Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
229 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Natalia
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Озон в Сочи работает плохо. Курьер может не плзвонить, просто приехать, поивезти чужой товар и поставить отметку, что ты отказался брать свой. И ты в итоге без товара и без денег. Четкого времени нет, предполгается, что из дома вы не выходите и весь день ждёте. Масса вопросов к приложению - - там отображаются не те товары и не те даты доставки, можно предположить, что ИИ глюкует. Айтишники озона человеколюбием не отличаются, связи с оператором там не добиться. Отражены другие даты и другие товары. Программы лояльности ноль, можно заказать 100 наименований за неделю и никаких бонусов не будет. Даже просто человеческого отношения. Возврат денег за три дня не происходит, его можно ждать долго. Точного времени нет.
Ленин Ленин
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Сам пункт возможно и не плохой. Раньше делал туда заказы. Теперь не делаю сменили двух работников выдачи на одну видимо так дешевле, но это отразилось на качестве, молодёжь не хочет работать тем более за копейки, и от этого будут страдать только посетители этого пункта выдачи. То что молодая особа вообще не запаривается по поводу очереди и др. рабочим моментам, взял и вали. Конечно лучше по телефону поболтать это же важнее. Обязательно напишу жалобу на Озон потому что работник пункта когда не прав исправляет свои ошибки, а не повторяет их многократно и на замечания потом начинает хомить. Не стоит перекладывать личные проблемы на других людей которые вообще не причём, а администрации стоит задуматься над подбором персонала и давать выходные работникам что бы они решали свои дела не на работе, секономив три копейки потеряете на много больше.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Удобное местоположение, неподалёку от дома и конечной остановки автобуса 44. В данном ПВЗ есть место для проверки товара. Доброжелательный сотрудник выдачи. Товар всегда приходил упакованным и без повреждений.
Ирина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Очень хорошо что сделали пункт выдачи на лысой горе, теперь хоть удобно ходить и получать свои заказы. Очереди практически не бывает, только когда час пик и все едут/ идут с работы в будние дни, тогда есть очередь. Но если ходить до этих часов, то всё отлично
1
Елена Петухова
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Очень нравится этот пункт! Уютно, чисто! Приветливые и компетентные сотрудники! Очень хороший график работы! Всё и всегда успеваю получать!
1
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Мне нравится наш пункт выдачи ! Очень удобное расположение, приветливые сотрудницы . Помещение небольшое, но чисто всегда
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пожидаева
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Никогда не бывает очередей. Девочки работаю быстро. Очень вежливые, улыбчивые. Удобное расположение. Рекомендую
3
VОlga
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
На пункте всегда порядок, нет суеты и очередей. Работники приветливые .
Инкогнито 1591
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Спасибо большое за хорошее обслуживание, за чистоту, внимательность сотруднику Евгении, побольше таких сотрудников.
1
Марина Кулешова
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Приветствую, сам по себе пункт как пункт, близко к дому, удобно, но есть одно хорошее но, вежливые сотрудники👍
Ольга Вакуц
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Соирудник очень приветливая, работает хорошо, максимально быстро обслуживает. Удобно для района расположение, рядом автобусная остановка
2
Посмотреть ответ организации
Марина Нео
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Хороший пункт выдачи, близок к дому, вежлевый персонал, только перестали бесплатные пакеты выдовать, забираешь по несколько заказов и некуда положить товар.
3
Евгений С.
Знаток города 26 уровня
23 июня 2024
Ждал шлем месяц пришëл в пункт выдачи, а там новые правила пакет открыл - забрал. На вопрос, а если товар повреждëн. Ответ был прост - это ваши проблеммы, открыли - забрали🤣. Просто не стал забирать. Причëм разговор был за шлем, а на выдаче отменила все заказы👍. Супер с таким отношением 👋
1
Посмотреть ответ организации
елена павличева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Удобно около дома, приветливый персонал . Выдача товара быстрая . Хорошие примерочные , заказываю часто товар на озоне
3
Посмотреть ответ организации
Шамрина Елена
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Всё нравится, нет очередей, вежливые сотрудники, в пункте чисто.
3
Виктор Букин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Постоянно заказываю на это ПВЗ товары. Удобно, не далеко от дома и в обратном направлении сошёл с автобуса, магазин (если надо) озон и домой!
Татьяна Гусева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Удобная локация, хороший персонал, очередей нет
3
Посмотреть ответ организации
светана сарычева
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Отличное место, рядом остановка городского транспорта, внимательный персонал
1
Анна
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Очень удобный пункт выдачи прям рядом с домом, сейчас работает оперативно, как стал работать отдельно от валберис. Бывает посылки доходят раньше назначеного срока
2
Светлана Овсепян
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Обслуживание, чистота порядок и отзывчивый персонал 👍
3
А
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2022
Неплохой пункт выдачи. Настроения у сотрудницы разное, иногда хорошее и все проходит хорошо иногда очень недовольна работой))
Мария Евтифиева
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Пунк выдачи находится недалеко от дома, что очень убодно. Персонал вежливый, работают быстро
1
1
+
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Отличный пункт выдачи рядом с домом. Ещё бы поулыбчивей были сотрудники, было бы вообще прекрасно
2
Вероника Стальева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Удобно расположен, приветливые и внимательные сотрудники
1
Наталия Логвина
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Расположен очень близко к проезжей дороге. ,через дорогу остановка маршрутки.Рядом продуктовый магазин. Такси, маршрутки,личный транспорт-толкучка.
Нина Усова
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Вежливый персонал. Всё отлично и чистенько.
Посмотреть ответ организации
С
светлана александренко
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Удобное местоположение, нет очередей
Наталья Киселева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Удобно, быстро, без очереди
2
марина Н.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Близость к дому,я рядом живу и вежливость и чистота пункта выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Александр Андриуцэ
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2024
Хороший ПВЗ. Хорошие сотрудники.
Александр просто
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Удобно расположен, хорошее и внимательно обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Мария Боброва
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Иногда возникают очереди, оператор слишком медленный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чумакова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Обслуживание Супер
3
Е
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Супер! Дружелюбный персонал) очередей нет.
2
Валерий Березин
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Все четко как наверное и во всех точках
david
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Быстро выдают товар. Вежливый персонал
1
Александр Колобов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
В шаговой доступности.Без очередей.
2
Alex Iv
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Очень удобное расположение пункта.
Мария Мигунова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Очень хороший пункт, работники очень вежливы.
2
Alla Vavilova
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Хорошая точка выдачи, удобно
1
Артём
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Вежливый персонал
1
Инна
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Хороший пункт выдачи заказа
Арзуля
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Удобно. Рядом с домом
3
1
Андрей Новак
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Отлично, рядом, очень удобно!
2
Мария
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Озон и вайлдберис в одном месте - очень удобно
2
1
Георгий Буюкян
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Нормальный пункт выдачи ходил один раз ну скажу так он Нормальный
Ёлгин Антон Семёнович
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Приятное девушке, что можно сказать по OZON работает чётко как обычно советую заходите, и вообще пользуйтесь озоном это экономит время
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Васильченко
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Работа налажена всё быстро Спасибо
Посмотреть ответ организации
Stepan
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Офигительно! Рядом с домом)
3
Посмотреть ответ организации
Иосиф
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Всё отлично рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2