огромным очередям. Надоело уже. Жаль, что нет другого пвз озона рядом, потому что я работаю в одном здании с этим. С удовольствием ходила бы в другой
Лидия Лунева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Хотелось бы пожаловаться на сотрудниц пункта выдачи заказов. Я все понимаю, работа трудная, требует много сил, терпения и улучшения качества трудового процесса для самих сотрудников. Но, почему-то, раньше таких жестких проблем с этим пунктом не возникало. За последнее время часто приходилось делать заказы в этом пункте, и был бы хотя бы раз, чтобы я пришла и сразу ушла с заказом. С предыдущими работниками всегда получалось быстро разобраться с этим. Сейчас там работают две молодые девушки, которые крайне недисциплинированные, постоянно закрываются на перерыв, который длиться намного дольше указанного времени на бумажке, как не прийду — огромная очередь, которая ждет открытия пункта. Сами девушки ведут себя неаккуратно с заказами, да и в целом относятся к людям без уважения с каким-то негативом. Явно есть проблема с тем, что не получается вовремя выполнять свою работу, которая в последствии накапливается как снежный ком. Я правда, правда все понимаю, но это ужасно, когда приходишь быстро забрать заказ, стоишь в очереди на улице минут 15-20 из-за количества посетителей, чтобы перед носом девушки решили закрыться на 30 минутный перерыв. К сожалению, не получается в срок забирать товары, так как просто нет доступности.
1
2
Екатерина Леонтьева
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2025
Изменяю свой отзыв. По утрам пункт выдачи вовремя не открывается, уже второй раз прихожу к закрытым дверям в рабочее время. Про пунктуальность тут и не слышали. Сам пункт неопрятный и очень маленький.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0120
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Работает через день, не оформляйте заказы сюда если не хотите потерять время. Каждый заказ выдают 20 минут очередь выходит на улицу! Всем все равно начиная от владельца точки который арендует крошечное помещение, и товар не возможно хранить, все забито до потолка, из за этого долгий поиск и бардак. И сотрудникам тоже все равно - приходят позже, закрываются раньше положенного - а если мне подарок забрать надо?!
5
3
Владимир Песков
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Пункт выдачи перегружен, понятия срочного заказа несуществует, если вы заказали на какой-то день а тем более срочно на след день - велика вероятность, что заказ вы не получите. Заказывал ребенку на ДР со сроком "на завтра" и "завтра" остались без подарка, заказы пришли но лежат не разобраны и выданы быть не могут на момент 20:00 дня получения. Представитель на месте отвечает что "да, можете идти жаловаться, куда хотите". Очень нужен второй нормальный пункт рядом соблюдающий сроки и вежливость, район нагружен, заказов много. более тут не заказываю, не хочу снова оказаться в ситуации когда заказ не забрать в срок. Озону зочется пожелать на загружать ПВЗ больше чем они могут осилить так как результатом у клиентов площадки вырабатывается негатив к площадке.
2
3
Юлия Ж.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Всегда грязное помещение. Вечно не попасть, либо сотрудников нет на месте либо очереди а в пт и вовсе не работало отделение. Такое огромный поток у пвз. руководитель неужели нельзя платить достойную оплату труда? Чтобы задерживалось сотрудники и хорошо работали
4
1
Evgeniya Borodina
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
Худший озон, работают медленно, грязно кругом, не знают где лежит товар. Закрывайте, если не можете настроить работу.
1
Игорян Соколов
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Обычный как и все пункты Озон.Сотрудники работают быстро, приветливые. В помещении чисто, ничем не пахнет. Очередь если есть, то только от большого количества заказов, но персонал справляется.
1
Владислав Моисеев
Знаток города 13 уровня
16 октября 2024
Поменялись сотрудники и теперь ничего не получить, т к полный бардак с вещами. Не могут найти. И громадные очереди стали с ожиданием по 30-50 минут
1
Леонид
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Закрывают на целый день, как сегодня(16.11.24)-не предупоеждают, нигде ничего не написано. Из за этого испорчен весь день. Весь проход завален товарами, не развернуться, легко задеть товары случайно. ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТОТ ПУНКТ ВЫДАЧИ!
1
maxaa13
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Озон который находится напротив Яндекса, это просто ужас!!! Там сидит хамка!!! Кошмар. Заказывать ничего не охото из-за нее. Хамит постоянно! Ни дня нормально с ней не проходил. Больше туда из-за неё ни за что не пойду!
