Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
56 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
julia s.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Я бы поставила 5 звезд этому пункту выдачи, Достоевского 62, если бы там не работал сотрудник, который выдавал товар в 20 часов 20.03 26 г. Отменил товары, которые даже не примерили, без моего ведома. Узнала это посмотрев в приложение. Был недоброжелательный. Несколько раз в его смену отмечала его нежелание работать с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
A
A.M.
Знаток города 3 уровня
11 мая
В последние несколько лет не очень люблю этот ПВ. Завалы, текучка, очереди, часто долго ищут товар. Очень не хватает ещё одного сотрудника. НО сегодня 11.05.2026 в районе 10.30 там работала прекраснейшая девушка. Очень вежливая, приятная, а не как обычно с видом "Чо приперлись?". Очень хотелось бы, чтоб такие сотрудники поощрялись. Возможно, и текучки бы не было. Но одному человеку там тяжело. Чаевые оставляю. Но с учётом текучки, не понятно, как оформляются менеджеры, и доходят ли они до них.
1
Юлия Рябых
Знаток города 3 уровня
20 марта
Прошу руководство обратить внимание на сотрудника пункта выдачи Достоевского 62, который работал в 20 часов 20.03.25 г. Сегодня отменил 4 товара без моего ведома. Сказал, что с 20.30 примерка не работает. Следовательно эти товары не вынес, но отменил. Был недоброжелательный. И уже не в первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Гульемеш Расулева
Знаток города 5 уровня
17 января
😡😡😡😡Ужасный пункт, второй раз иду за одним и тем же заказом и никак не могу забрать товар. Первый раз пришла только часть товара было. Второй раз пришла этого товара вообще не могут найти. Сам товар среднего размера, не тяжелый, не понимаю в чем трудность его положить в нужное место. Поменяйте всех сотрудников. Зачем нанимать людей кто так относится к работе. В пункте полный бардак, первый раз с таким сталкиваюсь. Я крайне редко пишу такие отзывы, но невозможно молчать! Заказывайте лучше в другом пункте
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Я.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
хамское отношение, списали деньги за товары, которые не подошли. на замечание о приветствии мне сказали, что здоровается первым тот, кто заходит. бардак и вонь в помещении. сотрудник сидит и швыряет посылки из коробки в коробку
1
Анна Бурукина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Постоянный бардак на пвз, приходишь забирать товар, который уже пришёл, не могут найти по 15 минут, тем временем очередь копится. Товары, которые должны прийти сегодня, откладываются на завтра, видимо, сотрудники не успевают принять в один день.
2
2
AtosKelt
Знаток города 4 уровня
1 марта
Довольно хороший пункт, есть минусы но и плюсы хорошие, товар хоть и теряется, но сотрудники все понятно и быстро делают, потерялся товар на днях, сотрудник сказал позже подойти, он его поищет, позвонили мне через минут 10 сказали что нашли, тут реально сказал сделал
I_M
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Этот ПВЗ превратился в какую-то комиссионку, лавку старьевщика с хаотично раскиданным по углам товаром. Каждый раз - новый работник, полумертвый зумер с длинными сальными патлами, который закатывает глаза, еле передвигается и не может найти заказ. Все заставлено коробками, огромные очереди, половина заказов не находится, либо выносится в непотребном состоянии, разорванная упаковка, грязь! Руководителю ПВЗ не помешало бы самому выходить на точку, наводить порядок и нормально систематизировать хранение заказов на складе
Аскар м.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Полный бардак во всех смыслах! В помещении бардак кругом, мусор, везде коробки , пройти невозможно. Очень долго обслуживают, не могут найти товар, уходила без него. Приносят не те заказы. Каждый раз долго приходится ждать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
22 мая
Было страшно получать заказ! 22 мая заходила. Внутри неадекватный сотрудник, я зашла - он кидает товары, мнет коробки, пинает чужые заказы. В пункте выдачи он был один, что с ним - остается только догадываться. Заказ получать побоялась и ушла. Жалко и чужые заказы и продавцов, которые попадаются на данный пвз. Буду ходить в другой, данного парня вижу уже не первый раз, всегда не в себе. Как забирать заказ - не знаю, страшно заходить внутрь. Думаю так быть не должно
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Ужасный пункт, что за бардак! Сотрудница грубиянка, видимо я должна перед ней преклониться , чтобы она поставила на паузу свои мультики и выдала мне заказ с таким лицом , как будто я самый мерзкий человек в мире, ужас
4
4
Никита Шарнин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
График работы указан с 9 утра, пришел в 10:30 а пвз до сих пор закрыт
1
Александр
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Хороший пункт выдачи. Ни разу ничего не теряли и не путали. Вежливые девушки-сотрудницы. Всегда чисто. Рядом есть магазин Русалка,чтобы обмыть доставку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Шихов Ринат
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Удобное расположение. Оперативный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Девушка очень долго выдаёт заказы, так и ещё не отдав мой заказ принялась искать заказ другого клиента, сервис от кладовщика очень зависим
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сапронов
Знаток города 18 уровня
23 января 2024
Слишком перегруженная улица и очень мало парковочных мест,их хватает только для сотрудников
Посмотреть ответ организации
Ри
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Сотрудница выглядит не обычно, но это даже красиво, быстро выдала, вежливая. Сам пункт хороший, иногда бывает мусор, но это возможно от других людей остаётся, которые на это плуют. 𖤐𖤐𖤐𖤐𖤐
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Пункт не работает с ~18:00 14.09.25 и до сих пор. А сейчас 11:50 уже 15.09.25
1
Сергей Головизнин
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
26.09.23, 13:00 час. Работница пункта выдачи Озон - по хамски ведет диалог, видимо не осознает в какой сфере работает!
3
5
Посмотреть ответ организации
О
ольга куряшова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Завал в офисе приемки почти всегда, оператор не справляется, выдала не те товары. Следите за сервисом.
2
1
394902 Алексеева
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Всё здесь впорядке. Доставки не задерживают, работают до последней минуты. Всегда вежливы)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Очень медленный немолодой человек, уже собирается очередь из получателей и каждый ждет пока 5-10 минут найдут его товар
Посмотреть ответ организации
Алексей Ярочкин
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Хороший пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Отвратительный сервис,в ПВЗ грязно! Везде мусор. Забирал заказ вчера,хотел проверить его,а сотрудница выдачи ПВЗ уже его одобрила,пришлось обращаться в поддержку. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гришагин
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Удобное место расположение, есть муниципальная парковка перед отделением.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Гайнутдинов
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Обычный пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Виктория Изморосина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
У меня было 5 минут забежать на обеде. Так у него тоже был обед ( перерыв 15 мин!)
5
Rus Strelsov
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Пришёл забрал ушёл) Чисто Девушки следят за чистотой
R
Rose Mironova
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Все супер
Посмотреть ответ организации
Дамир Хусаинов
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
Камиля Шайхутдинова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Отличный
  1. 1
  2. 2