Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Наталья Надточий
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отзыв касательно сотрулника пункта выдачи Озон г. Ноябрьск 60 лет СССР 31. Хамство и некомпетентность персонала. Забирала товар 16.02.03. Пришло 10 товаров. Сотрудник выдает 8. Прошу посмотреть внимательно. В ответ хамство,грубость,угрозы. В итоге товар нашёлся. Пожелание руководству - проводить ликбез сотрудникам по пользованию программным обеспечением и тем более научить общаться с клиентами. Парень - там ребёнок. Талько поэтому не обращаюсь в суд за нанисение оскарблений личности.
  1. 1
  2. 2