Поиск
Маршруты

OZON

Обзор
Фото
10
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Мария Ж.
Знаток города 12 уровня
14 января
Хороший ПВЗ, порядок, сотрудники ориентируется как в базе, так и в разложенных ими же товарах, быстро все находят. Очередей не бывает, максимум 2 человека.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Ж.
Знаток города 18 уровня
15 марта 2025
Отвратительная работа сотрудников, всегда поставку разбирают перед концом рабочего дня,в мтоге в 22:15-22:30 поступает уведомление что заказ приехал,приходится ехвть на следующий день,буду менять точку выдачи!если не хотите таких же проблем не советую никому выбирать данный пункт выдачи заказов
2
2
Борец за справедливость
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Появился новый сотрудник. Ее обслуживание оставляет желать лучшего. Неприветлива, на вопросы отвечает с грубостью. Язвит и проявляет ехидство. Цепляется за слова , на вопросы не любит отвечать , лишний раз ничего не подскажет . Плохо ориентируется в базе данных о товарах.
1
1
Юлия Фоменко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Приветливый персонал) Те кто сидит на пвз девушки хорошие) всегда подскажут что лучше, помогают с выбором😃 Не могла оплатить через озон карту, девушка помогла без каких либо проблем,за что ей отдельное спасибо ❤️❤️❤️
3
3
Алина Кустова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Не так давно появились перерывы, которые нельзя никак предугадать, в режиме работеы пвз в картах про это ничего не указано, прихожу последние 3-4 раза и каждый раз натыкаюсь на табличку перерыв 15 минут, который ещё и начинается за 5-7 минут до времени, указанного на табличке. Тот факт, что сотрудникам нужен отдых - это ок, но можно же это как-то предусмотреть заранее и указать в режиме рабочего дня/режиме работы ПВЗ, потому что и в 15 может такой перерыв быть, и в 13 и раньше и позже, выходишь специально из дома забрать товар, в итоге ждёшь у моря погоды
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 17 уровня
16 июля 2024
Очень хороший сервис, быстрая доставка, всегда можно найти и выбрать товар по лучшей цене. Я довольна. Мне когда-то порекомендовали мои дети. Теперь я рекомендую всем
1
S ...
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Была один раз и впечатления конечно не впечатлили..2 тети не могут справиться с программой,очередь,помещение малюсенькое,что-то спорят с посетителями..одной постоянно звонил телефон..незнает за телефон хвататься или обслуживать клиентов..короче жесть
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шубина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Чистый,удобный пункт выдачи! Доброжелательные девушки работают на выдачу заказов. Всегда помогут и подскажут! Спасибо!
3
1
Максим
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Маленький пункт выдачи, удобно расположен, есть примерочная, правда одна кабинка. В пункт привозят быстро заказы, склады рядом. В общем неплохо
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Жесть, а не лавочка! Редко на месте оператор бывает, часто операторы конфликтные и агрессивные! Рядом в 7 доме замечательный озон даже без электричества выдают покупки, и не конфликтуют
5
2
Инна А
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Уже не первый раз сталкиваюсь с оператором, которая не может найти заказ сразу. У нее вечный бардак, все раскидано по полу. Не важно, мелкие пакеты или крупные. На замечание реагирует, фразой "сами идите ищите" или "все вопросы к руководству". Уважаемое руководство пункта выдачи, провелите пожалуйста беседу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тимофеева
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2023
Сотрудники толковые, вежливые. Все вопросы решаются быстро и профессионально. В пункте выдачи есть примерная, расположение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Селиверстова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Всё очень быстро. Доброжелательный персонал. Удобное расположение и парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Пришёл получить заказ. Сотрудник сказала, что идёт приёмка и если можете, то приходите позже. Ответил, что не смогу прийти позже, а в ответ ничего - дальше продолжила пропикивать товар. В итоге заказ так и не получил. Отвратительное отношение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Ужасный пункт! Персонал набранный по объявлению, вредный, безграмотный, агрессивный создают покупателям только проблемы
3
3
Посмотреть ответ организации
Розарио Агро
Знаток города 21 уровня
21 января 2024
Пвз как пвз. Если ты добр с работниками в общении, так и они к тебе приветливые, но это в принципе правило по жизни. Чисто, светло, места немного, но не тесно. 1 примерная. Советую к посещению
