Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Мария Тимофеева
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Ужасный запах канализации на пункте выдачи, неприятно заходить, стал какой то грязный пункт выдачи, медленное обслуживание. Так же хочу добавить, продавцы общаются на ты, что вообще не уместно, и приносят какой товар, что даже не смотрят номера заказов, как будто на бум несут, очень долгое обслуживание, крайний раз было 4 человека на пункте выдачи, а народу стояло человек 10 в очереди, все теряется.
Эдуард Шевцов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Рядом (соседний подъезд), тепло, чисто, уютно. Есть парковка, примерочная, возможность проверить приобретённые товары. Девушки молодые, вежливые.
Посмотреть ответ организации
632343 Романова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Не выдают товары в помещении озон , а выдают на валберис, так как здание совмещено вб и озон , всегда очередь ждешь пока отдадут посылки от валберис, ток потом отдают озон . Работает одна девочка на 2 заведениях, изза этого очередь . Начальник удачный , зачем придумал такое
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Очень уютный и практичный пункт выдачи. Очень удобное расположение пункта. Всегда идеальная чистота и порядок. Вежливые сотрудники, быстрое решение всех проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Безруков
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Полный треш, пришёл за заказом, вынесли вскрытую, рваную коробку с подменным товаром. К продавцу, вроде как и не предъявишь, рейтинг высокий, отзывы положительные, за тысячи перевалили.... Неприятный осадок только и остался.
1
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 мая
Не хотели отдавать товар, говорили что товар на другом пвз (заказ стоял по приложению на челинскую), в приложении отметили что этот товар выдан, сотрудники показывали свое недовольство, очень некомпетентные!! Спустя время отдали, несерьезно относятся к своей работе !
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Дзубан
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Мне очень нравится, потому что рядом с домом. Всегда приветливые девушку. И большой плюс бесплатные пакеты.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Стрельникова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Хорошая девочка вежливая все спрашивает предсказывает если что то нужно спасибо
1
1
Артём
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Пункт очень удобный
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Удобное место. Реактивные продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Да вроде нормально все
1
1
Анжелика Султанова
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Все ок
1
Тимофей К.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Всё супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Женя Горн
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Отличные продавцы
1
1
Анна Фатеева
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Очень приятные ребята
2
1
Посмотреть ответ организации
Black Cat
Знаток города 30 уровня
25 мая 2024
Обычный пункт выдачи Озон. Ничего особенного.
1
  1. 1
  2. 2