Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
194 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0362
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Пункт выдачи может и ничего, но сотрудники🤦‍♀️ …. Все у них медленно, найти не могут ничего, иногда стоишь и ждешь по 10 минут свой товар. И еще- заказала товар , прийти должен на следующий день, он пришел, но только в 20.50,( вечера) , когда уже не успеешь забрать его! Одним словом-беспредел полный
1
2
вася шишкин
Знаток города 7 уровня
1 июня
Приличный пункт выдачи товара. Оперативно принимают возвраты. Всегда посоветут как и что лучьше сделать. Возможно иногда зашиваются но при таком большом количестве заказов это норм
lin-rychkova
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, находится рядом с домом, сотрудники вежливые и всегда улыбаются. Когда нужна помощь всегда помогут и подскажут. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Оксанка на танке!
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Для меня это ближайший пункт выдачи. Рада, что так произошло. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Примерочные светлые и чистые. Иду сюда с удовольствием и хорошим настроением
4
Посмотреть ответ организации
Иван Саватеев
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Хороший, опрятный и чистый пункт выдачи, работают люди приятно, всегда чисто и мало людей. Удобное направление и расположение в районе дома.
4
Посмотреть ответ организации
skortyexpere
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
все могу понять , нехватку работников , но что бы доходило до такого абсурда , брать кого попало ! , прошу принять меры , работник вашего ПВЗ, с неподобающим поведением , пинает коробки с товарами , прохода на пвз нет , при входе могут накричать , ваш работник имеет вид алкоголички со стажем , работник выглядит не опрятно !
1
5
Алена Михеевичева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Хороший, опрятный и чистый пункт выдачи, всегда приветливые сотрудники. Удобное направление и расположение в районе дома.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Удобный подъезд и паркинг. Всё остальное плохо. Сотрудник грубый. Занимается личными делами, а не обслуживает посетителей. Курит в рабочее время, вынуждая ожидать его. Хамит, грубит. В ПВЗ грязно и всё заставлено коробками.
Ревизор
Знаток города 26 уровня
19 июля 2023
Пришёл в озон, девушка темно-волосая в 14.40 закрыла пункт выдачи. По пути оттормозила, сказав что закрыт пункт выдачи на время пока она курит на улице и болтает с соседкой по магазину. Я все понимаю, что на такую работу нанимают не квалифицированный персонал, но опаздывая ждать пока сотрудник наболтается и накурится на улице как 80е 90е - это через чур.
7
5
Посмотреть ответ организации
Александр Карманов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отличный пункт выдачи...Сотрудники выдают товар быстро без задержек) иногда нужно подождать, в принципе плюс минус так везде
4
Alex
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Это наверное один из самых худших пунктов Озон, которыми я пользуюсь. Как я когда то отмечал, то нормальное общение в этом пункте отсутствует.. я не говорю о великосветской беседе)) просто минимумы приличия.. и конечно вчера, оказывается при проверке товара, у тебя вскрывается упаковка.. но оставить ты в пункте ты ее не можешь!!!! На что и было указано специалисткой Озон!! Мусорка на улице!!! В той мусорке уже все вываливалось - и это работа пункта Озон.. видимо администрация в Шишкином лесу пока не разобралась.. а она разберутся.. люди помогут разобраться.. самое скверное обслуживание в этом пункте.
1
3
Максим Барабаш
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Очень удобный пункт выдачи. Место для парковки. Немного народу. Удобно , недалеко от дома. Оператор работает оперативно. Обяснила как скачать приложение.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Озон, очень плохая компания,заказы на самовывоз не дают, только доставка курьером, хотя рядом есть несколько пунктов для самовывоза, хуже компании не встречал.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Рязанов
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
У меня нет замечаний по работе Озона. Если какие-то вопросы возникали, они быстро решались. Единственное, мне не понятно, раньше товар приходил завернутый и упакованный в несколько коробок, а сейчас может быть вообще не упакован. Хотелось бы хоть какую-то целофанку или пупырку, а то как-будто его из дома принесли, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Jorsz Мimiloslavskix
Знаток города 30 уровня
30 января
хороший ОЗОН, есть парковка. внимательный и вежливый персонал
Виктория Дмитриева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Не помогли человеку связаться с Озоном которые отвечали за определенный отвар который пришёл, нахамили и сказали уходить 😡😡😡😡😡
2
Александр
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличное расположение в 3 мин от дома , всегда чисто и ответственные менеджеры
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Удобное расположение, компетентные сотрудники. Рядом много дачных участков, поэтому доставка Озон очень облегчает покупки! Спасибо ему!
4
Посмотреть ответ организации
Iringa Ganga
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2022
Впечатления двоякие. Покупала растворимый кофе Нест кафе голд, цена не плохая, дешевле, чем в магазине. Так же покупала полу сапоги зимние, а вот это -песня. На фото были хорошие, теплые красивые сапоги, пришли уродливые, да ещё оба сапога с заводским браком. Доставку сапогов обещали в течении 3-х дней. На самом деле сапоги шли из Китая более 2 мес. Озон вообще сказал, что бы я разбиралась с китайцами, у которых я сапоги не заказывала, сама. Еле добилась, что бы Озон вернул деньги.
2
5
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Все супер. За быстрое и качественное обслуживание. За вежливость и оперативность. Рядом с домом находится. Очередей нет.
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Самый лучший ПВЗ , чисто , нет очередей . Быстрый и внимательный персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ратушенко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отзывчивый персонал, доброжелательны и приветливы
4
Алёна Гиль
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Пункт забит коробками места нет.
1
2
ALEKSANDR
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Удобный подъезд, есть парковка. Быстрое обслуживание. Удобный график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
пока очень мало народа и доставляют сюда только сами поставщики, это очень долго и сильно сужает выбор товара . Пунктов выдачи в поселке и так достаточно.
3
2
Посмотреть ответ организации
BiWiS
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Весёлый приветливый персонал! Удобное расположение
4
Глеб Г
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Хороший пункт, в удобном месте.
1
Olga Gendel
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Не весь персонал внимателен. Больше смотрят в свой телефон. Ни тебе здравствуйте, ни до свидания. В остальном как обычно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Отличный пункт, сотрудники тоже. 👍
4
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Имба
1
Сергей Ю
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Удобное расположение. Вежливый персонал. Оперативная выдача.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колобанова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Маленький уютный уголок! Чисто и вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Инюшкин
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Замечательный, дружелюбный и чистый пункт выдачи
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терешин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Потрясающий пункт, все четко, быстро и максимально вежливо. Персонал на высоте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Казанцев
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2025
Девушка сурова, но работа идет
2
Юлия Березина
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Там че за макака рыжая работает? Научите ее здороваться для начала...
3
2
Marla Singer
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Приятные операторы, уютный пункт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Стенищева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Очень хороший пункт выдачи. Приветливый работники!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Отличный пункт, приветливые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Стас Бондарь
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Все отлично чисто расположение удобное
3
1
Егор Васильев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Закрываются на 10 мин раньше, рекомендую приходить заранее
3
4
Посмотреть ответ организации
Валерий В.
Знаток города 15 уровня
18 марта
Ну тут проблем вообще не было. Рекомендую.
1
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Сотрудники грубые не приветливые
2
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2022
Отличный пункт выдачи. Все быстро и четко
3
Посмотреть ответ организации
Елена Стеняева
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Чисто, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Clark Kent
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Мне нравится
3
Михаил
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Хороший пункт
3
И
Инкогнито 9771
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Хороший пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Чистый и опрятный пункт, вежлевые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Полянский
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
отличное обслуживание клиентов
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2