Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Тaniy Petrova
Знаток города 6 уровня
20 апреля
До сегодняшнего дня был для меня очень хорошим пунктом. Но, сегодня, что-то пошло не так( Пришли, чтобы забрать заказ, но к сожалению не было интернета мобильного, даже на улицу выходили, не могли перекинуть деньги. На просьбу сотруднику помочь, дать точку доступа хотя бы, т.к. не работает wi-fi на пункте, нам в грубой форме отказали, сказав, что если не нравится, до свидания 🤦🏻‍♀️В тот момент на пункте был какой-то мужчина, представился "хозяином" данного пункта( Что происходит? Почему такое отношение к покупателям? Не смогли оформить заказ товара повторно, потому-что подорожал в 2-а раза(На этом пункте работает девушка, очень вежливая и всегда поможет, советую, только в ее смену приходить)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Здравствуйте. Хотим описать неприятную ситуацию, произошедшую в пункте выдачи. Мы пришли оформить возврат трёх товаров. На одном из них не было бирки, и сотрудник сообщил, что возврат оформить невозможно. На наш вопрос, как поступить, он предложил отменить текущий возврат и создать новый, уверив нас, что всё будет в порядке. Мы последовали его указаниям, но после отмены возврата оформить новый оказалось невозможно, так как срок возврата истёк. В итоге мы остались без возможности вернуть товар и без денег. После того как мы сообщили об этом сотруднику, он ответил в крайне непрофессиональной форме, заявил, что «ему смешно», и не предложил никакого решения, хотя именно по его совету мы и совершили действия, приведшие к проблеме. Просим рассмотреть данный инцидент и дать оценку действиям сотрудника.
1
2
Панченко Артур
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Хороший пункт выдачи озон, чисто и быстро, без очередей. Есть кондиционер.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириченко
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Прекрасный пункт выдачи, свежий ремонт, просторно и комфортно. Практически никогда нет очередей. Сотрудницы вежливые и быстрые. Всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Марина Панченко
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Хороший пункт выдачи! Чисто, опрятно, персонал доброжелательный! Заказы выдают быстро. Прияно забирать свои заказы с такого пункта выдачи!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Очень чисто, нет очередей, всегда персонал отзывчивый, приятно туда заходить
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
8 октября 2025
На мой взгляд это самый приятный пункт Озон на районе. Ни разу не было каких либо спорных и проблемных ситуаций. Менеджеры всегда вежливы и помогают с возвратами.
Надежда Петренко
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Очень комфортное чистое помещение, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Добрицкий
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Хороший и чистый пункт выдачи, вежливые и приятные работники
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Самый лучший пункт 🔥
Марина Мандарина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
вадим волков
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Любимый магазин
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2