Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
X
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Для меня самый удобный и лучший пункт. Товары приезжают быстрее чем в тот, что через дорогу в Пятёрочке, в котором вечно не было места. Здесь же можно заказывать все что угодно и по мелочи, есть примерочные, чисто, спокойно, и я никогда не видела очереди!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Мельникова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Очень ужасное место! Грязно,душно. Контингент невоспитанный. Пришла,сидят бородатые мужики разных национальностей. И что-то на своём мне в след говорят и причмокивают. Зашла,грязный коридор,кровати где спят мужики в трусах и жуткая вонь,плесень. Уж если делаете пунк выдачи,то сделаете чтобы людям приятно было заходить. А тут идёшь и боишься, что назад не выйдешь Плохие отзывы удаляют
2
Ната
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Обслуживание быстрое и очень вежливо. Пришлось сдавать товар. Никаких лишних вопросов. Чётко и быс тро товар принят, проверен. Сотрудник всегда на месте, в хорошем настроении, в помещении чисто, проветрено. Отличный пункт!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марченко
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
Хороший и удобный ПВЗ. С нетерпением жду когда будет отдельный вход с улицы и время работы до 22 часов, ребята обещают что скоро)))
1
Иван Ефремов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
ужасное место для пвз, сначала разберитесь с вонью и тараканами прежде чем открывать там озон. отызвы накручены местными мигрантами .антисанитария и лютая мерзость. больше туда ни ногой.
4
1
Ольга Соловьева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Плохо работают! Несколько раз не приносили товар и возвращали деньги на карту. Были задержки - это в лучшем случаи. Писала в защиту прав потребителей за невыполнение должных обязанностей. Подводили неоднократно! В конце концов запретили в моем профиле доставку по этому адресу. Возмутительно! Приходится ходить за посылками из ОЗОН на улицу Пивченкого, 7. Но зато там есть примерачная и заказы приходят всегда вовремя!
2
7
Aleksei Keresev
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Как вообще можно было додуматься открыть тут пвз, это просто жесть… Главное рядом с туалетом/душем узбеков. Аромат закачаешься, сочувствую работникам…
6
2
Полина В.
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Место выбрано не совсем удачно. Сотрудники - золото, всегда вежливые, приветливые, очень приятные молодые люди.
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Местоположение не удачное. Вход с улицы ситуацию не исправит. Заказала один раз, больше никогда. К сотрудникам вопросов нет.
1
Anna P
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Месторасположение - около душа в общаге для мигрантов. Воняет - жуть + на входе сталкиваешься с полуголыми людьми с полотенцами.
2
1
Артём Родченков
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Здание заброшено, яндекс, прошу удалить пвз и прочее из карт в этом строении.
1
Amir Mahmudov
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Хороший пвз
Посмотреть ответ организации
Елена Орешкина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Все супер))) часто пользуемся этим пунктом, все круто
Посмотреть ответ организации
Алексей Дубинин
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2022
Всё отлично! Спасибо.
2
  1. 1
  2. 2