Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
195 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Виктория Карпухина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
посещаю данный пункт с 24 года,весной,осенью и зимой,очень грязно, полы по ощущениям не моют от слова совсем. раньше работала(возможно и сейчас работает), женщина приклоного возраста,от нее в помещении всегда пахло айкосом,коробки с возвратами ,стоят прямо в клиентской зоне. Всегда подписывают ячейки на товарах и им просто без разницы,подарочная упаковка или обычный пакет.
1
Алексей Карцев
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Здравствуйте. От посещения один негатив. 1. При закрытии моего обычного пункта заказ перенесен в этот. Почему именно этот. Есть мой адрес и есть пункт на 500 метров ближе к моему дому и он не перегружен. Перенести из одного пункта выдачи в другой заказ нельзя. У меня сломана нога. Счастья полные штаны!!! 2. Сотрудники этого пункта строги. Но в то же время при общении с клиентом разговаривают по телефону. На мое замечание получен ответ, что им можно это делать. Разговор личный. Считаю это не допустимым.
1
Маргарита Ч.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Вежливые сотрудники, удобное месторасположение. проблем с получением не было,на очереди не попадала. Но хотелось бы обратить внимание на условия в которых приходиться работать сотрудникам данного ПВЗ. Вентиляции ни какой, открытое окно не помогают.как в таком душном помещение приходится работать людям не понятно.Просьба принять меры
3
1
Лаки Ди
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Думали совпадение, оказало правда. Вечерние заказы принимаются за несколько минут до закрытия, чтобы физически не успеть их забрать. В итоге, если планируете подарок день в день, заказывайте заранее или в другой пвз.
1
1
Мария М.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Люблю этот пункт выдачи, чисто и опрятно. Сотрудники вежливые и приветливые. Очень радует, что работает до 22:00. 💌
3
Сергей
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Очень хороший пункт выдачи, вежливые операторы. Быстрая выдача заказов, есть место для примерки.
2
Максим
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отвратительный пункт выдачи. Грязные полы и в целом чувство какой то неопрятности, сотрудница пункта выдачи, ведет себя очень грубо и надменно. Три раза отказывалась выдавать товар по цифровому коду, требует штрих код. Я ей объясняю, что заказываю товары через сайт, там нет штрих кода, она говорит ни чего не знаю у меня выдача только по штрих коду. ОБРАЩАЮСЬ к руководителю пункта выдачи! Научите своих сотрудников пользоваться системой выдачи товаров. Еще два дня ушло на отмену заказа и возврат денег. Больше в озоне я заказывать не буду! Ужасный маркетплейс и неадекватные сотрудники.
1
3
Эльмира М.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Добрый вечер! Хочу высказать спасибо Марии,за высокий уровень обслуживания клиентов. Это высокого и профессионального уровня менеджер,который культурно и спокойно обслужит клиента,подберет альтернативу в выборе либо перезаказать или вернуть товар.Спасибо
3
2
coworkingmos
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
Хороший пункт выдачи) милое небольшое помещение, чистое, приветливый персонал, быстро выдают заказ. В шаговой доступности от меня. Желаю данному пункту выдачи, как можно дольше работать.
4
Антон Кричалов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Хороший пункт выдачи, есть кабинки для примерки одежды. Легко найти, вежливый персонал, быстрая доставка.Чисто внутри, и просторно.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Близко, чисто, тихо, быстрая выдача по четырем цифрам, вежливый сотрудник. Удобный график работы. Лучше чем постомат.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Жуненко
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Добрый вечер! Хочу обозначить очень хорошее отношение к клиентам менеджера Марии, приветливый и добрый человек,который всегда пойдет навстречу и поможет хорошим советом .
3
2
Виталий
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, персонал вежливый, радостный и готов всегда помочь. В помощи не отказывают. Там всегда забираю свои заказы.
3
2
Мансур Шакир-Алиев
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Пункт выдачи, в помещении чисто, сотрудники вежливые, удобный график работы, рядом с домом.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Митя
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Чисто и просторно, рядом с домом. Обслуживание супер, быстро и вежливо.
