Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
43 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Кирилл Н.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
хороший пункт, обслуживание на уровне, сотрудник компетентный, приветливый и вежливый, расположение удобное, все чисто приятно комфортно, замечаний нет, одни плюсы, который раз уже здесь, ни разу не пожалел о том что сюда что то заказал.
Николай Конданов
Знаток города 2 уровня
9 марта
Замечательное обслуживание,чистота помещения и вежливое обращение сотрудника Ольги,оставили самые приятные и хорошие впечатления! Нигде и никогда такого обслуживания не видел! Приятно удивлён и остался доволен,доброжелательным и уважительным отношением сотрудника к клиентам!)
Валера Е.
Знаток города 6 уровня
8 января
Получал заказ, хотел оставить отзыв, но увидел массу негативной обратной связи, с отсылкой на другой пункт. Такое ощущение, что отзывы пишут владельцы и сотрудники соседних ПВЗ, чтобы переманить клиентов) Со своей стороны скажу, что на пункте все хорошо. Обслужили быстро и доброжелательно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Buttercup🌼
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Постоянно заказываю в этот озон. Часто попадаю на перерывы, это нормально, все мы люди. Но когда захлопывают дверь прямо перед носом, а потом ржут за ней — как минимум неприятно, можно ведь вежливо сообщить, что перерыв и спокойно пойти по своим делам. Девушка раньше была на пвз добрая, работала быстро. Сегодня же был какой-то молодой человек (который скрылся за дверью вместе с сотрудником вб). Не дети, чтоб отчитывать за поведение, но, наверное, стоит вести себя соответствующе, раз на то пошло 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Настя Макарова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
живу рядом в связи с чем удобно забирать отсюда заказы, пвз маленький, сотрудники стараются держать его в чистоте, вежливые, быстро обслуживают
Павел
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Пункт откровенно плох. Вечные перерывы в работе, раз 5 натыкался тупо на закрытые двери. Взяли за правило принимать товар либо под закрытие ПВЗ, так, что в день доставки его физически не возможно забрать, либо принимать на утро следующего дня, что нарушает сроки доставки. Через знакомых пробивал во сколько курьер привозит товары в пункт, ответ: "самое позднее 16 часов". Выводы делайте сами, специально затягивают приёмку, непонятно правда почему. На жалобы озон не реагирует. МультиПВЗ, где все пункты выдачи в кучу - почти всегда помойка, этот не исключение.
6
1
Денис С.
Знаток города 3 уровня
26 марта
отвратительный пункт выдачи, я не могу прийти и не наткнуться на перерыв, утром днём вечером висит табличка перерыва, как будто так и должно
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Zaytsev
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
ПВЗ после ремонта стал отвратительным, вечно виснет ПО, работают меньше заявленного времени. Так же начали нанимать на работу школьников, по итогу на месте 1-2 сотрудников можете увидеть 5 человек сидящих в тиктоке. До ремонта с этим ПВЗ было все отлично, а сейчас сервис стал ужасен. Лучше заказывайте в соседний ПВЗ на перекрестке.
10
1
Olya
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Товар найти не могут, на складе неразбериха и хаус. Сотрудники ничего не могут сказать и сделать. Везде грязь, мусор и потраченное зря время на ожидание пока найдется посылка. А они и не находятся
4
1
Софа Кривошеева
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Пункт отстой, он совместный с Яндекс Маркетом с другой стороны, но работает там на два пункта один человек, и это у них считается нормой) вечно очереди, быстро забежать и забрать заказ не получится. И также как на вб в этом же пункте (третий пвз в одном месте, из-за чего толкучка и грязь) грубые сотрудники, которые считают, что делают одолжение, выполняя свою работу) К слову, на ресепе стоит звонок, чтобы уведомить сотрудника о том, что его ждут, если его нет, мы пришли, позвонили - тишина. Через пару минут позвонили ещё раз, на что получили грубый ответ девушки «да я вас услышала, скоро подойду». Хотя можно было спокойно ответить на первый звонок)
2
1
inga andi
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Уже второй раз прихожу за доставленным в этот ПВЗ заказом - и до сих пор не могу его получить. Первый раз - 18.11.2025, в 18.20. Дверь закрыта, на двери картоночка (фото прикреплю). Перерыв. Мне не очень интересно было стоять под дождём на ветродуе с сумочками тяжёлыми минимум 15 минут. Огорчилась, конечно. Поскольку уезжала на несколько дней на дачу и хотела забрать мои заказы до отъезда. Но ок. Приехала. По магазинам, и потом в ПВЗ. (К 15.20 подошла, сегодня, 24.11.2025.) Дверь открыта, ура! Но на словах мне сообщают, что сейчас обслужить меня не могут, приёмка товара. К какому времени надо прийти в этот ПВЗ, чтобы просто спокойно получить находящиеся в нём мои заказы? Мы ведь тоже (внезапно) все работаем, и бегать по десять раз, эмпирическим путём выясняя, когда же там не приёмка товара, а выдача, возможности не имеем. Да и желания, чесн гря, тоже. Так что полежат там мои товары две недельки - и потащатся обратно на склад. Жаль, что нельзя ещё едущие товары в другой пункт перенаправить. Очень жаль. (А я вернусь в пусть и дальше расположенный, но нормально работающий ПВЗ Озон на Тимирязевской, 14. Там мне сотрудники такие квесты не устраивают.) А в этом пункте - не представляю, что перед НГ будет. И не хочу представлять.
