Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
И
Ирина -.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Уважаемая НадеждаНадежда! Вам была предложена коробка для отправки вашей посылки, согласно габаритам. Вы отказались. Настаивали принять оформленный вами вариант, а именно, отправить картину 40*50 по цене конверта А4. Это противоречит правилам отправки и соответственно , конверт А4 дешевле коробки 40*50. Свои финансовые вопросы не нужно решать за счет пункта. Впредь будьте внимательны к предложенным размерам коробок и их ценовой политики в вашем приложении. С Уважением
2
Татьяна Овсюкова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Заехала отправить посылку,делаю это довольно часто в другом пункте Озон. Правила по упаковке ,отправке изучала на сайте.В течении трёх недель отправила около 20 посылок без проблем. А здесь с меня потребовали обязательные платные доп.услуги, что отправка возможна только в их них платных коробках.Цену спрашивала,не сказали.Коробки использую новые,покупаю упаковками на Озоне про запас.Не в руках же нести.На вопрос, когда ввели эти новшества, тоже не получила ответ. Потратила своё время и бензин и поехала туда, где часто отправляю. Посылку приняли как обычно, быстро и без заморочек. Почему сотрудники данного пункта не изучают правила на сайте ??? Путем навязывания доп.платных услуг вводят в заблуждение.Было большое желание отправлять другими службами доставки.Так и разбегаются клиенты к конкурентам.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Порошина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Уютные помещения, красивые картины и строгие цветы. Уютно, чисто, комфортно 👍 Коллектив самый замечательный, приветливый,‼️👋 посоветуют, подскажут. Прихожу с удовольствием.
3
1
Надежда Надежда
Знаток города 16 уровня
19 февраля
Самый лучший озон в городе. Чисто, приветливая сотрудница и картины прекрасные. Ещё котик красавчик с бредочком фирменным . ‼️ Корректирую свой отзыв 19.02.2026 г. Из-за некорректной работы сотрудницы с короткой стрижкой. Перешла на личности. Сказала, что я ей одна мотаю нервы не первый раз. Я пришла отправить посылку озон доставкой, она ничего не знает, звонила коллеге за советом. Я ждала, при этом она продолжила обслуживать других клиентов, а вопрос со мной не решался. Не умеет оформлять посылки. Причем, предыдущий случай тоже был из-за её отсутствия знаний в своей работе. Если я оформила что-то не верно (я не специалист) можно же мне объяснить что не так и как сделать так, чтобы всё соответствовало. Я пришла к профессионалам, в итоге, абсолютное незнание своей зоны ответственности. Только обидные слова и игнорирование в мой адрес. Пошла на другой пункт сразу же и мне там всё оформили за 2 минуты и помогли скотчем заклеить. Не рекомендую этот пункт для озон доставки. Вас обидят и не смогут оформить посылку. Будете ждать, пока сотрудник научится. Может курсы какие-то обучающие прошли хотя бы…Абсурдная ситуация. Или не оказывайте услуг, которые не умеете
6
Анна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Вежливые сотрудники выдачи товара. Всегда чисто и уютно. Спасибо за вашу работу! К вам приятно приходить.
5
Анна Габеркорн
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Всегда чисто, но главное это люди, очень приятные в общении персонал: и улыбнутся, и посоветуют от души, помогут разобраться и всегда объяснят про личный кабинет. Желаю роста и процветания❤️🌷
5
1
Татьяна Горошкина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Удобное расположение, приятная обстановка, всегда чисто, сотрудница Ирина очень вежливая и приятная в общении! Прихожу за заказами в этот пункт выдачи с удовольствием!
6
Елена Елагина
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Очень мне нравится этот пункт выдачи! Чисто, аккуратно все. Девочки очень приветливы и вежливые всегда! Встречают с улыбкой, провожают с пожеланием хорошего дня. Настроение аж поднимается от такого общения с нами, покупателями. Редко уже в наше время встретишь такое обращение к клиентам! Идешь с работы, зайдешь за заказом, выходишь в конце рабочего дня с улыбкой)) Спасибо!!!
7
Посмотреть ответ организации
Вера Колмакова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Отличный пукт выдачи! Всегда очень чисто! Работники пункта приветливые, обходительнве, всегда все подскажут и помогут если что-то не получается. Работу пункта очениваю на 100 баллов. Рекомендую!!!!!!
2
1
Инкогнито 7207
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Данный пункт выдачи Озон открылся недавно , и этому очень рады жители близ расположенных домов. Радует удобное расположение, график работы, приветливый сотрудник, чистота в помещении.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Стаценко
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Отличный пункт выдачи; вежливые, внимательные сотрудники. Удобный график работы, расположение.
5
Елена Сероклин
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Очень приятная, вежливая хозяйка Озона, Ирина. Удобно расположен ПВЗ. Побольше таких отзывчивых людей. Благодарю , Вас, Ирина!!! Побольше Вам покупателей!🔥💐👍🌈
5
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Очень отзывчивые, вежливые, коммуникабельные сотрудницы пункта Озон! Спасибо большое за позитив! Удачи и побольше клиентов!!!
3
Natalia K.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень приятный сотрудник! Всегда улыбается, приветлива, все подскажет и предложит пакет ! Посещать этот аукнет выдачи - сплошное удовольствие ❤️
3
Анастасия
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Уютно, чисто, удобные примерочные. Очень хорошая сотрудница Ирина, всегда приветлива. С выдачей товара проблем никогда не было, и отправлять всегда удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5595
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Хороший сотрудник, помещение, расположен в очень хорошем месте, для меня радость туда приходить, удачи вам!!!!
2
Яна Гончаренко
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Очень приятная, отзывчивая девушка, всегда с улыбкой и доброжелательна. Одно удовольствие пользоваться услугами данного ПВЗ.
4
KeriganBro
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Удобный пункт выдачи. Рядом с подъездом нашим)) Работники душевные))
3
Владимир Гончаренко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Приветливый персонал, удобное для меня расположение.
4
Генриетта Г.
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Вежливый персонал,работают быстро
2
Виктория Губтор
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Очень удобно пункт в своём доме, спасибо
2
Вероника Абрамова
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
По мне самый лучший пункт
2
Валентина Пушкарёва
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Озоном пользуюсь не часто, но прошло все хорошо
3
Александра
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Все отлично 😌
3
Симон Адян
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Все отлично! Спасибо!
2
Екатерина Колосок
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Удобно рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Кучумова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Самый лучший озон!
2
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Удобное место!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Приятная атмосфера.
2
  1. 1
  2. 2