1
Дмитрий Белый
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Ужасный пункт. Очень маленький, посылки складировать негде, очереди на получение на 1,5 - 2 часа, так кае оператору приходится долго искать посылки в этой куче. Очень плохо!
1
395357 Целищева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Всегда приветливый персонал!) я частый покупатель в этой точке и практически никогда нет очередей, так как скорость обслуживания очень быстрая и качественная. Рекомендую данный пункт выдачи😊
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia V.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Поменялось впечатление об этом пвз((( Уже не в первый раз сотрудники опаздывабт на работу. Сейчас 10:20 сотрудника так и нету! Пзв работает с 9 по данным вывески, даже нсли с 10 все равно …терять рейтин по доставки из-за ваших сотрудников это прям ну такое себе. Приведите в чувства своих сотрудников. Работа есть работа
2
2
Yuri Yakovlev
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Ужасная точка, рекомендую на другую заказывать, оооочень медленное обслуживания, выдача происходит около часа с учетом того сколько надо отстоять в очереди. Помещение меньше не придумаешь, постоянная грязь внутри
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зубарев
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
В пункте очень грязно, темно, вечно не могут найти товар. Да теперь и открывается когда захотят. Товар утром получить не получается, служба поддержки ужас,толку ноль.
1
1
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Не работает пункт выдачи, пришли к 9 никого, к 10:30 никого, видимо работают как хотят Грязь вокруг как на помойке...
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отвратительный пункт выдачи! Работают две молодые девушки, хамки! Заказала сервиз, девушка, зная что там посуда, я предупредила ее об этом (на коробке тоже была нарисована посуда), швырнула коробку на стол со всей дури) На вопрос, зачем она это сделала, она ответила, что тяжелая… в коробке было 12 тарелок) Прошу разобраться в этой ситуации, и не нанимать неадекватных людей на работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шеремет
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Маленький, грязный, заваленный пвз, огромные очереди. И само местоположение ужасное, море странных личностей, темная лестница
3
2
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Самый отвратительный пункт выдачи, то сотрудники малолетки стоят курят на крыльце и не хотят исполнять свои должностные инструкции . То женщина возрастная хамит
4
алексей андреев
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Очень приветливая девушка, всегда подскажет и расскажет если возникнут вопросы по возвратам. Выдача быстрая , помещение чистое.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Пункт выдачи стал отвратительно медленно работать. Сотрудник никуда не торопится. Очередь начинается с улицы. За 35 минут обрабатывает может два или три человека. 15 октября в полдень вообще закрыли пункт и ничего не выдавали. Просьба разобраться со складированием товаром и оперативностью работы.
1
1
Елена Колосова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Постоянно устраивают перерывы . сегодня в 19 часов не смогла забрать заказ. Люди с работы идут. А там перерывы.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Алексеевна
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличный пункт выдачи! Быстро и качественно выполняют свою работу! Особая благодарность сотруднику Артему
1
Большой Интерес
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Милая спокойная девушка, работает быстро, в пункте чисто
Посмотреть ответ организации
Татиана
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Приветливые и вежливые сотрудники. Чистота, порядок. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Шекова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Очень приятная девушка там работает приятно находиться посылки быстро выдают качество отличное всем советую заказывайте туда и никуда больше к нам а сведу очень неприятно выглядит пункт выдачи не ухожено с мусорными пакетами около входа на втором этаже то ли би кальянная или суши очень шумно музыка там работает
2
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Ужас!!!!Отстоять 40 минут и не получить свою посылку!!!Ее просто не могут найти в таком бардаке.
2
Ася Алексахина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Очень нравится обслуживание, сотрудники с приятной манерой общения, вежливые, улыбчивые. Атмосферный пункт с интересным дизайном, все чистенько)
7
Ангелина Мичурина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Просьба владельца пвз присмотреться к выполнению обязанностей своими работниками. Парень-работник всегда вежливый, быстро приносит товар и отвечает на все вопросы. Но вот две «прекрасные» дамы просто убивают атмосферу данного пункта. Пришли в субботу за товарами буквально через несколько часов, как пришло уведомление о поступлении товара, пункт был пустой, была произведена вялая попытка найти наш товар, но после было сказано, что нам лучше прийти на следующий день, потому что найти его можно только по камерам и этим занимается другой сотрудник, мы согласились, хотя напоминаю, пункт был почти пустой, после нас пришла только одна женщина. После того как пришли домой, статус товара поменяли, что якобы мы от него отказались. Ну конечно же на следующий день этих двух особ не оказалось, ну а с другого работника что то требовать мы и не могли.
