Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виктория Р.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Работает женщина в преклонном возрасте, в грязных кроссовках, очень хамоватая. Переговаривается, идет на конфликт - зачем не понятно. Отвратительный пункт , грязный, сесть негде. А сотрудник - это просто без комментариев, как будто вы пришли к ней домой и просите ее об одолжении, потеряла товар, очень невнимательно относится к своей работе, параллельно разговаривая по телефону
Евгения Акулинина
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Самый отвратительный пункт! Находится на территории бывшего таксопарка, где куча машин и нет тратуара. Как не приду все время висит табличка перерыв!!! Сотрудник сидит на месте и по видео связи болтает, в следующий раз курит! Ходила 4 раза и все разы стояла под дверью в ожидании сотрудника. Все захламлено, очередь и запахи(((
Александра Загорская
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Раньше был хороший ПВЗ, но с тех пор как там начала работать женщина-бабка непонятная стало хуже. Сидит грызет семечки и смотрит в телефон, еле ищет товар. Когда спросила можно ли оставить коробку от товара, сказала, что ей придется бедной и несчастной идти на мусорку далеко и непонятно куда. Предложила выкинуть самостоятельно, в ответ услышала одолжение «ну, ладно уж оставляйте». Спасибо, больше сюда ни ногой. Ни в одном ПВЗ такого отношения не встречала. Рядом есть другой Озон, небо и земля в сравнении с этим ужасом. Еще и вечно куча коробок, бардак.
1
Барс
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Раньше ПВЗ был хороший, потом видимо сменился владелец и начался бардак. Женщина сотрудник в возрасте, конфликтна с первых секунд, не важно за заказом пришли или возврат оформлять. При первом знакомстве с ней думал настроение у нее плохое разово, но оказалось, что и другие разы она также недовольна ни вам ни своей работе.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4273
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличный персонал, всё быстро и четко! Заказы буду делать через этот пунк OZON.
Евгения
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Пришла за заказом, мальчик не озотно цыкая отвлекся от телефона и со вздохом пошел за заказом. Вежливости и клиентоориентированности ноль
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Поменяйте сотрудницу. Через раз хамство, работу свою выполнять не хочет.
Andrew Snow
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Хороший пункт выдачи, работают классные парни, заказы выдают быстро, очередей нет.
2
Посмотреть ответ организации
t1m⚜️
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Непонятное расположение внутри здания на втором этаже
Teddy Bear
Знаток города 28 уровня
10 июня 2023
Чисто, приветливый персонал, работают без осечек)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2023
Удобное расположение. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Хорошо
Михаил Дубовик
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Быстро и удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Sura Geydarova
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2