Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,6
90 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Иваново, микрорайон Самоцветы, 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Иваново, фото
Пункт выдачи Ozon, Иваново, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Иваново, микрорайон Самоцветы, 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

1-я Вишнёвая улица
268 м
3
1-я Вишнёвая улицаАвдотьино – Водозаборная станцияПоворот на ГовядовоЗавод железобетонных изделий
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
90 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Максим Латышев
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Закрыли дверь на ключ передо мной (время 13:00), я конечно понимаю обед и все дела, но в расписании указано без перерывов, могли хотя бы повесить табличку на сколько закрывают
1
евгения ф.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Это был мой любимый пвз, никогда претензий не было. Но сегодня столкнулась с крайне неприятной, мягко говоря, ситуацией в пункте выдачи. У меня был заказ из пяти товаров: две косметички, которые я хотела сравнить и выбрать одну, а также крем для рук, бальзам для губ и масло для загара. При выдаче сотрудница объяснила, что товары в заводской упаковке после вскрытия вернуть нельзя. Я услышала эту информацию и начала распаковывать товары, которые собиралась забрать. Никаких сомнений по поводу этих позиций у меня не было. В процессе осмотра товаров я услышала, как сотрудница за компьютером оформила выдачу заказа и молча, без моего согласия произвела списание денежных средств. Мне сразу пришло уведомление о списании. При этом никто не спрашивал моего согласия на завершение выдачи, не уточнял, закончила ли я проверку заказа и приняла ли окончательное решение по всем позициям. Когда я спросила, почему были списаны деньги, сотрудница ответила, что сделала это, потому что я вскрыла заводскую упаковку. Считаю подобные действия недопустимыми. Да, я вскрыла упаковку товаров, которые собиралась забрать, однако это не дает сотруднику права самостоятельно принимать решение о завершении выдачи заказа и списании денежных средств без моего подтверждения. Покупатель должен иметь возможность закончить осмотр всех товаров и самостоятельно подтвердить получение заказа. В результате сложилось ощущение, что решение за клиента принимается сотрудником пункта выдачи в одностороннем порядке. Прошу руководство пункта проверить действия данного сотрудника, разъяснить регламент подобных ситуаций и провести дополнительное обучение персонала по вопросам взаимодействия с клиентами. После этого случая осталось крайне неприятное впечатление от сервиса и обслуживания.
Диана Кривчикова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Удобный подъезд , всегда есть место для парковки , отделение светлое , чистенькое , работники приятные и вежливые .
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных