Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Наталия М.
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2025
Помещение всегда завалено коробками, так как не хватает места разместить все товары. Сотрудники пвз постоянно меняются, часто не находят заказ (моих два заказа не нашли). Постоянные перерывы по 15 минут 5 раз на дню, очереди, грязь, коробки. Получение иногда жду по 5-10 минут, до этого простояв столько же в очереди
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
9 октября 2025
На часах 9:50, пункт закрыт к сожалению,очень хотела забрать покупки, где сотрудники? люди внизу жалуются на количество заказов и коробок - приходите день в день забирать и будет вам счастье) а авито на всю среднюю рогатку 3 шт и совершенно в другой стороне, поэтому радость что открылось
1
Елена Киселева
Знаток города 3 уровня
15 марта
сотрудница молодая девушка черненькая в данном ПВЗ не приветливая , постоянно недовольная сидит , я бы даже сказала обозленная, причем всегда. Ей бы поучиться манерам у молодого человека, который там работает. Он всегда рад всех видеть
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Р
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Одной звезды много для этого пункта. Тут претензия к руководству. Если вы понимаете, что один сотрудник не справляется, зачем его мучаете? Зачем вы принимаете такое количество заказов на маленький пункт, в который невозможно зайти потому что всё в коробках, которые некому разобрать? Мой заказ был на конкретную дату - на сегодня. Сейчас мне пишут что доставка будет 26-27.11 (сегодня 26.11). Я заказала его именно на 26.11 и он мне нужен именно сегодня. После того, как я отстояла очередь из восьми человек я ушла без заказа. Сотрудник в пункте выдачи сказала «у меня нет времени принимать товар, когда будет время тогда я и приму» естественно закатив глаза. Вы считаете это нормально, что я не могу забрать свой заказ потому что его некогда принять? Когда я должна за ним прийти? Я должна гадать, когда у кого-то будет время его принять? Зачем вы намеренно перегружаете пункт, чтоб люди стояли в очередях, а сотрудники мучались?
3
1
Посмотреть ответ организации
дарья фомина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Пожалуйста, разгрузите работу пвз, ужасно грязно и некуда наступить из-за количества коробок. Действительно очень часто стали меняться сотрудники, но уже надоело видеть недовольных девушек в кепке и капюшоне, которые не знают, что такое «официально-деловой стиль общения». Очень много вопросов к руководству, как вы принимаете на работу таких сотрудников, которые не могут просто выполнять свою работу.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Как вообще работает ваш пункт выдачи???На часах 9:31, сотрудника нет, свет не горит, а пункт при этом открыт! Почему люди вынуждены тратить своё время на ожидание сотрудника, который не выходит вовремя на своё рабочее место???
2
Елена М.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Мне очень жаль сотрудников этого пвз. На такой населенный пункт с домами в 25 этажей влепили еще Авито. Естественно все заставлено, полы, полки, а само помещение маленькое. Заказы ищутся долго или вообще не находятся, было и такое. Руководство, задумайтесь, уберите Авито. С такими успехами скоро иуду вообще никто не захочет выходить работать!
1
Максим Борисов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Просто ужас, вечно меняются работники, постваили девушку внешностью с южной страны, мне сказала, не известно где ваш заказ, придите позже, понятное дело выходить специально вечером, когда кучу народу не хочется, пропустил пока человека, потом спокойно попросил разобраться с моим заказом, ведь отмечено, что он только доставлен, значит она сама его приняла и отметила, теперь не может найти. Действительно классная истории, меня начали выгонять и буквально выталкивать очередь. Хорошенько подумайте, стоит ли приносить прибыль людям, которые не заботятся о клиенте, ведь я буквально не могу даже узнать что с товаром. Рядом есть хорошие цфзшки, эта сильно испортилась буквально за пару месяцев, прошла весь путь деградации, раньше просто отправляли людей из очереди придти в другой день сразу, сейчас вообще жесть происходит. При мне происходили и другие случаи. Кстати по причини того, что вечно проблемы с товаром, очень часто скапливаются огромные очереди. Надеюсь отзыв будет полезен для вас.