1
Леонид
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Это ужас …а не пункт выдачи !! Не советую … жуткий вход в пункт , помещение маленькое на столько что помещаешься два ,три человека стоят в очереди гуськом .. в час пик остальные клиенты стоят в очереди на тесной грязной лестнице.. в общем позор … совет -рядом не далеко есть несколько отличных пунктов выдачи ..
1
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Всегда быстрое и очень вежливое обслуживание. Что девушка, что парень - максимально доброжелательны, другим пунктам есть чему у них поучиться Вход в здание мрачноват, но это особенность здания. Внутри всё по стандартам Озон.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Комкова
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Регулярно посещаю данный пункт . К сотрудникам претензий нет, а вот зал немного тесный .. часто бывают очереди и приходится стоять в узком проходе
2
3
Лолита Маградзе
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Пользуюсь этой точкой доставки не один раз,во первых удобно,рядом с домом,а ещё всегда чисто и очень приятные и вежливые работники!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Всё отлично, но не ловит интернет в помещении, что осложняет вход в личный кабинет, чтобы открыть штрих код. Спасибо знакомым сказали, что можно по номеру телефона получить заказ. К сожалению сотрудники OZON об этом не говорят, а ждут когда откроется личный кабинпт
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Тимофеева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Удачное расположение, персонал относится к посетителям вежливо,всегда подскажет если чего-то не понимаешь. Обслуживает быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Веселова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Отличный пункт выдачи, всегда приветливый персонал. Единственное большой наплыв народу бывает и из-за этого очереди, но это только в вечернее время.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Раньше надо было куда-то тащиться еще дополнительно пешком от метро и забирать товар было возможно только по пути откуда-то. Теперь есть возможность забрать товар рядом с домом - и это очень удобно. Уже значительное время пользуюсь этим пунктом и довольна. В помещении опрятно и чисто. Сотрудники вежливые и толковые.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Шаховская
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Очень маленькое помещение. Очередь сидит в примерочных. Выдают быстро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Сменился работник в этом пункте. Вчера , 15.11.24г. был перерыв. Хотя его быть не должно. Сегодня, 16.11. пункт вообще закрыт. Без сообщения причин. Не получить товар, не вернуть. Люди подходят, возмущаются. За 2 минуты прошло 4 человека. Все недовольны.
1
2
Ангелина Юшина
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный пункт заказом довольна девочки стараются мальчики тоже 😊
Посмотреть ответ организации
Светлана Фоломеева
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
помещение очень маленькое, серенькое, невзрачное, быстро получаешь товар и быстро убегаешь...Жалко людей, работающих там..
Посмотреть ответ организации
Ольче Гром
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Работает только одна кабинка для примерки вещей, вторая заставлена ящиками
1
2
Кристофер
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Сотрудник Артемка очень рискует после работы быть положенным на асфальт для проведения воспитательной беседы по поводу хамства . Я все понимаю, что мальчик работающий на девчачьей должности рано или поздно становится склочной дамой, но не в 20 лет же. Пункт хороший, а вот сотрудник хамит огрызается и нарывается. Рекомендую мальчику научиться общаться с людьми , иначе случится что-то непоправимое.
2
12
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Из + расположение,приветливый персонал. Огромный минус за подход к пункту,грязнее лестницу найти трудно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бацеко
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Пункт работает с 9:00. В 9:45 до сих пор никого нет
1
1
Даниил Пабунен
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
УЖАСНО,ЖДАТЬ ДОЛГО,ОЧЕРЕДЬ ДО САМОЙ ЛЕСТНИЦЕ,ЖДАЛИ 40 МИНУТ !!!!!!
1
1
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Всегда все приходит и выдаётся вовремя. Сотрудники приветливы.
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Отдельное спасибо вежливому персоналу. Всегда помогут, подскажут, и всё с улыбкой. Очень приятно забирать товары с таким обслуживанием. В самом помещении чисто и хорошо. Доставки без задержек.
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пвз. Спасибо за ответственный подход к рабочим обязанностях и прекрасное позитивное отношение к клиентам) Успехов!
3
1
  1. 1
  2. 2