Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
35
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
58 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александра Е.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
самый лучший пвз в моей жизни!! без приучения. всегда очень милые сотрудники, один лучше другого. заказываю почти каждую неделю. пвз чистый, работники всегда приветливые и дружелюбные. отдельное спасибо милой девушке за разговор про историю и добрейшему мужчине за беседу о венечке ерофееве. я олимпиадница по литературе, общалась с доцентами вшэ и рггу, хожу на пары в мгу, но за 5 минут разговора на пвз я узнала для себя столько нового, сколько за неделю не узнаю. огромное спасибо! совершенно не разделю все негативные отзывы. если с людьми нормально общаться, к вам тоже будут относится хорошо. кучу раз была свидетелем неадекватных клиентов, а потом еще удивляются почему это с ними не здороваются. работникам большое спасибо и терпения!
3
Zaurbek M.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Никогда не думал, что пункт выдачи у озона может быть таким комфортным. Из плюсов: недалеко от работы и дома, чистота, приветливый и улыбчивый персонал, а еще есть конфетки. Есть диван, на котором можно подождать девушку, пока она примеряет одежду в примерочной, многим парням и мужьям лишним не будет😂 Примерочная тоже хорошая, аккуратная) пунктом выдачи очень доволен, не смотря на то, что я вполне себе щепетильно отношусь даже к мелочам. Ворчун рад) 10 баллов
4
Посмотреть ответ организации
Новый Пользователь
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Минимум очереди, есть две примерочные , сотрудники выдачи зачастую меняются,но всегда адекватные и вежливые
Михаил
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Посещал на днях данный пунт выдачи. Персонал вежлевый,понимающий и с ноткой юиора что не может не радовать . От ныне буду заказывать исключительно сюда. Большой плюс это чистота и удобное разположение . Всем советую
3
Екатерина Задымова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный пункт выдачи с милой сотрудницей на выдаче. Всегда чисто, светло. Недалеко от работы, что очень удобно. Жаль только, что работает с 10:00, если бы работал с 9:00, можно было бы забегать перед работой.
3
Что будет...
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Мой самый любимый пункт выдачи, порой осознано трачу лишение 10 минут чтоб зайти именно сюда, приятный свет, отличное качество и местоположение и главное , очень красивая девушка готовая оперативно выдать мой заказ, что вам нужно еще знать, чтоб забирать заказы именно тут ?
3
Окс 8721
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Работает хорошая молоденькая симпатичная девушка. Пришла в пункт в день выдачи, ещё не получив смс о доставке. Стоят неразобранные коробки. Попросила девушку найти, мой заказ. Она нашла и выдала. Спасибо!
1
Анна Волкова
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2025
Отличный пункт выдачи, внимательные сотрудники, на все вопросы четко отвечают и помогают! Хожу с удовольствием
1
Camilla K.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Очень чисто, приятный персонал, конфеты всегда предлагают и есть где посидеть на диване, пока ждешь, примерочные топ с подсветкой, приятно пахнет!
4
Посмотреть ответ организации
cydoroga
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
11го октября забирал заказ. Зашел, поздоровался - сотрудница не поднимая головы несколько минут что-то делала с товарами в подсобке. Вышла оттуда с парой коробок в руках, что-то с ними активно делает еще минуты 3. И тут выдает «и долго мне вас еще ждать?» У меня чуть монокль не выпал. Дорогуша, не можешь выполнять обязанности - не иди на такую работу.
3
2
Лиля М.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Очень радует, что есть этот пункт возле работы. Очень удобно для меня, там всегда быстрое обслуживание и вежливые сотрудники. Особенно девушка, которая работала сегодня днем
2
nartikoevsky
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Топовый ПВЗ из всех что я видел, лично для меня удобное расположение, всегда чисто и вкусно пахнет, вежливые и чуткие девочки на ресепшене, всегда конфетками угощают) , работают оперативно. С недавних пор у них ещё Boxberry появился, теперь и эти заказы могу забирать у дома. Очень доволен, люблю когда такой щепетильный подход к клиентам в любом заведении. Успехов вам! Благодарю!