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Я хожу в этот пункт уже не первый год, но скорее всего буду теперь ходить в другой. Сотрудники спят, едят и пьют энергетики, в то время как коробки стоят неразобранными. Я забираю часть товаров, хотя могла бы забирать все, если бы сотрудники их разбирали вовремя. Увы, пункт был лучший в округе, а стал худшим.
5
1
Лёша Мачнев
Знаток города 4 уровня
22 января
Очень хороший пункт выдачи, меня все адски устраивает, обожаю этот озон, просто чистый кайф и плюс вайб. Сотрудник который немного похож на бабулю просто бомба⭐⭐⭐⭐⭐
2
Аполлинария
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Раньше был отличный пвз. Зачем-то открыли авито. И теперь маленькое пвз не вывозит нагрузки. Неприятно находится. Всегда куча коробок, часто не могут найти заказ. Вечно какие-то проблемы, как не придешь. С таким завалом пвз скоро не сможет найти сотрудников, потому что работать там с такой нагрузкой невозможно
Посмотреть ответ организации
Мария Борисовна
Знаток города 11 уровня
15 июня
Я немножко побаиваюсь одну из сотрудниц пвз) и смех, и грех... Есть ощущение, что она может укусить) Одним взглядом, без слов, может испепелить любого... Чаще всего хожу именно для доставки авито, всегда хочется, чтоб была её сменщица) с ней попроще) однажды пришла в 12.05, на столе лежит бумага - перерыв до 12.20, я 15 минут простояла у двери, меня никто не позвал, в 12.22 решила зайти сама, позволили... Про манеры общения говорить не хочу, никогда не здороваются, вообще никакого диалога, тишина и испепеляющий взгляд... На вопрос, можно ли обмотать скотчем мне сказали, что скотча мало, обмотаем сами) каждый раз надеюсь, что реально обматывают, я этого не вижу, потому что сразу говорят все, можете идти, до свидания) В общем, там вас никто не ждёт и лучше лишний раз туда не идти, но поблизости нигде авито больше нет, пойду опять, что делать, надеюсь, не укусят)
Посмотреть ответ организации
Серж Махан
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Пришёл получить заказ и стал свидетелем ситуации с возвратом. Какая-то неадекватная мадам, кричала на сотрудника, потому что он не принимал у неё её заказ из-за границы. Сотрудник, мужчина, вежливо объяснил - что принять не может, потому что нет одобренной заявки. На что получил ушат неприятного содержания. Очень понравился тот момент, что на меня не сорвался, а с улыбкой выдал заказ и даже дал пояснения к заказам из-за рубежа. Чем, упредил мои следующие заказы. В общем, перед тем как заказать что-то внимательно изучите инструкцию к возврату. Чтобы потом не быть таким неадекватом при возврате. Работают адекватные сотрудники. Особый респект за выдержку
5
Семен Иванович
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Удобное расположение точки выдачи всегда можно припарковаться. Хороший персонал приветливый. Удобный график работы, товар всегда приходит в срок без задержек.
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Хочу оставить жалобу на сотрудницу по имени Таисия. Пришла 28.11.23. в пункт за заказом. На месте никого, слышу, что продавец в подсобке, отбивает товары. Говорю: «Здравствуйте». В ответ: «Я занята, подойду через три минуты, когда допробиваю полку». На мои слова, что, кажется, сначала она должна обслужить клиента и потом заниматься другими делами, ответила «я вам ничего не должна, в моей должностной инструкции это не прописано». Научите сотрудницу расставлять приоритеты и не хамить клиентам.
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр Константинович
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Да пунктик хороший, нпонятно где воруют. Раньше такого не было. Крайний заказ 10клемников для соединения проводов, в упаковке при получении 3шт. Аккуратно сбоку разрезано и скотчем подклеено. Получала жена, а ей безразлично.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Пункт просто ужас. Бардак и сотрудники с закатанными глазами, которые не умеют разговаривать похоже (т. к. я не услышала ни одного слова от них) и швыряют тебе твою посылку чуть ли не в лицо. Приходила второй и последний раз.
2
Посмотреть ответ организации
АЮ
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2021
Вполне хороший пункт, что от него ожидать? Чисто, аккуратно, сотрудники вежливые. Найти может быть и не просто, среди различных отделов магазина
3
Посмотреть ответ организации
Марат Забиров
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Пункт открыт. Сотрудников нет!!!!! Первый раз сталкиваюсь с такой безалаберностью!!! Ноль вам, вместо звездочки!!!!
