Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
амина магомедова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
не впервый раз теряются заказы,жду по 20-25 мин пока найдут заказ,не находят,приходится забирать позже,поменяйте сотрудников пожалуйста или примите необходимые меры ,я не собираюсь вечно приходить за своими потерянными товарами через день.
Инкогнито 7775
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Постоянные технические перерывы, закрывается раньше положенного времени, лучше уж вообще не заказывать там ничего чем ходить туда сюда.
Посмотреть ответ организации
Хадижа Балабекова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Халатное отношение сотрудника! Забирал товары муж, не посчитал количество, в итоге нам не выдали товар на 1000р, а деньги списали!
2
Зарема Абдуразакова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Беспредел , очень часто закрыто бывает . и вывеска что по каким то делам закрыт пункт. Неужели нельзя быть ответственным?! Исправьте ситуацию или сотрудников меняйте на шустрых ‼️
Мадина М.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Все отлично, хороший пункт, доставка всегда во время , никогда не было проблем. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Dottor Doc
Знаток города 22 уровня
29 июля 2025
Быстрое аккуратное обслуживание .... Доступная и удобная локация ...
1
2
Курбан Ациев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Повесили знак что 16 45 буду мин 40 мин сижу жду никто не подходит Примите пожалуйста меры , поменяйте сотрудника !!!!!! Номер висит который недоступен
2
виктория борисовна
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Замечательный пункт , всегда все быстро, без проблем, мне нравиться 🥰
1
2
Посмотреть ответ организации
Хабиб Яхьяев
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Как не приду в пункте человека нет, дверь закрыта.
3
Patimat Abdulzagirova
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Если бы могла,даже одну звезду не поставила бы) Вечно недовольный сотрудник)Который «НИЧЕГО»не знает и он не при делах. Теряются заказы,каким-то чудным образом. Три раза ездила в эту дыру,но никак не находили,не рекомендую. А когда сказала,что нужно было оформлять через «Сдэк»,ухмыльнулся и сказал «так было бы лучше». Как будто насильно держат его там.
альбина м
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
хороший пункт ,очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Наида Салихбекова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Закрываются на час… несколько раз приходила , каждый раз закрыто
Айгуль🌹
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Респект очень легко забрать по ссылку потому-что рядом со школой
2
1
Татьяна Сте
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Хороший пункт Озона.
2
  1. 1
  2. 2