Юлия Ивакина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Работают отличные девочки. Помогли бабушке моей оформить заказ, внимательные. Всегда улыбаются) нравится сюда ходить))
3
Андрей Леонидович
Знаток города 24 уровня
24 марта 2023
Удобный график работы, вежливый персонал.Чистота и порядок на 4+.Есть возможность всегда где поставить авто.Так же можно доехать общественным транспортом.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Малютин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Ужасный пвз, работа с тсд у сотрудника желает лучшего. Очень медленное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Рыжая
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2023
Озон, как озон. чисто, много свободного места. Не надо на шее у других посетителей сидеть пока ждёшь своей очереди)))
2
Посмотреть ответ организации
К
катя куликова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Очень устраивает озон по этому адресу...спасибо огромное что открыли именно здесь...Прекрасный персонал Девушки...добрые отзывчивые...доставку доставляют вовремя...
3
Посмотреть ответ организации
Артём Сергеевич
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Какой-то непонятный перерыв с 16:40 до 16:55, пропишите это в навигаторе хотя бы и на телефон отвечать тоже нужно!
2
Е Ж
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Пункт выдачи в подвале жилого дома, неплохо бы чтобы сделали указатели а то в первый раз не сразу соринтируешся, выдавала заказ тётенька , передо до мной было 2 клиента,-ждал минуты 3 , все прошло без проблем .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Комаров
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Хорошо расположен. Народу мало. Получать заказы удобно
Посмотреть ответ организации
А Г
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Всё сдесь заказываю отличный пункт. Рримерка правда только одна, очередь минимальная
1
Посмотреть ответ организации
Александр Разумкин
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Все классно,пришел получил и радуйся,оперативно выдали заказ без всяких путаниц и потерь
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кружалова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Всё хорошо, рядом с домом. Но вход в магазин не продуман. Нет перил,а это не удобно. Ступени высокие, а сейчас зима.
2
Людмила
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2024
Нормальный пункт выдачи-не хуже и не лучше остальных.Вежливые сотрудники.
2
Григорий Щербаков
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Нормальный пвз. Быстро обслуживают, есть яндекс д
2
мурмяу
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Обе менеджеры пвз грубые и хамки. Иногда хочется заказать что-то на Озоне, но вспоминаешь про этот пвз, и отдаешь предпочтение другим маркетелейсом, лишь бы не пересекаться с этими кадрами
2
Анастасия М
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Всегда вежливый персонал! Близко к дому! Я в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Удобное месторасположение и прекрасные сотрудники.
3
Анастасия Молчанова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Вечно перерыв в 15 минут.. Достало уже
2
2
Михаил Мартынкин
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Приветливый персонал. Очередей нет.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Sergeevich
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Уютненько
1
Елена Гулиева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Хожу туда. Девочки работают хорошо
2
Журавлева Гелена ИДМ-25-08
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Новый сотрудник язвит.
1
Оксана Гоменюк
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Рядом с домом, удобно, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Александр Звонков
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Небольшой, уютный пункт
1
Александр Негинский
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Четко и быстро работают.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Писанко
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Все очень хорошо и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Отличный пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куликова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Очень хорошо что открыли ОЗОН ...удобно близко...спасибо вам огромное...
3
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Штампель
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Хорошо удобно
3
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Отлично! Но пока внутри не доделан ремонт
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Назаров
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Всё супер ,
Посмотреть ответ организации
роман черников
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Нормально,но ремонт
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2