Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Кристина Пономарева
Знаток города 4 уровня
20 января
Бардак на пункте выдачи. Работают неприветливые сотрудники, которые заказ выдают как одолжение. В рабочее время самовольно закрывают пункт, никаких объявлений нет. На днях также не смогла забрать заказ, так как все сотрудники одновременно заняты приемом товара. Товары ищут очень медленно и порой не могут найти вовсе. Создают большие очереди ожидания. Владельцу стоит обратить внимание и принять меры: закрыть данный пункт выдачи, чтобы не вводить людей в заблуждение или заменить не заинтересованных в своей работе сотрудников данного пункта на доброжелательных и желающих качественно оказывать услугу!
4
1
Elizaveta
Знаток города 4 уровня
28 июня
Часто один человек на выдаче и отправке товаров на 3 маркетплейса. Можно прийти и попасть в перерыв (и тогда закрыто всё). Сотрудник практикует власть и по настроению может вам нахамить, а также сказать, что вы как-то много заказываете и мало берёте, а значит, он примет меры и не будет вам больше выдавать товары) Промолчу о том, что это прямое нарушение закона «О защите прав потребителей» и что за такие угрозы в свой адрес можно сразу обращаться в Роспотребнадзор. Ведь гораздо интереснее то, что, пусть это и негативное мнение о клиенте, оно же должно быть на чём-то основано (на истории заказов, отказах, возвратах и т. д.) — но статистика выкупа и количества позиций данного сотрудника не интересует. Он не хочет смотреть на цифры и разбираться в ситуации, так как уже всё сам для себя решил по поводу вас и вашей покупательской способности)) Поэтому будьте морально готовы попасть под раздачу ни за что или даже наоборот — будучи активным покупателем.
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Сотрудник озон сегодня видимо просто не появился на работе. Заходили в 14-00, в 17-00 никого нет. Это ужас! Оплаченные заказы нет возможности забрать! Первый раз встречаю такой пункт выдачи! Дополнение от 19.06.26 Уже много раз в этот пункте выдачи товары не приходят в сроки, указанные при оформлении заказа. Несколько дней статус заказа - срок доставки уточняется. Если же этот же товар у этого же продавца заказывается в соседний пункт выдачи, то он доставляется в тот же срок. Сегодня пришло уведомление что товар на пункте выдачи и можно забирать, но когда пришла за товаром менеджер сказал, что еще не разобрал и приходите позже, товар не выдал. И все общение через зубы. Один менеджер на WB, Яндекс и озон. Все в коробках - это ужас!
1
Alex Efrem
Знаток города 5 уровня
21 июня
Ужасный пункт! Вечные перерывы, заказы поступают в пункт, сотрудники их не обрабатывают. В приложение статус заказа (готов к выдачи), приходишь получать, а в ответ: я ещё не обработал поступившие заказы, приходите завтра после обеда 😳. Уже ругаться приходилось. Не хотите работать, закройте этот пункт!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Непонятно, что случилось с данным пунктом выдачи. Раньше из минусов были неприветливые сотрудники, что терпимо, так как заказ выдавали. Сейчас же в рабочее время - закрыты, никаких объявлений нет. На днях также не смогла забрать заказ, так как сотрудник просто не смог войти в свой личный кабинет в системе. В соседних пунктах выдачи при этом все системы работают исправно. Владельцу стоит принять меры, либо закрыть данный пункт выдачи, чтобы не вводить людей в заблуждение и не тратить их время!
4
1
Денис Хорошков
Знаток города 5 уровня
1 января
Мне нравится, очень удобно т.к находится рядом с домом и новый сотрудник приветливый. Постоянно там забираю заказы. Не знаю какие ещё могут быть требования к подобным пунктам
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Работает один сотрудник на озон, Яндекс и вайлдберис. Видимо совсем перестал успевать или работать: в приложении статус заказа готов к выдаче, приходишь забрать, а в ответ: «я еще не разобрал коробки, завтра будет выдача». Или очень часто меняется дата доставки. В назначенный день не привозят, статус меняется на: дата доставки на уточнении. Пару дней так вист, а потом утром о чудо заказ готов к выдаче. Такое ощущение что привезли то его вовремя, просто обработали не сразу.
Посмотреть ответ организации
Любовь К
Знаток города 3 уровня
26 июня
Отвратительный пункт. Мужчина отказался принимать товар. Хотя штрих код был оформлен. Товар в порядке. Вначале начал придираться, что сдавать товар надо в пункте, где получаешь. Только мне курьеры домой приносят товары. Потом сказал отменить заявку, что бы я добавила фото, хотя при оформлении заявки они не обязательны. Вытрепал все нервы. И это не первый случай в этом пункте. До этого тот же сотрудник два дня подряд не принимал и не выдавал товары. Ужасное, предвзятое отношение к клиентам.
Александр Щербаков
Знаток города 17 уровня
12 июня
Полное безобразие, а не пункт. Вечно закрыт в рабочее время. Зимой сдуру заказал сюда кормушку, шла долго, в пункте ее потеряли, поиск занял два дня. Только что жена заказала кое-что для дочки. Зашли после работы - пункт закрыт в рабочее время. В вайлдбериз (в том же подвале) говорят, чтоб заходили завтра, а лучше через день. Мы отменили заказ и перезаказали на другой пункт. Там все получил утром. Да, пункт в подвале и мобильная связь не ловит. Просто удивительно, как такое безобразие существует.
