Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга Ромашкина
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Плюсов нет, одни минусы. Кругом грязь, коробки и пакеты. На мой вопрос, как мне оплатить товар подарочным сертификатом, девушка не поднимая глаз от телефона, сказала, что не знает. А молодой человек, ещё лучше, ответил, что он не сотрудник озон. Он сотрудник пункта выдачи, а к озон он не имеет отношения. Во как!
1
3
Александр Ро
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Ну сколько можно? Опять пункт Озон закрыт (в 18:35) стоит толпа у входа. Никто не понимает как так. Постояли и разошлись. Мало того, что заказы постоянно приходят не в срок, так и еще пвз работают черти как. Удивительно, как Озон за год спустился до уровня «ниже плинтуса».
3
Андрей Чернышов
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Сделал два заказа одного и того же товара в разное время, потому что цена за товар сильно снизилась. На пункте выдачи попросил выдать заказ по наименьшей цене. Как вы думаете какой мне выдали?)...сдать уже не было возможности, т.к. это был подарок.
2
Мария Косинова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Ozon за помощь в отправке посылки! После двух неудачных попыток в двух пунктах WB на районе) я уже начала волноваться, но ваш специалист проявил настоящий профессионализм, внимательность и терпение. Быстро и четко объяснил все нюансы, помог правильно оформить отправление, и на этот раз всё прошло идеально. Очень приятно, когда сталкиваешься с таким уровнем сервиса и человеческим отношением. Спасибо за вашу работу! Теперь я точно знаю, кому можно доверить свои отправления. Ozon — на высоте!
2
1
Александр Андреев
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Выдали заказ неполностью, одна позиция отсутствовала. Я это обнаружил уже дома, на следующий день пришёл, посмотрели видео с камер, на котором чётко видно, что эту позицию мне не отдали. Но делать ничего не стали, посоветовали быть в следующий раз внимательнее. Не рекомендую PS: после обращения в поддержку, нелостающая часть заказа нашлась. Сегодня получу её. Жаль, что сотрудники не захотели ничего делать без волшебного пинка
2
5
Наталья Нечитайлова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Хороший пункт выдачи. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Всегда порядок и чисто.
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Не правильный режим работы написано с 9 утра а приезжаешь они с 10 утра постоянно с утра закрыто . Не советую этот озон
1
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Попов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Хороший пункт выдачи озон, просторный и чистый. Ребята выдают быстро заказы. Единственный минус поставка приходит поздно. по опыту - это скорей всего во всех пунктах выдачи озон. парни пытаются разобрать как можно быстрей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лофицкая
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
ПВЗ трёх плейсмаркетов находятся в одном подвальном помещении по одному адресу. Они работают хорошо, сотрудники вежливые доброжелательные и компетентные. Плохо, что лестница крутая: с тяжёлым грузом пожилому человеку выбраться сложно.
1
екатерина тимохина
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Самый отвратительный ПВЗ на районе всегда ужасно воняет будто кто умер вечно грязно на помойке чище странно что еще крысы не бегают. Персонал оставляет желать лучшего особенно женщина которая там работает.
1
4
Пётр
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Удобное расположение. Быстрое получение. Регулярно заказываю в этот пункт выдачи. Попал в очередь только один раз. Всегда чисто и аккуратно всё.
1
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Нормальный озон.Постоянно заказываю в этот пункт,нареканий нет.Приветливый персонал,помещение чистое всегда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Авазов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Самый отвратительный ПВЗ! Постоянно грязно, один из работников воняет жутко потом 🤢 перехожу в соседний.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котельникова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Отличный пункт, не смотря на большой поток людей сотрудники молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Приведите в порядок здание и подвал, как не зайдешь вечно воняет фикалиями
1
3
Посмотреть ответ организации
Страж порядка
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин, можно найти практически всё, удобная навигация, имеется парковка, очередей нет, чисто, уютненько. Рекомендую.
2
Армен В.
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
Хороший пунк выдачи.большой и удобный
1
Полина К.
Знаток города 4 уровня
14 января
закрыт в рандомные дни и время)
1
2
Олег Вежнин
Знаток города 19 уровня
28 октября 2021
Озон очень уважаю и постоянно пользуюсь. В пункт выдачи хожу только сдавать товары, то что не подошло. Сервис на высшем уровне. Рекомендую.
1
ГЕНА
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Близко к дому. Просторно, чисто, быстро.
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Сотрудники постоянно сидят в компьютере ( даже когда пункт выдачи пустой, а заказов с неразобранными коробками полно) , когда с ними здороваешься или что-то спрашиваешь, они отвечают не подымая глаз, с такой неохотой, как будто я к ним домой пришла. Если бы возле дома был другой пункт выдачи, обязательно пошла бы в другое место, так как очень неприятно туда идти из-за таких сотрудников. На любой вопрос отвечают: « жалуйтесь на озон». Надеюсь руководство примет меры и наладит сервис.
2
12
Посмотреть ответ организации
Юрий Генсеровсктй
Знаток города 4 уровня
7 мая
Пункт нормальный, парни топ
Света Ш.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Плохое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Fazliddin Rahimov
Знаток города 3 уровня
12 мая
Худший озон я вопросы задал он не отвечает я не знаю говорит
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Просто молодцы и умнички сотрудники, отзывчивые!
1
БАЯЗЕД
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Очень отзывчивые сотрудники, заказы вовремя выдают
1
Кира Нати
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Сразу все получила
Юлия Коптелина
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Огромный минус в неудобном пандусе!!! А сам озон 👍🏻!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малышев
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Нормально
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Быстро, вежливо.. ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
В
Вика Филиппова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Отлично
Серёжа Б.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Помещение приятное, жалко нет скамейки/стульев для ожидания
1
  1. 1
  2. 2