3
2
Сергей Евсютин
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Коллектив очень вежливый и культурный, один из сотрудников узнала меня по сайту Одноклассников. Всегда идут на встречу по вопросам возврата средств в случае некачественного товара
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потемкин
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2022
Выжлевые и адекватные менеджеры по выдаче заказов. Единственный недостаток, что зимой реально холодно внутри и померить элементарно джинсы-это холодный квест.
6
Посмотреть ответ организации
Andrey Ewgrafov
Знаток города 16 уровня
24 октября 2022
Стандартный пункт выдачи, персонал хороший, чисто, самое главное нет толкучки и очередей
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панькова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Хороший пунк выдачи, вежливые сотрудники.
1
Наталья Митя
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Помещение большое. Есть примероснын. Обслуживание быстрое. Находится рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Н.
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Пришла в озон. Написано перерыв 15 минут…. Очень неоднозначная информация! Хотелось бы чтобы указывали время С и По!!!! А то так 15 с того момента как ты пришел и неизвестно еще сколько времени ждать! Даже телефон не указали! Я бы позвонила и возможно сотрудник поторопился бы!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Не удобный подъезд на машине к дверям, так как я много забираю не очень удобно, приходиться таскать до машины заказанный товар!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Кавардашова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Заказ выдали быстро. Помещение большое, примерочные чистые.
3
2
Инкогнито 8037
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Вежливый персонал, быстрая доставка.
2
sasha yan
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
В этом пункте на вопрос, куда можно выкинуть упаковку от заказа в грубой форме мне предложили забрать с собой и найти мусорку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Есть примерочные, удобные кабинки.
3
Посмотреть ответ организации
Джерба Петр
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Супер пункт. Выдают быстро, чистый, есть примерочные.
3
Посмотреть ответ организации
ks
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Доставка всегда в срок, вежливый персонал, никогда не попадала на очередь, всегда чисто - приятно делать заказ в данный пункт!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Балуева
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Рядом с домом, вежливый персонал, всё быстро и понятно.
2
1
Галина Фомина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Всегда забираю в этом отделении. Близко, хорошие сотрудники.
3
2
Alex😎
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Персонал ушел за час до закрытия, забрать посылку не получилось, она уехала
3
4
Посмотреть ответ организации
zar-khv
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Удобно расположен для меня. Спокойная рабочая обстановка в пункте выдачи
5
157655 Долматова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Очень вежливый персонал.Бысто обслуживание.Удобно.Чисто.
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Кочеткова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Очень удобно, рядом с домом. Все хорошо. Заказы приходят быстро.
5
Посмотреть ответ организации
А
Амин Нагиев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Большой пункт выдачи. Работает приятный персонал, который подскажет вам в любом вопросе!
4
Янина
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Не люблю этот пункт выдачи, всегда долгая выдача, постоянно поиск товаров.
2
6
Посмотреть ответ организации
Лейла Исакова
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Понравился. Новенький, все чисто. Классные ребята работают.
4
александр герасев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Все ок.сотрудники вежливые
3
1
Александр Ж
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2023
Все получил. Быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2024
хороший пвз, хорошие сотрудники
3
1
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Хороший , удобный. Приветливые сотрудники.
3
2
Наталья Исаева
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Очень нравится их отношение к покупателям, вежливы и аккуратны! Спасибо!
7
Andrey Golubinskii
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Неудобный вход, неприветливый персонал. Больше сюда заказывать не буду.
2
3
Посмотреть ответ организации
الشاد قاسم موسايف
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Мне удобно тут, и робочие там на 100% с уважителние
3
2
Алена Спиридонова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Работает приятный персонал , в зале всегда чисто!)
4
Z
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Вежливые, доброжелательные сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 27 уровня
13 февраля 2024
Хорошие сотрудники. Все четко.
2
1
Олег Кирокасьян
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Культурный пункт выдачи,приятные работники.
4
Дмитрий Ц
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Хороший пункт выдачи.
1
2
К
константин кутырев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Удобно когда близко
3
1
  1. 1
  2. 2