6
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Сегодня 01.10.2024 работала девушка, которая вела себя по-хамски. Дверь в пункт была закрыта (что обычно не происходило), не на замок конечно, просто была закрыта дверь. С учетом этого, я зашла и спросила «можно?». На что мне либо что-то очень тихо сказали, что я не услышала, либо просто промолчали. Я решила переспросить на всякий случай «Вы работаете?». На что я получила ответ пренебрежительным тоном «да заходите, конечно работаю, очевидно же». Я конечно понимаю, что у девушки видимо с самого утра день не задался, но с клиентами себя так пассивно-агрессивно не ведут. По крайней мере настолько открыто. Впервые с таким сталкиваюсь.
2
2
nastiachelowek
Знаток города 17 уровня
9 октября 2024
Бардак на складе, ничего не могут найти. Выдача заказа занимает больше 10 минут. Очередь.
3
Polina
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Отличный пункт - сотрудничаю ежедневно по системе FBS! Приятная девушка владелец франшизы, аккуратный новый ремонт, отличное расположение, всячески рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 16 уровня
14 октября 2024
Хороший и доброжелательный сотрудник, все показал, объяснил, расположен очень удобно, постоянно сюда заказываю, всем рекомендую. Есть примерочная, в самом помещение чисто.
2
ФИТ ЦИГУН
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
Отличный пвз . Вежливый персонал . Всегда четко и быстро обслуживают. Приятно заходить.Рекомендую )))
1
Mr. D.
Знаток города 27 уровня
6 сентября 2025
Большие молодцы! Всегда порядок, всё быстро и чётко
мария т.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Отлично пункт приёма и выдачи,очень лояльная и доброжелательная девушка Камила,если есть какие-то вопросы или трудности всегда подскажет. Спасибо :)
3
Поля К.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Есть большой минус - недоброжелательная сотрудница OZON, вызывающая негативные эмоции своими бездушными действиями. С людьми не здоровается. На вопросы не отвечает. Зачем работать там , где тебе не нравится и раздражают люди ?
3
2
Антон
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличный ПВЗ с доброжелательными сотрудниками. Народу не много, чисто, находится по пути
1
pard000n
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Пришел в рабочее время пункта выдачи в 21:40, открыть счет в озон банке - вот так у них устроено, что удаленно не оформить - и услышал от сотрудника "нет, нет, я ничего не буду оформлять, завтра будет другой сотрудник, он оформит", тупо лень было заниматься, тк уже заканчивался рабочий день. Зачем, спрашивается, заявлять тогда такое рабочее время, если нет желания работать.
3
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2023
Забирали заказ 30.10, девушка была очень милая, отзывчивая, помогла нам найти последний товар из доставки, который числился «в пути». Этим она спасла наш конкурс на хэллоуин😍
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Очень долгое обслуживание и время ожидания в очереди.
1
Константин Х.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Оперативно выдали товар и внимательно отнеслись к затруднениям, которые возникли у меня с оформлением.
2
Мария Логинова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
отличный пвз и оч хорошая девушка которая выдает заказы. чисто и красиво
4
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Всегда получаю заказы тут, очень нравится именно этот пвз
Сергей Кожедуб
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Очень хорошая сотрудница, всегда радостная, добрая, пункт чистый
2
Hayao Miyadzaki
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Самый лучший пункт выдачи в Москве) спасибо огромное за хорошее настроение! Нет очередей, все быстро и очень классно)
2
Владимир
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2024
Несколько пунктов выдачи в одном месте. Всё удобно и быстро.
1
Екатерина
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2024
Очередь формируется большая постоянно, сотрудник (девушка с черным каре) не справляется с объемом работ
1
2
Заур Адамов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Приятный персонал, работают оперативно и с улыбкой)
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Отличный пункт выдачи заказов , очень удобно и рядом
3
alexandr moldovanu
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Все быстро, удобная примерочная.
4
Посмотреть ответ организации
Nune M.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Самый комфортный и приятный ПВЗ OZON И отзывчивый персонал 🫰🏽
2
Диана Грюмберг
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Милая девушка:)
1
Angelina Nartikoeva
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Отличный ПВЗ, доброжелательные сотрудники)
1
Иван К.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Ни здрасьте, ни до свидания, даже в ответ. Могут заниматься своими делами и даже не скажут, сколько тебе ждать.
1
2
Евгения
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Хороший ПВЗ, приятная и вежливая девушка на выдаче заказов.
2
кирилл б.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Классно
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сергунов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
IgorUs.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Хороший ПКТ
2
  1. 1
  2. 2