6
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Луконин
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Заказы могу забирать по вечерам по дороге домой с работы , но по вечерам в пункте постоянные перерывы, ждать по 20 мин нет возможности и желания . В итоге заказы получается забирать со второй , а иногда с третьей попытки. Например заказ из 7 позиций доставили в пвз двумя доставками , но мне посещать пункт пришлось пять раз! Сменил этот пункт на другой на Вучетича 12.
3
Инкогнито 6119
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Была в июне 2025, пришла в пустое грязное пространство и закрытую дверь, искала признаки жизни минут 20, никаких бумажек объявлений на двери не было, заказ через приложение отменила. На Яндексе нашла инфу что пункт не работает, видимо это новая страница на я.картах того же пункта.
5
Asksgjstgwu52ha
Знаток города 19 уровня
15 февраля
ПВЗ, в котором каждые 60 минут перерыв на 20. В любое время. Как ни придёшь - «ушли, скоро вернёмся». Ступеньки при входе либо очень скользкие, либо завалены снегом. 2 из последних 7 заказанных товаров не смогли найти в дебрях ПВЗ. Пришлось отменять.
2
Саша Шишкин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
хороший пункт и доброжелательные сотрудники, с товаром проблем не возникло находится в паре метров от дома
1
.....
Знаток города 15 уровня
9 января
Хотела написать как великолепно работает девушка на озон, все четко и всегда знает все ответы. Но тут столько негатива, вам не кажется что вы фиолетовый с синим путаете? Это разные пвз так то. Короче девушка молодец, в смене был парень который все растерял на след день эта девушка уже все разгребла и выдача происходила своевременно.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ожогин
Знаток города 21 уровня
31 августа 2025
Раньше был хороший пункт, сейчас после нового открытия в 2025 году просто ужас, товар найти не могут, по списанию не понимают что делают, ничего не знают.
3
2
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
24.07.2025 вечером дверь в пункт закрыта, на двери : «ушла, звонить по номеру телефона». Это нормально? Официально открыто с 10 до 22 часов. Не у всех есть возможность ждать у закрытой двери или ходить несколько раз.
5
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Пвз открывается в 10:00, время 10:15, сотрудник озона так и не появился на рабочем месте…
4
1
Alex Turevich
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
04.07.25 около 8 вечера дверь была заперта в пункт выдачи озона. Как не придёшь, он закрыт. Весьма неудобно.
2
Таня Виноград
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Очень доброжелательный сотрудник ПВЗ, помог дотащить тяжелые пакеты до машины. Работают оперативно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бутырский
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Место хорошее. Всегда находят товар. Всегда сотрудники на месте. Приветливые. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Долгая приемка товара, часто сотрудники пвз не могут найти товар, мало места
1
1
nasta
Знаток города 4 уровня
9 января
Приятные сотрудники , товар выдают быстро, все чисто и аккуратно. удобное расположение ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Пункт часто закрыт на перерыв , стараюсь не заказывать туда ничего , всегда дольше приходит товар , очень тесно (
1
Даниил Фролов
Знаток города 7 уровня
6 июня
Радует единственное что в шаговой доступности от дома.В одном помещении тут и вб и озон,качество обслуживания там и там всегда оставляет желать лучшего.Сотрудники на вб часто стажеры молодые которые толком не понимают вообще что делают и долго отдают заказы.На озоне раньше как я понял один сотрудник работал и в озоне и в Яндекс маркете который находится за стеной часто бывало так что приходишь на озон а сотрудник сидит на Яндексе или наоборот,приходилось ждать его или искать постоянно.Также обслуживание клиентов странное.Сидит женщина с недовольной физиономией лица одним своим видом создающая дискомфорт с таким видом постоянно будто бы приходишь лично к ней домой на просьбу выдать заказ начинаются вопросы по типу какого размера заказ где он лежит и т.п.Будто бы просишь о каком-то одолжении и сам должен поучаствовать в выдаче своего заказа хотя сотрудник выполняет свою работу за которую получает деньги…
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Раньше был хороший пункт на том же месте, работал четко по графику. А теперь, видимо, нормально уйти за 30 минут до окончания работы, не оставить объявления и пр. Старые сотрудники переселились в соседний пункт, походу, надо заказывать туда теперь, если надо получить свою посылку.
2
1
Светлана Комарова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
3 раза пытаюсь забрать заказ, каждый раз у них перерыв...
2
1
Георгий Горгидзе
Знаток города 5 уровня
15 января
Лучший ПВЗ в нашем районе. Самый учтивый работник🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень приятная сотрудница! Удобное расположение!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Верещагин
Знаток города 14 уровня
18 апреля
Настя топ работник , плюс вайб
Yodgorbek Yaqubov
Знаток города 2 уровня
2 мая
Плохо 👎 🆖️🥴
Алина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличный пункт
Барданов Игорь Геннадьевич
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отлично!
  1. 1
  2. 2