Посмотреть ответ организации
Максим Бобыкин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Нет вывески у озона, они с вб в одной комнате, там же и яндекс, работает только один человек, боюсь в часы пик он может сойти с ума
1
Ами А
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Некомпетентные сотрудники, два человека на 3 пвз, иногда 1 человек. Не принял возврат сотрудник озона, (заявка создана, одобрена на возврат) Не проверяя товар, уточнил как я получила заказ, я его получила курьером, на что он сказал Я ПРИНЦИПИАЛЬНО ЕГО НЕ ПРИМУ, на мой вопрос почему? Он сказал что «я как хочу так и работаю, тут недалеко есть другой пункт выдачи, несите туда» просто неадекват. На пункте бардак.
4
Посмотреть ответ организации
Ната Д
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Таджик-сотрудник разговаривает сквозь зубы, отвечает на вопросы с великим одолжением. Приветливости ноль. Обслуживание на отвяжись. Нигде такого уныния не видела.
2
Кокос фиолетовый
Знаток города 3 уровня
8 июня
Не единичный отзыв уже о самовольности сотрудников. Попыталась вчера забрать товар, в приложении все четко указано- пункт работает, с 10 до 22. Прихожу - сотрудники на месте, пункт есть- товары почему-то не выдают. Никак это не объяснили, просто сказали, что сегодня пвз не работает. Никаких объявлений, никаких объяснений, просто так у них все.
3
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Неудобная лестница, с узкими ступенями. Травмоопасная. Сотрудник выдает товар Или не выдает! Сегодня не выдал. Просто так. Пунктов рядом много, выберите другой! Это - кошмар!
1
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Работают иностранные граждане: плохо говорят по русски, не приветливые, не знают систему - приходится подолгу стоять и ждать пока сотрудник допрет как то или иное действие сделать в компьютере. Все очень долго делают. Только в этом пункте с меня пытались списать за большее количество товаров, чем я забирала. И это дважды! По пол часа стояла разбиралась с сотрудниками что я забираю, а что оставляю, пересчитывали все позиции. Сотрудники не компетентные. Потеряете время заказывая у них.
2
Наталья Когдакова
Знаток города 3 уровня
21 января
Стала свидетелем очень отвратительной ситуации. Девушка работающая сегодня на пвз, выдавала заказ Яндекса. Работнице назвали паспортные данные для заказа. Всё бы ничего, но сотрудница в этот момент вела стрим в тик токе с каким то молодым человеком и все данные думаю были хорошо услышаны на стриме🤡
1
Посмотреть ответ организации
Ило
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Пункт стал работать намного хуже в последние недели, привоз разбирается медленно, заказы, которые должны были быть доставлены в указанную дату, оформляются только на следующий день. (Статус в пути не меняется до конца дня работы пвз).
3
Смирнова Виолетта
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отвратительная работа сотрудников пункта. Выдают не те товары курьеру и никак не содействуют решению вопроса о возврате. Когда выдают заказы - абсолютная неприязнь сотрудника к клиенту. Ненавилят людей и свою работу. Ранее думала, что это единоразово. Но сотрудник мужчина неславянской внешности постоянно реагирует так на клиентов. Рекомендую заказывать в другие пункты выдачи. Ранее всегда заказывала на Аэропорта 8. Всегда с доброжелательностью и клинтоориентированным сервисом. Больше сюда ни ногой
Кирилл Кирилл
Знаток города 2 уровня
10 июня
Ужасно работают, открываются когда хотят, закрываются раньше времени. Спокойно могут закрыться посреди рабочего дня.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кубрина
Знаток города 5 уровня
21 мая
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам! Сотрудник ***, вещи бросает!!! Когда уже его заменят?!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Р.
Знаток города 8 уровня
11 июня
Какая-то свалка практически. Связи нет, ничего не работает, один человек для вб, озон, яндекс
1
Andrey
Знаток города 15 уровня
24 июня
Делают одолжение выдывая товар. В ПВЗ не ловит сотовая связь. Ну, и еще можно стукнуться головой, спускаясь в это подземелье.
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Поставки вовремя не разбираются
Иван Пухов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
21.50 - они уже закрыты. Не приветливые upd. 26.11: 21.40, они уже закрыты. У дверей была толпа недовольных людей, которые ждали и не дождались. Видимо закрылись они существенно раньше
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Трижды переносят доставку!! 1,5 недели не могут доставить. Только с этим пунктом такие проблемы
3
Miya Neumann
Знаток города 6 уровня
8 июня
Не открывается вовремя, долго ждать открытия
1
Инкогнито 7814
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Вывески нет , отношение к клиентам на нуле
1
Посмотреть ответ организации
C
Catherine Kretova
Знаток города 5 уровня
8 июня
Бардак. Не выдают заказы потому что так решили — «Приходите завтра». Не рекомендую сюда что либо заказывать
3
  1. 1
  2. 2