Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ульяна Солнцева
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень нравиться новенькая девушка на пункте,не знаю к сожалению как её зовут. Кудрявая,очень приятная девушка,всегда на позитиве и всегда приятно с ней поговорить. Всегда делает комплименты моим ногтям) пункт возле дома,чисты и очень приятный , никогда не теряются товары! спасибо за ваше обслуживание и за ваш труд!
2
1
Анна Савинова
Знаток города 10 уровня
16 июня
У нас на точке всегда везёт с работниками, имхо, всегда адекватные, шустрые, приветливые.. На Онежской 19 получала в озоне там вечно сотрудники то в депрессии, то в выгорании, то комментируют мои товары при толпе посетителей... А здесь все четко и профессионально. Тепло и дружелюбно. Отдельно спасибо Нармине за помощь и индивидуальный подход.
1
DDD
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
отличный пункт, давно не был, а тут зашел, оказывается расширились, выдавили аптеку)) теперь три примерки и больше места. чисто, уютно, спокойно, очереди не было, в общем как по мне, все отлично. спасибо!
5
1
Алёна Митина
Знаток города 5 уровня
7 июня
Очень душевный пункт выдачи, все благодаря сотрудниками, а особенно девушке с кудрявыми волосами и в очках, сотрудник, который умеет все и решит все задачи, пока они не стали проблемой. Молодец!
1
1
Анна сигалаева
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Всё вроде отлично но помещение очень маленькое и людям с ограниченными возможностями тяжело подыматься по ступенькам, а так расположение в шаговой доступности удобно.
1
9
Мария С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Хаотично устраивают перерывы, когда вздумается, ты приходишь и ждёшь. И заранее никогда не знаешь, работают они или нет.
2
1
Ириша Кан
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2024
Часто хожу в этот пункт выдачи У девочек на пункте всегда чистота, порядок, есть несколько пуфиков, чтобы присесть самому или поставить вещи, дружелюбные!!!
7
3
Анастасия Тетерина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Всегда милые и добрый сотрудники. Чисто и приятно. Всегда хожу туда, спасибо❤️
5
1
Shtorm_134
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Отличный ПВТ. Всегда чисто, уютно. Приветливый персонал.
5
3
Евгений Л
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Неуважительное отношение к покупателям, руководитель ПВЗ просто неадекватный человек.
3
6
Игорь О.
Знаток города 6 уровня
5 января
Отличный ПВЗ! Вежливое и быстрое обслуживание.
4
1
Ai$berg
Знаток города 5 уровня
6 января
Хороший пункт рядом с домом)
3
2
Алёна Семендяева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Очень приятные сотрудники и владелец пункта
6
3
Дмитрий Семянов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Грязь
3
6
  1. 1
  2. 2