Екатерина Н.
Знаток города 15 уровня
8 июня 2022
Удобный пункт выдачи, просторный. Быстрое обслуживание. Есть примерочные и возможность вскрыть товар и переупаковать
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Пункт выдачи заказов маркетплейса, расположенный в закромах непонятного торгового помещения, с присущим ему запахом дешевой выпечки и разливного пива, аромат которого слегка ошарашивает
3
2
Шатунова
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Пункт выдачи всегда чистый,удобная примерочная,сотрудники работают чётко и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
29 января
Работает молодой человек, очень приятный и вежливый
3
А
Алекc
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Заходил за своим заказом 02.12 около 12 дня. На месте сотрудника нет . Спросил у людей говорят уже минут 20 стоят и никого. Заказов полно - дверь открыта.Это уже не первый раз.Больше в этот пункт заказывать не буду.
4
. .
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Отвратительный пункт выдачи, сотрудница вообще хамка, 12.10 в 20.30 зашла забрать свой заказ, во первых нахамила, у неё завал видетели и зачем я вообще явилась в такое время, именно так и было сказано! во вторых было 3 позиции, выдала только 2, сказав мне некогда искать ваш заказ, я не собираюсь тратить на это время, я её попросила найти все же мой заказ, на что она просто проигнорировала, сказав я не обязана, придёте в следующий раз тогда и найду! Очень хочется чтобы Озон обратил внимание на такое поведение сотрудников, раз они не понимают что работают с людьми, так же не умеют выполнять свои прямые обязанности!
4
Посмотреть ответ организации
Natalia_V
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Не приходят вовремя на работу. Приходится ждать а ноги болят я пожилая женщина сто раз ходить.
Любовь Нагимзянова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, сотрудники вежливые. Один недостаток: нет выдачи до штрих коду.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Старинина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Работники хорошие, вежливые. Быстро выдают заказы. Помещение Чистое, просторное
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Поликарпова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Сотрудникиили не очень подготовленные, или не хотят помогать клиентам.
1
1
юлия марчук
Знаток города 21 уровня
6 августа 2023
Очень удобный пункт выдачи. Днем мало народа. Все четко и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ С.
Знаток города 6 уровня
11 марта
9.15 утра на месте никого
3
1
RV
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2022
Ужасный пункт выдачи с хамским отношением сотрудников. Пришла получать заказ, его поискали минуту и сказали: «Приходите через день-два». это при том, что пункт не работал два дня! Я приходила два дня подряд и все было безуспешно. Прийдя на третий день, мне просто отказались выдавать товар! Мало того, сотрудница анулировала его без моего разрешения. Хамила, отказывалась предоставлять книгу жалоб и называть свои ФИО.
4
марина сазонова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Отличный пункт. Рядом с домом. Хороший персонал. В е быстро и чётко
1
Т.С
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Новые сотрудники пункта выдачи очень вежливые и шустрые. Пункт хороший
3
Александр
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Сегодня в очередной раз не могу забрать свой оплаченый заказ. Пункт не работает . В 12 заходил потом в 16 никого нет . Это уже не первый раз.
4
Елена Авксентьева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Быстрое обслуживание, удобно, в шаговой доступности
2
Посмотреть ответ организации
Душечка Кейн
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Всегда приветливый администратор и все товары на месте
3
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Отличнейший пункт! Персонал очень хороший и вежливый! Спасибо им!
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Хороший ПВЗ. Проблем не было.Отзывчивые работники.Очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Рочев А.А.
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Очень плохой сервис -меняю пункт
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бригоренко
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Круто все вежливи
2
Арт Хенио
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Самый мой Любимый ПВЗ, очень часто пользуюсь! Спасибо ему!
oleolegan
Знаток города 16 уровня
5 октября 2023
Удобно получать заказ
Посмотреть ответ организации
Виталий Котегов
Знаток города 20 уровня
10 марта 2024
Обычный озон, грустненький,ТК находится в закутке
iravkina
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Очень удобно то что близко
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Изумительно!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ерохин
Знаток города 17 уровня
27 мая 2023
Быстро, оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Приятные люди.
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Korostilenko
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Нам удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2