Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дарья Руденко
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Пришла забирать товары 11.02 около 7 вечера, ни здравствуйте, ни до свидания; молодой человек пошел искать заказы, девушка с черными волосами сидела ела прям перед покупателями, к тому времени уже подошла очередь, она так же сидела ела, даже не стала ни у кого спрашивать заказ, считаю недопустимо есть в зале, где стоят покупатели так еще и очередь, для этого должно быть отведенное место, ну или хотя бы ешьте на складе. Молодой человек вынес товары, один оказался не тот, остальные нужные.
1
Владислав К
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Очень удевлен🤔 достойным внимания этого пункта выдачи Озон. Видно что люди работают с душой, комфортное помещения с плюшками в виде цветов🌺 и конфет🍬🍭. Отзывчивые сотрудники, особенно Девушка Яна. Всегда с улыбкой и добродушным отношением. Приятно когда ценят своего клиента. 👍👍👍
2
Радислав Щелкунов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Самый чистый пункт выдачи в городе! Стоят живые цветы. Приятно заходить в интерьер, когда опахивает запахом цветов! Заказы приходят быстро, целыми и невредимыми! Работают прекрасные, милые дамы, при входе улыбаются и вежливы в разговоре ПВЗ супер! ❤️
2
Татьяна Пантелеева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Лучший пункт выдачи в нашем районе 🫶🏻 встречают всегда приветливые и чуткие сотрудницы-девушки, все заказы приезжают оперативно, целые и чистенькие. Спасибо, что открылись, теперь любимый Ozon 🤍
2
Иван Семёнов
Знаток города 2 уровня
3 января
Приятно приходить в пункт, очень по домашнему, обслуживают классные сотрудники, чистенько и уютно, было бы 10 звёзд, поставил бы 10. Удачи и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
milka t.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Чистый, опрятный пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники Яна и Виктория. Теперь это мой любимый пвз, хоть и есть ближе к дому
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Быстрое и качественное обслуживание, вежливый менеджер оперативно выполняет свою работу и может подсказать по работе с приложением.Сам пвз очень удобный,просторный со всем необходимым для осмотра товара.
Посмотреть ответ организации
Наташа Позолотина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Я очень рада, что в моем районе есть достаточно хороший, приятный пункт выдачи Озон. В пукнте всегда очень чисто и красиво, девушка Вика всегда приветливая, быстро без лишних вопросов отдает заказ, всегда желает хорошего дня.
екатерина т.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отвратительный пункт выдачи! Заказала первый раз в этот пункт Заказ искали 30 минут, нахамили В пункте пахнет очень неприятно!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Белых
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хороший пункт, удобно расположен,персонал вежливый и грамотный.Уютно и чистенько.Рекомендую.
2
Полина Полудницына
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличный ПВЗ! Чисто, красиво, а какие замечательные сотрудники! Самый приятный пункт Озона в этом районе.
2
Нина Рукша
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Очень хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники. Всегда чисто, уютно.Комфортно светло. 👍
2
Дарья Горынцева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Классный ПВЗ. Чисто, уютно. А девушки какие приветливые работают! Хочется приходить снова и снова
2
Сергей Стародубцев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Замечательное место был проездом в этом городе ,заказал доставку в пвз ,все чисто аккуратно вежливо 👍
Посмотреть ответ организации
Владислава В.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Как хорошо, что ПВЗ открылся в этом месте! Все новое, чистое, уютно и приятная женщина на выдаче :)
3
Вероника Дерека
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Очень нравится этот пункт выдачи, всегда чисто, аккуратно. Очень приятная менеджер 🤍
Посмотреть ответ организации
Радислав Щелкунов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отличный ПВЗ, приятная атмосфера, сотрудники комфортные, понимающие
Посмотреть ответ организации
василий дуров
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Отличный пункт, все быстро и удобно! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Артем Комягин
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Приветливый и вежливый персонал
2
анастасия б.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Отлично, рядом! Отличается от других, заморочились со стилем!) удачи ребят!
2
Владислав Митенков
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Всем добрый день. Я владелец соседнего ПВЗ, зашел к конкурентам посмотреть что и как у них. После коротенького анализа, я понял, что у них комфортней чем у нас, рекомендую их пункт👍
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Лучший пвз в Санкт-Петербурге, девушки ждём открытия филиалов в других районах!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Работает очень приятная девушка!
flipper B.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Плюсвайб озончик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2